Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Все об Американском рынке. (Nyse, Nasdaq, Amex)
+ Подписаться
Страница 15 из 76 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всех приветствую.

С 10 октября начинается сезон отчетов. Earnings - отчеты по доходам.

Это означает, что на рынок придет объем. Будет очень много активных акций с открытия и так все будет продолжаться до конца ноября.

Старт сезону earnings дала компания Alcoa (AA). Прибыль составила 3 цента на акцию, аналитики ожидали убыток в 1 цент. .Уже на постмаркете начался рост.

Ожидаю, что завтра на премаркете рост продолжится!
  2. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Продолжение....

Напишу про основные ордера, с помощью которых можно входить в рынок на NYSE NASDAQ AMEX.

Market - рыночный ордер, покупка осуществляется по наилучшей цене оффера (ASK) . Продажа осуществляется по наилучшей цене бида ( Bid ).

Limit - обыкновенный отложенный ордер, цену входа в рынок указывает сам.

Limit spread order - данный тип ордера позволяет заходить в акции, которые имею спред от 2 центов и выше. Допустим есть акция, в которой цена бида -25.02,цена оффера 25.06....вы можете войти в рынок между бидом и оффером...т.е либо выше 25.02 или ниже 25.06.

OPG - данный тип ордера предназначен для того, чтобы получить исполнение по самой первой сделке. Все ордера сводятся специалистом в ручную перед открытием. Крупные трейдеры используют данный вид ордера.

MOC - тип ордера, позволяющий получить исполнение в последней сделке.
    Все ордера данного типа сводятся специалистом в ручную после закрытия рынка.

Backet order - данный тип ордера предназначен для покупки целой корзины акции одновременно с открытия. Баскет настраивается и есть в каждой платформе.

IOC - это данный тип ордера, которые сразу исполняется и отменятся. Используется тогда, когда необходимо забрать ликвидность с определенного ECN. ( рыночный центр )
  3. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте :bow:

Если вы дейтрейдер, то забудьте про правило риска 2 – х процентов от капитала. Такое правило применяется для среднесрочников и то они его не соблюдают. :geek:

На Америке, у вас есть дневной лимит потерь. Обязательно у каждого нормально брокера будет автоклоуз. Что это? Это штука спасает ваш депозит от большой просадки.
    Допустим дневной риск на день у Вас 20 долларов. Получается, если Вы сделаете одну или несколько убыточных сделок, то вас закроют по автоклоузу ( ограничение убытков) Бывает небольшое проскальзование в районе 1 – 8 долларов (cetns ), но все – таки эта полезная вещь. С помощью этого р Вы сможете очень хорошо контролировать свои потери.

Теперь далее,

Допустим у вас риск на торговый день 20 долларов. Вы этот риск можете вложить в одну сделку, а можете разделить на две, три, четыре. Я советую этот риск разделять. И ставить небольшие стопы. Торгуйте не очень дорогие бумаги. Я советую торговать акции стоимость до 50 долларов. В таких бумагах на 1 минутных графиках Вы можете ставить стопы до 3-7 центов на сделку. Старайтесь держать свой риск в определенных рамках. Почему? Все просто, если Вы так будите делать, то Вы к нему привыкните и не будете чувствовать психическое напряжение.

Каким объемом торговать с риском до 20 долларов?

Максимальный объем в позиции это 200 акций. Но не покупайте сразу 200, купите 100 и ждите пока позиция даст вам плюс, затем ищите точку для добавления к позиции. Вообще всегда советую сначала брать по 100, а если движуха пошла в вашу сторону, то докупайтесь. Никогда не усредняйтесь против себя. Никогда.

Всегда, когда заходите в позицию смотрите на соотношения прибыли к риску. Оно должно быть равно минимум 1 к 3 .

Теперь я расскажу о практическом примере.

Допустим Вы купили акцию по 30,02 – 100 шерс, стоп поставили на уровень 29,97. Профит ориентировочно хотите взять у уровня 30,35. Цена пошла в вашу сторону, и тут вы видите отличный момент для докупки, докупаете еще 100 акций по 30,11. В совокупности ваша средняя цена равна примерно 30,045. Акция пошла еще выще, сейчас она стоит 30,20. В этот момент лучше продать 100 акций и зафиксировать прибыль. А остальные 100 оставить до точки выхода. Желательно переставить стоп в БУ на уровень 30,10. В итоге, что мы получили:

1. Прибыль
    2. Безубыточную позицию
    3. Опыт держания позиции
    4. Грамотный контроль над риском
    5. Увеличили дневной риск с помощью профита.

Продолжение скоро :bow:
  4. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Завтра выложу отчеты по торговле!

Спокойной ночи! Я с Вами все время))))))):thumbsup_002:
  5. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте.

Выкладываю некоторые отчеты торгов....в это время мало торговал.

6. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Еще один за 9 октября

7. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Отчет

8. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Приветствую. :bow:

Завтра начнем!)

А именно, мы касаемся подробно рисков и вскоре перейдем к интересной теме инфораструктура рынка!
  9. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Можно и я свои 5 копеек вставлю :) Чисто с точки зрения техники, поддержка на 1430 вроде бы как сработала. Но в то же время, на данный момент движение индекса S&P практически полностью подвержено влиянию спекулятивного капитала. Таким образом, возможны 2 пути развития ситуации: текущая бычья свеча -- развод и завтра будет падение с "перепрыгом" поддержи; начнёт локальный восходящий тренд и завершение формации "3 горы"
  10. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Можно и я свои 5 копеек вставлю :) Чисто с точки зрения техники, поддержка на 1430 вроде бы как сработала. Но в то же время, на данный момент движение индекса S&P практически полностью подвержено влиянию спекулятивного капитала. Таким образом, возможны 2 пути развития ситуации: текущая бычья свеча -- развод и завтра будет падение с "перепрыгом" поддержи; начнёт локальный восходящий тренд и завершение формации "3 горы"

Совершенно согласен с тем, движение snp практически подвержено влиянию спекулянтов. Также существует системы для скальпинга SPY. Правда мне о них ничего не известно.

Отмечу, многие трейдеры в торговле торгуют в моменте с SPY. Это значит, что если они видят точку входа на своей бумаге на покупку, то смотрят сразу, что делать рынок SPY, если он тоже идет вверх, то это получается хорошая точка входа.

Я так делал раньше, сейчас мне достаточно посмотреть, что рынок делать до открытия...в торговле я почти SPY не смотрю...

Cпасибо.

P:S Думаю, что сегодня будет много бумаг на покупку, так как вчера /es шел вверх

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать