Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Все об Американском рынке. (Nyse, Nasdaq, Amex)
+ Подписаться
Страница 22 из 76 ПерваяПервая ... 1220212223243272 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вскоре произошло падение, о котором я писал, Смотреть скриншот выше.
    Когда я писал тот скриншот - я не знал будущее - я просто прогнозировал по опыту.

2. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Классический пример скрытой заявки в стакане, который можно увидеть в Time&Sales.

3. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемые читатели этой ветки, надеюсь я радую Вас новой информацией, которую пишу в этой ветке. Каждый день, я пишу о чем то новом и не стою на месте. Спасибо.:bow:
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    очень нравиться ваш труд, посматриваю каждый день ,пытаюсь разобраться во всем,сам подтарговываю на форексе не один день ,прельщает то -что каждый день можно находить удобные инструменты на тренде и не сидеть в пиле неделями как сейчас евра колбасит убивая депозиты,
    сложновато пака осваиваю арче и не все тонкости понятны ,думаю со временем разберусь
    ну очень уж красиво ходят отобранные бумаги как в книжке-меня поймут те кто хоть немного скальпил фунта или евру :thumbsup_002:
  5. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vasilichzwz Посмотреть сообщение
    очень нравиться ваш труд, посматриваю каждый день ,пытаюсь разобраться во всем,сам подтарговываю на форексе не один день ,прельщает то -что каждый день можно находить удобные инструменты на тренде и не сидеть в пиле неделями как сейчас евра колбасит убивая депозиты,
    сложновато пака осваиваю арче и не все тонкости понятны ,думаю со временем разберусь
    ну очень уж красиво ходят отобранные бумаги как в книжке-меня поймут те кто хоть немного скальпил фунта или евру :thumbsup_002:
    Спасибо Вам
  6. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А мне вот интересно. Американский рынок как то реагирует на перестановки в военном аппарате США? Сегодня в новостях слышал, что какой то главнокомандующий ушёл в отставку из-за адьюльтера и один из руководителей крупной военной корпорации.
  7. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно. Американский рынок как то реагирует на перестановки в военном аппарате США? Сегодня в новостях слышал, что какой то главнокомандующий ушёл в отставку из-за адьюльтера и один из руководителей крупной военной корпорации.

Реагирует не весь рынок, а отдельные компании, которые привязаны к определенным секторам. Например - технологический сектор.

Позже дополню ответ....пора спать!
  8. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Спасибо за ответ. Но меня больше интересует синтетическкий индекс доллара. Как на нём скажутся эти рокировки и перестановки. Я думаю, что скажутся только в том случае, если будут существенные изменения в расходах на армию.
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Никак не скажется, поскольку индекс доллара показывает отношение доллара США к корзине из шести основных валют:

Евро — 57,6 %;
    Иена — 13,6 %;
    Фунт стерлингов — 11,9 %;
    Канадский доллар — 9,1 %;
    Шведская крона — 4,2 %;
    Швейцарский франк — 3,6 %.

Следовательно его значение зависит от курсов этих валют по отношению к доллару.
  10. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем доброго дня!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать