Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Все об Американском рынке. (Nyse, Nasdaq, Amex)
+ Подписаться
Страница 34 из 76 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
  1. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Доброго времени суток Slav01. По моим меркам я очень скромно живу....можно сказать, существую. Ранее Вы писали от размере депозита для старта. Подскажите пожалуйста, если я начну с 1000 долларов, смогу ли я хоть как-то торговать ? или не стоит рыпаться и продолжать собирать дальше деньги? И каков минимум ? (Для меня даже 1000 долларов тяжковато накопить )...
    Кстати присматриваюсь к GT Capital. Что Вы скажите про эту компанию? Стоит ли с ними иметь дело? Раньше вроде как промелькнула информация от вас....порыскал на просторах интернета...как то маловато компаний, которые могут предоставить возможность торговать с таким начальным капиталом (может Вы подскажите, какие еще есть)...И подскажите пожалуйста по поводу плеча.
    Я так понимаю, чтобы торговать акции, у которых цена до 40 долларов, необходимо как минимум плечо 1:4... т.е. имея депо в 1000 на выходе 4000...итого мы можем купить и шортануть 100 акций максимум ценой 40$ ...Так вот собственно вопрос...стоит ли использовать плечи? И какое, по Вашим меркам, рекомендуемое? Если оно конечно есть. Спасибо:ermm:
  2. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от blooody Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток Slav01. По моим меркам я очень скромно живу....можно сказать, существую. Ранее Вы писали от размере депозита для старта. Подскажите пожалуйста, если я начну с 1000 долларов, смогу ли я хоть как-то торговать ? или не стоит рыпаться и продолжать собирать дальше деньги? И каков минимум ? (Для меня даже 1000 долларов тяжковато накопить )...
    Кстати присматриваюсь к GT Capital. Что Вы скажите про эту компанию? Стоит ли с ними иметь дело? Раньше вроде как промелькнула информация от вас....порыскал на просторах интернета...как то маловато компаний, которые могут предоставить возможность торговать с таким начальным капиталом (может Вы подскажите, какие еще есть)...И подскажите пожалуйста по поводу плеча.
    Я так понимаю, чтобы торговать акции, у которых цена до 40 долларов, необходимо как минимум плечо 1:4... т.е. имея депо в 1000 на выходе 4000...итого мы можем купить и шортануть 100 акций максимум ценой 40$ ...Так вот собственно вопрос...стоит ли использовать плечи? И какое, по Вашим меркам, рекомендуемое? Если оно конечно есть. Спасибо:ermm:
    Не вкладывай последние деньги в торговлю...GT capital нормальная компания, но меня смущает то, что она скопировала идею сайта Юнайтед трейдерс...Посмотрите них сайты очень похоже.....

Плечи будите брать в любом случае. Это 1 к 20 в вашему депозиту.
    При 1000 долларов ваше плечо т.е бай павер будет равен 20000 долларов. На эту сумму будите покупать акции, а ваша 1000 будет служить рисковыми средствами и только.

Стандартное плечо это 1 к 20 в России и СНГ -у субборокеров почти у всех.

Я бы все - таки рекомендовал Юнайтед трейдерс. У них есть такие же торговые платформы как и в gt capital

1000 долларов вполне достаточно. Советую с начала торговать акции стоимостью до 75 долларов и смотрите обязательно на спред
  3. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavi01 Посмотреть сообщение
    Не вкладывай последние деньги в торговлю...GT capital нормальная компания, но меня смущает то, что она скопировала идею сайта Юнайтед трейдерс...Посмотрите них сайты очень похоже.....

Плечи будите брать в любом случае. Это 1 к 20 в вашему депозиту.
    При 1000 долларов ваше плечо т.е бай павер будет равен 20000 долларов. На эту сумму будите покупать акции, а ваша 1000 будет служить рисковыми средствами и только.

Стандартное плечо это 1 к 20 в России и СНГ -у субборокеров почти у всех.

Я бы все - таки рекомендовал Юнайтед трейдерс. У них есть такие же торговые платформы как и в gt capital

1000 долларов вполне достаточно. Советую с начала торговать акции стоимостью до 75 долларов и смотрите обязательно на спред
    Установку понял.....спасибо большое....сейчас гляну на Юнайтед Трейдерс. Кстати я сам с Украины....будет ли возможность открыть у них счет?:doze:
  4. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Установку понял.....спасибо большое....сейчас гляну на Юнайтед Трейдерс. Кстати я сам с Украины....будет ли возможность открыть у них счет?:doze:
    Да будет!

Но все же советую сначало на демо набрать статистику! А только потом на реал, а если все же решишь, то документы заполняй в декабре, а деньги перечисляй в январе !
  5. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    К сожалению у Юнайтед Трейдерс отсутствует платформа Fusion (Blackwood)...я уже как бы немного привык к этой платформе....та лента Time and Sales очень удобная...я уже хоть немножко по ней ориентируюсь....может все таки и у них есть? просто они упор не дают на нее....а в GT Capital эту платформу еще и бесплатно предоставляют.....экономия как никак. Что подскажите ?:rolleyes:
  6. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Сейчас только на демо и практикуюсь...единственное не могу понять, захожу в шорт и почему-то покрытие срабатывает буквально через 4-5 секунд автоматически...не могу понять в чем дело....:confused:
  7. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    К сожалению у Юнайтед Трейдерс отсутствует платформа Fusion (Blackwood)...я уже как бы немного привык к этой платформе....та лента Time and Sales очень удобная...я уже хоть немножко по ней ориентируюсь....может все таки и у них есть? просто они упор не дают на нее....а в GT Capital эту платформу еще и бесплатно предоставляют.....экономия как никак. Что подскажите ?:rolleyes:
    Вроде в ЮТ уже есть эта платформа - уточните.

Фьюжин вроде не совсем уже бесплатная.

Арче вполне нормальная платформа, быстрая, современная.
  8. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Кстати, не подскажите, где можно еще поюзать демку Fusion кроме как в GT Capital ? и как вообще платформа АРЧЕ ? Может она тоже неплохая? как там лента принтов выглядит? можно новичку разобраться? Может где то видеомануал есть?:unsure:
  9. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Если я открою ДЕМО ARCHE ... данные будут в РЕАЛЬНОМ времени? или есть какая-то задержка? :bow:
  10. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати, не подскажите, где можно еще поюзать демку Fusion кроме как в GT Capital ? и как вообще платформа АРЧЕ ? Может она тоже неплохая? как там лента принтов выглядит? можно новичку разобраться? Может где то видеомануал есть?:unsure:

Во всех торговых терминалах смысл один и тот же. Отличаются интерфейсом.

Насчет демки не уверен, а какая разница это же демо?

Манула на ютубе видел, какой то.

Вот что нашел:
    http://www.youtube.com/watch?v=R9jy0CsXRrE&feature=plcp

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать