Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Все об Американском рынке. (Nyse, Nasdaq, Amex)
+ Подписаться
Страница 32 из 76 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Смотрел закрытие, потом занимался разбором трейдов!
  2. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Приветствую.

Сегодня важных новостей нет.

Акций очень мало, только в шорт - A TDC

Объемы падают, рассчитывать намногое нельзя!
  3. 75
    Комментарии
    3
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Очень интересная ветка, спасибо Вам большое.

Подчерпнула для себя много интересной информации.

Спасибо за работу!:bow::smartass:
  4. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Благодарю:smartass:
  5. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем привет!
  6. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Итак, хочу сделать некоторый анализ торговых дней на рынке.

Объемы фьючерса очень сильно снизились, а это говорит о том, что на рынке будет больше фейков.

Еще один нюанс.

В безобъмных бумагах работает пробойная стратегия.
    В бумагах, которые имею очень большой объем, нужно торговать от уровня. В них пробои в такое время работать не будут, т.е бумага будет пробивать уровень и возвращаться назад.

Учтите это.

Я бы не рекомендовал в это время вообще торговать.

Самое активное время начнется с 10 января 2013 года.. так как начнется сезон отчетов. В сезон отчетов, можно делать очень большие деньги.
  7. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В настоящее время буду торговать с использованием Time&Sales с использованием фильтра Хай/Лоу.

Таймфрейм 5 минут.
  8. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Доброго времени суток. Я бесконечно рад, что случайно набрел на Ваш пост, который реально открывает глаза новичку. Я очень благодарен Вам Slav01 (к сожалению не смог найти, как вас величать в жизни, имя Ваше) за все то, что Вы повествуете здесь....Теперь я ваш постоянный слушатель и наблюдатель. Я уже полгода изучаю ньюансы трейдинга (это был и форекс и скальпинг на фьючерс РТС и кстати раньше так же увлекся биржей NYSE, только потом забросил из за отсутствия возможности провести регистрацию Thinkorswim). Теперь когда есть возможность доступа к этой платформе для анализа, я опять все таки решил стать на путь трейдинга на американской фондовой бирже NYSE. Вы очень доходчиво и скурпулезно обьясняете все ньюансы процесса. Весь Ваш пост я просто проглотил за один вечер. И теперь каждый день захожу на этот сайт в надежде увидеть новую порцию полезной информации об этом столь не легком, но увлекательном процессе - трейдинге. Еще раз спасибо вам. Кстати не подскажите, какие месяцы в году самые плодотворные для торгов? И где Вы смотрите отчеты компаний? Я смотрю на сайте briefing.com... вот только на что необходимо обращать внимание во вкладке Earnings ?? Спасибо.:bow:
  9. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от blooody Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Я бесконечно рад, что случайно набрел на Ваш пост, который реально открывает глаза новичку. Я очень благодарен Вам Slav01 (к сожалению не смог найти, как вас величать в жизни, имя Ваше) за все то, что Вы повествуете здесь....Теперь я ваш постоянный слушатель и наблюдатель. Я уже полгода изучаю ньюансы трейдинга (это был и форекс и скальпинг на фьючерс РТС и кстати раньше так же увлекся биржей NYSE, только потом забросил из за отсутствия возможности провести регистрацию Thinkorswim). Теперь когда есть возможность доступа к этой платформе для анализа, я опять все таки решил стать на путь трейдинга на американской фондовой бирже NYSE. Вы очень доходчиво и скурпулезно обьясняете все ньюансы процесса. Весь Ваш пост я просто проглотил за один вечер. И теперь каждый день захожу на этот сайт в надежде увидеть новую порцию полезной информации об этом столь не легком, но увлекательном процессе - трейдинге. Еще раз спасибо вам. Кстати не подскажите, какие месяцы в году самые плодотворные для торгов? И где Вы смотрите отчеты компаний? Спасибо.:bow:
    Большое спасибо...мне приятно...
    Сейчас готовлюсь к отбору, более подробно отвечу позже!
  10. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Самые неактивные это июнь, декабрь...в остальные месяца можно делать деньги.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать