Завершенные конкурсы » Конкурс рекламных видеоклипов » Конкурс рекламных видеоклипов
+ Подписаться
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Foxksi -- лучший! ;)
    Скоро приду , посмотрю , а вдруг ;) MACLAUD лучший :greedy: , он же 1-ый в списке обозначен ;) ! Значит старался дольше всех :) .
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Скоро приду , посмотрю , а вдруг ;) MACLAUD лучший :greedy: , он же 1-ый в списке обозначен ;) ! Значит старался дольше всех :) .
    Список составлен по хронологии поступления заявок ;)
  3. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Когда объявят победителей?
  4. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Евгений , думаю неплохо былобы добавить приз за 4 место. А то всего 4 участника, 3 будут в призах а четвёртый пролетает. Думаю от компании неубудет добавить к призовому фонду ещё 50баксов за 4 место.
  5. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    Евгений , думаю неплохо былобы добавить приз за 4 место. А то всего 4 участника, 3 будут в призах а четвёртый пролетает. Думаю от компании неубудет добавить к призовому фонду ещё 50баксов за 4 место.
    Угу, а если будет ещё 100 участников, дык и им, чёб не обидно:thumbsup_002:
  6. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    100 участников это уже другое дело)) Ведь тогда 97 былобы без приза, что не так обидно для проигравших) а так всего один останеться)
  7. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Foxksi -- лучший! ;)
    Задумка очень прикольная, и исполнение))) Думаю так можно было целый фильм о форуме сделать жалко что только 90 секунд...
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    Можно и так было поступить, в связи с тем что участников мало, 2 из России, и 2 из Украины поделить призовой фонд между ними...:) Другой разговор если минимум 10 человек участвовало...Да и ролики любительские...Понятно что организаторам нужны были просмотры на то он и на ЮТУБЕ проводился, но не один ролик в полной мере НЕ ВЫСТРЕЛИЛ(хотя я больше всех просмотров набрал 65% от общего числа)... Когда ролик выстреливает он несколько десятков тысяч просмотров,а то и сотни тысяч просмотров набирает за неделю...
    Такое решение на мой взгляд было бы мудрым...
  9. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Почему мне это предложение напоминает коммунизм?
  10. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Можно и так было поступить, в связи с тем что участников мало, 2 из России, и 2 из Украины поделить призовой фонд между ними...:) Другой разговор если минимум 10 человек участвовало...Да и ролики любительские...Понятно что организаторам нужны были просмотры на то он и на ЮТУБЕ проводился, но не один ролик в полной мере НЕ ВЫСТРЕЛИЛ(хотя я больше всех просмотров набрал 65% от общего числа)... Когда ролик выстреливает он несколько десятков тысяч просмотров,а то и сотни тысяч просмотров набирает за неделю...
    Такое решение на мой взгляд было бы мудрым...
    Я уже говорил что просмотры элементарно накручиваються! Знающие люди могут хоть 100000 просмотров за день сделать)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать