Завершенные конкурсы » Конкурс рекламных видеоклипов » Конкурс рекламных видеоклипов
+ Подписаться
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rish Посмотреть сообщение
    Почему мне это предложение напоминает коммунизм?
    В данном конкретном случае это рациональное предложение...:)
    Я не знаю как они выбирать будут,но я выбирал по таким критерия...:) 1)В ролике должна быть последовательность диалогов и кадров и самое главное смысловой элемент.
    2)раскрыта тема услуг хотябы минимально 3)просмотры
    Сложность ролика на мой взгляд это все ерунда,должен быть РЕЗУЛЬТАТ rish, что я этим хочу сказать, бывают фильмы с десятками миллионов долларов бюджета,хотя в прокате и половину бюджета не оправдывают,а бывает фильм скажем с бюджетом 10000$ а в прокате набирает несколько миллионов долларов в прибыли...

В общем ждем результатов и удачи всем конкурсантам...
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Можно и так было поступить, в связи с тем что участников мало, 2 из России, и 2 из Украины поделить призовой фонд между ними...:) Такое решение на мой взгляд было бы мудрым...
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    Я уже говорил что просмотры элементарно накручиваються! Знающие люди могут хоть 100000 просмотров за день сделать)
    Покажите хоть одного? Я думаю такое невозможно, его за банят и за 100 просмотров на ютубе.
  4. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Вот всё-таки интересно, почему все только и говорят, что о конкурсантах?:unsure:
    А почему никто не подумал о действительно героических усилиях зрителей, которые стойко просмотрели все ролики, рискуя остаться навсегда пацталом от некоторых пикантных моментов??? :D
    В общем, предлагаю также наградить всех зрителей, кто усердно просмотрел все ролики!:rolleyes:
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rish Посмотреть сообщение
    Вот всё-таки интересно, почему все только и говорят, что о конкурсантах?:unsure:
    А почему никто не подумал о действительно героических усилиях зрителей, которые стойко просмотрели все ролики, рискуя остаться навсегда пацталом от некоторых пикантных моментов??? :D
    В общем, предлагаю также наградить всех зрителей, кто усердно просмотрел все ролики!:rolleyes:
    :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Foxksi -- лучший! ;)
    Согласен отлично сделано,и гармонично и в такт музыкальному сопровождению,при этом ютуб дал еще и информационную партнерку,проще говоря оценил ролик...
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    :D:D:D Смеялся...:)
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    На конкурс принимаются видеоклипы, размещенные на сайте Youtube.com
    Конкурсный клип должен быть размещен на аккаунте участника не позже 20 октября.
    Не принимаются ролики, участвовавшие ранее в этом и подобных конкурсах.

Порядок представления работ.
    Ссылка на ролик, размещенный на Youtube.com высылается администратору форума по системе личных сообщений в день размещения ролика. Постинг ссылок на конкурсные работы на форуме до окончания подведния итогов категорически запрещен.

Подведение итогов.
    Определение призеров проводит жюри из числа специалистов и руководства компании Пантеон-Финанс.
    Срок подведния итогов - 31 октября 2012 г.

Правила конкурса
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот и итог конкурса,кто первое место занял я честно говоря не удивился(справедливо на мой взгляд дали)...В общем просмотры в конкурсе не важны,если у человека будет несколько десятков тысяч просмотров это все ерунда...Одним словом поздравляю всех призеров...
  10. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Вот и итог конкурса,кто первое место занял я честно говоря не удивился(справедливо на мой взгляд дали)...В общем просмотры в конкурсе не важны,если у человека будет несколько десятков тысяч просмотров это все ерунда...Одним словом поздравляю всех призеров...
    Просто думаю что не нужно искать там где нет, если не написано, то нет такого... Но было интересно, по этому спасибо Вам за поздравление, взаимно... Добро пожаловать во второй тур!!! С решением судей полностью согласен, СПАСИБО!!! Буду рад по участвовать ещё)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать