Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Все об Американском рынке. (Nyse, Nasdaq, Amex)
+ Подписаться
Страница 3 из 76 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fsvr Посмотреть сообщение
    Где-то там промелькнули какие-то stocks...ru, кои, на самом деле, к finvz'у никакого отношения не имеют.:smartass: Это так, к слову......:cool:

Насчёт "воды":fear: Попробуйте использовать фильтр "Insider Transactions"... Я думаю, это вас много удивит....:smartass:
    Вы сказали про последние скриншоты, т.е на последней странице. :bow:

Некоторые взяты со stocksinplay. Но в этом смысла тоже нет, какая разница какие графики?

Применяйте фильтры! Я пишу про свой практический опыт. В скором времени, я буду выкладывать тут свои сделки!
  2. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ОК. Да будет истина!:bow:
  3. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так как мы занимаемся отбором акций в игре, то тут нужно учесть еще один важный момент.

На Американском рынке в октябре сезон отчетов - он начнется с 10 октября и будет длиться до 20 ноября. Сезон отчетов подругому называется, как Earnings т.е отчёты по доходам.

Earnings – можно посмотреть на сайте yahoofinance.
    http://biz.yahoo.com/research/earncal/today.html

Далее, почему информация по отчетам так важно? Объясню.

Если у Вас нет понимания того, хороший отчет выйдет на акции или нет, то цена может открыться в этот день с гепами ( обычно так и бывает ). В итоге в таких бумагах возрастает намного риск и волатильность т.е потенциальный риск торговли такими акциями многократно повышается.
    Поэтому, если вы не понимаете, какой окончательный отчет выйдет по акции компании, то просто откиньте такую бумагу в сторону .Есть обратная сторона медали. Если все – таки Вы можете достаточно точно оценить отчет, т.е будет он плохим или хорошим, то о у Вас появляется больше шансов для прогноза – вниз или вверх будет двигаться акция. Соответственно, и риск торговли будет меньшим.

Еще один важный момент.

Если компания, которая отчитывается, является лидером в своем секторе, то в большинстве случаев результаты отчета акции компании – лидера сектора, будут задавать основную тенденцию на акцииях , которые торгуются в данном секторе. Хороший отчет окажет положительное воздействие, плохой –отрицательное. Положительное – это рост, отрицательное - падение.

Маленькая особенность.

Часть Earnings выходит после закрытия рынка. Исходя из этого, меньшая часть трейдеров отыгрывает эту информацию на премаркете рынка, а большая часть сразу после начала торговли :bow:
  4. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Итак, скоро открытия рынка, сейчас я напишу тикеры, а когда отторгую - я рассмотрю там подробно ситуации.
    BA CLDF MJN - TO BUY :smartass:
  5. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На этих графиках виден совершенно новый паттерн, для определения движение на рынке акций, завтра я о нем подробно напишу!

До завтра.
  6. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сейчас Мы будем учиться отбирать бумаги, перед открытием я буду писать интересные бумаги на покупку и продажу, а после вечером будем делать разбор полетов. Будем учиться.
  7. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пару бумаг на бай сегодня.

algn cost cths :smartass:
  8. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мой результат за сегодня.

9. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем добрый вечер.
    Итак, продолжаем учиться отбирать акции. :smartass:

1. Я сегодня выложу пару акций, по нашему отбору.
    2. Выложу 1 минутные таймфреймы этих акций.

Совершенно реальные примеры того, что Вы должны отбирать.
  10. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    APA минутный таймфрейм.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать