Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Все об Американском рынке. (Nyse, Nasdaq, Amex)
+ Подписаться
Страница 14 из 76 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Про потенциал хода. Схематичный пример.:cool:

В красном квадрате показана ситуация, в которой нельзя торговать, так как уровней очень много и можно потерять.:smartass:

В зеленом квадрате показана ситуация, в которой можно торговать. Так как потенциал бесконечный...сверху ничего акции не мешало вырасти.:smartass:

:bow:

2. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем доброго дня!:bow:

Перед открытием рынка, выкладываю акции, которые отобрал по тем параметрам, о которых говорил в самом начале ветки.

3. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем доброго вечера.

Сегодня хочу немного отвлечься и написать о том, как достичь успеха в трейдинге.

Думаю, что каждый из нас хочет в своей жизни делать что – то намного лучше чем это делают другие. Так как быть. Все просто, нужно знать чего Вы именно хотите. Теперь все нужно структурировать по пунктам.

1. Создайте план ( алгоритм )
    2. Концентрируйте свое внимание только на свою цель
    3. Отбросьте все остальные дела, старайтесь делать все возможное для того, чтобы достичь быстрее этой цели.

Важно в процессе не распыляться на другие дела, а то может не получится. Кстати, учиться возможно будет сложно, поэтому нужно найти учителя или кумира. Так как Вам нужно будет вдохновение.

То что я написал выше, это именно касается самой жизни.

В торговле все тоже самое.

Главная проблема заключается в том, что большинство людей получают искаженную информацию о рынке. Изучаю базу, а потом узнают, что это не работает. Вот именно поэтому большинство людей уходят с рынка. Так как научиться торговать лучше других?

Всего лишь нужно несколько вещей.

1. Рабочий алгоритм – стратегия. Запомните это не стратегия на индикаторах технического анализа, это большее.
    2. Четкое исполнение алгоритма
    3. Постоянно работать и делать одно и тоже, одно и тоже и тогда придет результат. Не распыляйтесь
    4. Контролируйте свою психологию. От нее очень много завит, есть люди, которые только теряют деньги на основании своих глупостей.

Еще отмечу то, что трейдингу Вы должны отдавать много времени, работать днем и ночью. Это обязательно. Помните легких денег не бывает.
  4. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Рынок сегодня был неактивным.:bow::cry:
  5. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем доброго вечера.:bow:

Итак, сегодня из моего листа активно повела себя акция PAY.

Она показала:

Идеальное открытие
    Идеальный вход
    Потенциал бесконечный

6. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На выходных соберу все в алгоритм и мы перейдем к следующей теме!
  7. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемые форумчане привет!

В последние 2 недели я подробно говорил о точках входа в рынок и о потенциале в торговле. Вообще самое важное в торговле - это отбор акций. Если не будут правильно отобраны бумаги, то не видать хороших точек входа в акциях, а если они будут, то движение будет просто лишь фейком.

Для себя в торговле нужно определять условия для всего....для всего...

Торговля начинается с 17.30 по мск - в это время начинают торговать крупные игроки, они вливают громадные деньги в рынок, за счет этого появляется активность и мощные движения. Также в это время большинство акций отрабатывают свои средние движения дня и после 18.00 торговать акции вообще не стоит.... активность снижается - объем снижается.

На основании всего этого....точки входа должны быть сделаны в первые 30 минут от открытия рынка, если точек входа не будет в это время, то торговать дальше намного опаснее... поэтому я не торгую...важно не нарушать свой алгоритм и тупо следовать нему.. Советую всем попробовать, ваш трейдинг улучшится в 1000 раз.

Выводы:

1. Правильно отбирать бумаги.
    2. Торговать открытия, точки входа делать в первые 30 минут, если рынок не давал точек входа, то не торговать.
    3. Внимательно смотреть на потенциал движения.
    4. Не торговать в консолидациях.

Всем удачных выходных.
  8. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Доброго дня.

Сегодня поговорим снова о алгоритме)))

Итак, для того, чтобы трейдеру стабильно зарабатывать на рынке ему нужно всего несколько вещей:
    1. Рабочий алгоритм ( именно его система, в которой он будет разбираться, от нее зависит почти все так как если не будет рабочей системы, то он будет терять деньги)
    2. Торговый план к алгоритму ( тут нужно подробнее описать свой алгоритм, в нем должны содержаться указания в входу в рынок, к выходы и так далее ), если трейдер будет нарушать свой алгоритм, он будет терять деньги, и чувствовать сильное психическое напряжение, из которого он возможно никогда не выйдет
    3. Психологический дневник ( тут пишите свои проблемы, и стараетесь их решить )

Вот эти 3 самых главных пункта, которые должны у вас быть.

У меня было много проблем, но я их решил благодаря тому, что я работал, много работал, я знал, что я добъюсь своей цели и я это сделал.

На рынке не возможно все время зарабатывать, иногда будут наступать такие моменты, когда рынок идет никуда, просто никуда. Иногда те вещи, которые работали раньше становятся не рабочими, поэтому, чтобы выходить из этих ситуаций нужно соблюдать правила ( риски обязательно держите на одном и том же уровне , старайтесь сделать так, чтобы вы в сделке теряли определенный убыток ( фиксированный ) , тогда вам будет легче)), любой трейдер должен уметь приспосабливаться к рынку, если он этого не будет делать, он уйдет с рынка - я знаю таких трейдеров, их участь печально(((… так что , если вы собрались или уже занимаетесь трейдингом, то настройте себя на лучшее и будьте готовы, что - то потерять. Запомните, что трейдинг это работа, бизнес, НО не игра. Нельзя трейдинг сравнивать с компьютерной игрой, тут все серьезно. Рынок не возможно победить, просто все тут сводится к простому, тупо соблюдайте систему, не старайтесь понять рынок, соблюдайте правила и вы будите выше других.

Дисциплина и психология – это те вещи, которые в трейдинге взаимосвязаны.
    Забудьте в трейдинге о таких вещах как жадность, молитва – одно неправильное действие вас может свести к потери денег и контроля над собой.

Мой совет вам : не будьте сильно самоуверенным, нужно стараться слушать своего учителя или наставник, а также правила, т.е ваш алгоритм.

Сейчас расскажу о алгоритме.

В интернете много торговых алгоритмов, вы можете попросить алгоритм у Герчика. Проблема в том, что те алгоритмы сильно одинаковы и написаны на несколько листов формата A4. Ваш алгоритм должен иметь четкие правила, и эти правила должны быть не многословны. Все четко и по пунктам и одно важное условия, ваш алгоритм должен занимать максимум лист формата A4. Все четко и информативно.

Дорога к успешному трейдингу это простота. Будьте проще. Но обязательно соблюдайте правила и дисциплину. Если будете соблюдать, то Вы выживите на рынке. Те кто будет постоянно нарушать уйдут с рынка или будут постоянно сливать деньги. Это факт.
  9. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем привет. Сегодня я напишу о том, что нужно для того, чтобы перейти на реальную торговлю акциями США.:bow:

Итак, Вы должны знать надежного брокера, у которого можно открыть счет, самому не рекомендую в это разбираться, поэтому попросите помощи у кого нибудь, например у своих знакомых...может посмотреть форумы.

Кому нельзя доверять? Нельзя доверять тем, у кого плохой сайт, тем у кого есть способ пополнения счета путем webmoney, только банковский перевод.

Далее, Вы должны посмотреть отзывы об этом брокере, о том как выводятся деньги, как вводятся, как работает техническая поддержка. В настоящее время есть два нормальных брокера в России и СНГ – это юнайтедтрейдерc и gtcapital. Сейчас много брокеров банкротится, поэтому будьте бдительны.

Далее, у каждого брокера есть специальные условия для трейдига. Обычно минимальная сумма для открытия счета у субброкеров составляет 1000 долларов ( это ваши риски, а также с этой суммы Вы выплачиваете комиссии брокеру за осуществление сделок. )

Стандартная комиссия брокера составляет 0,45 центов за 100 акций и меньше. Если Вы видите у брокера комиссию за 100 акций – 0,90 центов, то скажу Вам, что это замануха..так как такой комиссии уже не у кого нет. Если Вы профессионал, то брокер Вам предложит самые маленькие комиссии, но для этого нужно предоставить свою статистику торговли.

Стандартное кредитное плечо равно 1 к 20, проще говоря, если вы открываете счет на 1000 долларов, то получаете сразу покупательную способность, которая равна 20000 долларов – на эти деньги Вы сможете покупать акции.
    Некоторые брокеры предоставляют BP ( покупательная способность ) в размере к депозиту 1к 30, а есть и 1 к 40.

Теперь о платформах.

У большинства субброкеров одни и те же торговые платформы, так как они торгуют через одних и тех же крупнейших американских брокеров.

Стандартные торговые платформы, которые есть у каждого субброкера:
    Стерлинг, Лазер трейд, Такиоy, GrayBOX, Blackwood. У некоторых есть свои собственные торговые платформы. Например у юнайтедтрейдерс это Arche Pro. Я через нее торгую. Довольно удобная.

Продолжение скоро:bow:
  10. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем доброго дня:bow:

Сегодня я расскажу о торговых платформах. Напишу о плюсах и минусах. :smartass:

Graybox – предоставляется компанией Hold Brothers. Получил широкое распространение в СНГ из-за усилий одного из крупнейших акционеров компании. Да - Да это Герчик. Раньше его курсы являлись как реклама этой торговой платформы.

Плюсы: удобство и простота для начинающих, хороша техническая поддержка.
    Возможность Propietary Trading (капитал предоставляется компанией) от Hold Brothers.

Минусы: морально устарела и уже не соответствует современным требованиям по удобству и качеству, нет встроенных графиков Далее это капризность: частые вылеты, регулярные выходы заплаток и обновлений. Наличие проблем признано самой компанией, но они до сих пор не устранены. Очевидно, что платформа изначально плохо спроектирована и нужно глубоко копать, код и ядро, чтобы привести все в порядок.

Blackwood - предоставляется компанией Dimension Brokerage LLC, получил широкое распространение благодаря тому Hold Brothers. Хочу сразу заметить, что Dimension Brokerage LLC и Hold Brothers сотрудничают. Это значит, что большая часть представительств Hold Brothers является так же партнером Dimension Brokerage LLC и наоборот. А значит можно свободно выбирать из этих двух платформ.

Плюсы: высокое качество и удобство исполнения, высокая скорость исполнения заявок, устойчивость к ошибкам пользователя, высокая стабильность. Отличный интерфейс. Возможность Propietary Trading (капитал предоставляется компанией).

Минусы: высокие системные требования и необходимость скоростного канала не самая лучшая техподдержка.
    В России сейчас Blackwood предоставляется клиентам под другим названием, Fusion. Субброкер GT Capital

Laser – представлена фирмой Avalon. Одна из первых платформ, пришедших в СНГ и потому получившая наиболее широкое распространение в настоящее время. Так же поддерживает Propietary Trading, но несколько своеобразно, сначала клиент на своих деньгах доказывает способность управлять активами а уже дальше фирма решает можно ли ему доверить работу с деньгами инвесторов.

Плюсы: стабильная работа, встроенные графики. Работа дробными лотами.

Минусы: системные требования и качество интернета на уровне остальных платформ. Плохие графики, а также весьма своеобразный Propietary Trading.

Sterling Trader PRO - в России и СНГ данную платформу предоставляют Юнайтед трейдерс и GT capital. Довольно удобная платформа Заточена под скальпинг.

Плюсы - быстрота, хорошие графики, маленькие системные требования. Возможность Propietary Trading

Минусы - стоимость, на стерлинге торгуют только скальперы, которым нужны определенные раутинги. Скальперы платят за терминал 300 - 500 долларов, дейстрейдеру с депозитом в 1 - 2 K, будет просто сложно платить такие деньги.:greedy:

Arhe - собственная платформа ЮТ, платформа заточена под дейтрейдинг в отличии от Sterling Trader PRO.

Плюсы - современный интерфейс, быстрота, надежность, недорогая ( 60 долларов ). Возможность Propietary Trading
    Минусы - иногда не работают фильтры.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать