Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Все об Американском рынке. (Nyse, Nasdaq, Amex)
+ Подписаться
Страница 19 из 76 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Многие трейдеры недооценивают значение ленты для успешного дейтрейдинга. Для начала приведу высказывания по этому поводу некоторых известных трейдеров:

Др.Бретт Стинбаргер: «... понимание и умение читать поток ордеров - это один из важных факторов, отличающих старшее, успешное поколение дейтрейдеров от новичков, которые знают только простые графические модели и индикаторы».

Стив Коэн из SAC Capital: «…все, что я делаю сегодня, имеет свои корни в тех днях, когда я учился читать ленту»

Джесс Ливермор: «На фондовом рынке происходит битва и лента – это ваш телескоп. Вы можете положиться на нее в семи из десяти случаев»

Линда Рашке: «Если вы можете научиться следить за действием цены, вы будете на два хода впереди в этой игре»

Пол Тюдор Джонс: «…в конце концов я раб ленты и горжусь этим»

Майк Беллафьоре: «Я один из тех, кто принадлежит старому поколению дейтрейдеров. И я думаю, что мне есть чем поделиться с новичками о чтении ленты и как это воздействует на развитие карьеры трейдера»
  2. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Рынок сегодня закрыт

NYSE and Nasdaq/BATS, and Nasdaq derivatives exchanges as well as Nasdaq/Finra TRF — and won't trade, electronically or otherwise, on Monday, the SEC confirms. It's a step beyond closing just floor trading, as previously reported. A decision about whether stock markets will open Tuesday will likely come tomorrow.
  3. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Внизу Вы видите окно ввода заявок и ленту принтов. В каждом торговом терминале они одинаковые!

4. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    а вот завтра я расскажу про очень интересную штуку - кривая спроса и предложения равновесная цена на американском фондовом рынке, т.е я буду писать о том, что движет ценой.
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    спасибо за ваш труд очень полезно ,
    у меня немного другой вопрос -как определиться с платформой и брокером
  6. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vasilichzwz Посмотреть сообщение
    спасибо за ваш труд очень полезно ,
    у меня немного другой вопрос -как определиться с платформой и брокером
    Спасибо, итак - если Вы хотите заниматься дейтрейдингом, то арче про - будет оптимальным вариантом так как недорогая, быстрая, с котировками насдак найс.
    Брокера определите по отзывам или по советам! Обратие внимание на то, чтобы деньги в короткие сроки выводил!

Если скальпингом, то тут Стерлинг про - но с брокером нужно договариваться о условиях, чтобы торговать скальпинг.
  7. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Американский рынок сегодня открывается после больших выходных - но все же никому не рекомендую лезть в рынок так как будут малые объемы и в америке не налажено элекричество.
  8. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Котировка и Лента SPY - биржевой фонд на фьюч snp500.
    Самый ликвидный фьючерс мира!

9. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Приминение на графике.

10. 1,560
    Комментарии