Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Все об Американском рынке. (Nyse, Nasdaq, Amex)
+ Подписаться
Страница 23 из 76 ПерваяПервая ... 1321222324253373 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Рынок сегодня был нне особо, трейдал лишь одну акции, ATD.
    Рынок сегодня не очень, не дал мне заработать денег!

Будет другая возможность!):geek::cool:

2. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как обстоит мой трейдинг?

В общем я перестал распыляться....

А именно я мониторю все свое домашнее задания и если вижу интересные ситуации - захожу!

В настоящее время я перестал отбирать акции в моменте открытия рынка, да бы распыляться не хочу!

Скоро декабрь, не активное время, да и в ноябре рынок меняется немножко..адаптирусь....очен ь важно, чтобы трейдер умел адаптироваться!
  3. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Скажу Вам еще один секрет, самое важное уметь находить активность и если вы ее найдете, то Вы сделаете деньги!

К сожалению не каждый это умеет делать, в данной ветке я писал о отборе акций! Это один из примеров, в настоящее время я так отбираю бумаги!:smartass:
  4. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это все инфраструктура Американского рынка, она сложна в понимании, но это шаг Выше в жизни каждого трейдера.
  5. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Завтра постараюсь объснить логику трейдера т.е как он должен думать, видя конкретные торговые ситуации на рынке!
  6. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот так выглядит мой главный экран.

7. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем доброго дня..

Продолжаем..

В торговле трейдер должен научиться мыслить креативно так как именно это помогает данного трейдера выделить из всей толпы. Шаблонно мыслить нельзя - это не поможет Вам заработать деньги на рынке.

Все трейдеры знают технический анализ, но большинсво не понимают как зараждаются определенных технические модели и что происходит внутри, а именно , что движет ценой, почему растет объем.

Рассмотрим такую разворотную модель технического анализа - разворотный бар.

Структура разворотного бара:

Ситуация состоит в том, что покупатель не получает в моменте удовлетворения своей заявки по определенной цене - повышает цену. Почему? Потому что его заявка достаточно большая и тут можно предположить, что его исполнят не скоро, поэтому покупатель будет продолжать поднимать цену вверх.
    Разумеется это дело видят спекулянты и включаются в торговлю. Спекулянты расчитывают закрыться тогда, когда перемещения заявки покупателя будет нецелесообразным - поэтому они расчитывают на рост цены. В то время крупный покупатель будет повышать цену своего ордера до того момента, пока не будет полностью исполнен.

.............................

На рынке спекулянтов, которые будут понимать такую ситуацию - много. Поэтому большинство будут покупать перед крупным покупателем - заставляя его, передвигать свою заявку выше - не давая ему исполнения. Отмечу, что те спекулянты, которые вступили в игру - вызывают большую активность т.е рост объемов. Затем после движения, " мощного" - большинство захотят скинуть свои акции и выйти из рынка. Наверника, кто - то и скинет свои акции - в данной ситуации важен, какой объем он продаст. Таким образом , наверника, выход одного спекулянта вызовет выход другого и пойдет цепная реакции т.е все начнут продавать. Что потом ? Это все вызовет большой объем и появится разворотный бар.

8. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем доброго вечера, на рынке сейчас обеденное время - большинство трейдеров отдыхают!
  9. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В обеденное время трейдеры играют в игры, кто то делают другие вещи..

Я рекомендую в обеденное время пересматривать и разбирать свой трейдинг.

Вот Вы отбираете акции -торгуете с опена...отторговали целый час - перестали. Наступил обед.

В обед я предлагаю делать следующее:

1. Просмотреть все акции, которые отбирали.
    2. Выяснить почему, у некоторых акций были сильные движения, а у других нет.
    3. Просмотреть на всех акциях точки входы и оценить потенциал риска и заработка в этих акциях.
    4. Разобрать свои сделки.
    5. Написать рекомендации себе по своим сделкам.
    6. Постараться исправится и понять свои ошибки. Не повторять их в будущем!!
    :bow:
  10. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Два дня делал картинку, где попытался объяснить типы входов ( наилучшие с точки зрения мат. ожидания ) с использоваем level2 и Ленты принтов.

Если вопросы будут - готов ответить :smartass::smartass::smartass:

Сделал стоющее!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать