Завершенные конкурсы » Конкурс рекламных видеоклипов » Конкурс рекламных видеоклипов
+ Подписаться
Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    ;) Ну откуда ж мне знать. Это жрецы майя знали все на тыщу лет вперед ;)
    Понятно...:)
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В общем ждем результатов конкурса...Устал я уже продвигать видео и честно говоря меня тошнит уже от объявлений...В среднем одно объявление один просмотр...Объявление могут и 50 человек посмотреть а по ссылке никто и не перейдет,вот такие дела...
  3. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    В общем ждем результатов конкурса...Устал я уже продвигать видео и честно говоря меня тошнит уже от объявлений...В среднем одно объявление один просмотр...Объявление могут и 50 человек посмотреть а по ссылке никто и не перейдет,вот такие дела...
    Да врядли по просмотрам оценивать будут! Щас без проблем их накрутить можно.:smartass:
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    Да врядли по просмотрам оценивать будут! Щас без проблем их накрутить можно.:smartass:
    Я слышал на одном форуме что за это банят на ютубе...
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если все умели накручивать SONICSPEED то они были на первой страницы ютуба,можь так раньше было,а сейчас за накрутку даже 100 просмотров банят,в ютубе я думаю не **********ы работают тем более там реклама идет и рекламодателю нужны реальные просмотры...Хотя я знаю один способ накрутки это заплатить 1000 рублей за 1000 просмотров на самом ютубе...:)
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Конкурс проводится естественно чтоб люди узнал о спектре услуг компании Пантеон-Финанс...:) Я думаю нужно сделать по хитрому а именно изменить формат конкурса....Чтоб миллионы и миллионы узнали о компании Пантеон-Финанс,и возникает вопрос как это сделать?:)
    Здесь я предложил необычный вирусный конкурс на фото яндекс http://www.procapital.ru/showthread....73#post1304273
    А можно его сделать и на ютуб...
    Объясню...допустим в конкурсе участвует 20 человек у них допустим у каждого по 50 просмотров,которые смотрели это в основном любители фото(они и сами фотки загружают на яндекс)и они видят ссылку справа на участие в конкурсе,и тоже решают поучаствовать...далее уже с помощью их фото другие придут и так далее...
    Это получается своего рода пирамида МММ образно говоря..

Можно и с видео так сделать но только не с рекламным...
    Допустим человек размещает свое видео на нем может быть что угодно,животные,как семьей отдыхает,на работе на рыбалке и так далее все что угодно... и в описании своего видео ставит(первые строчки)ссылки на спонсора конкурса... Конкурс просмотров недели естественно проводить на ютуб....
    Смысл прост человек идет по улице и с помощью сотового телефона сделал интересный ролик на секунд 20-30 и выложил на ютуб,или домашнее свое видео выложил(свадьба,рождение детей и так далее)...
    А на рекламный ролик уйдет много очень времени и человек должен мыслить в плане творчества...
    В общем на мой взгляд если вам нужны миллионы просмотров(ненавязчивая реклама,определенная часть людей заинтересуются вашими услугами ) делайте как я говорю...;)

И на мой взгляд со временем в конкурсе просмотров будут участвовать одновременно тысячи роликов...:) И в описании этих роликов будут ссылки на сам конкурс и ссылки на услуги компании Пантеон-Финанс...
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В дополнении хочу сказать к посту выше,что для компании будет выгоден вирусный конкурс а именно это просмотры совсех конкурсных роликов... А рекламный нет на мой взгляд в полной мере,на данный момент,я как понял в конкурсе участвует 4 ролика они еще вместе взятые не набрали и 1000 просмотров....хотя за 600$ призовых можно было купить продвижение на самом ютубе на 18000 просмотров....
    P.S даже выкладывание ссылок на ролики после завершения добавит каждому ролику от 50-100 просмотров(и то в плане рекламы это роли не сыграет,и кто их будет смотреть и так уже знают о Пантеон-Финанс:))

P.S.Если еще будете рекламным конкурс проводить то укажите в правилах что продвижение-просмотры также будут влиять на определение призеров...
    Хочу напомнить моим конкурентам,в смысле участникам которые сделали ролик это скажем всего 10% от успеха, а еще нужно 90% сделать, а именно продвигать его,
    а также где проводились аналогичные конкурсы,пусть ваш сотрудник зарегистрируется на этих ресурсах и пригласит людей через личное сообщение кто в подобных конкурсах участвовал...
  8. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Целый день смотрю на просмотры темы, а они всё движуться и движуться... )))) Думаю дай и я тоже по накручиваю просмотры, все просматриваю последнюю страницу и просматриваю))))
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ссылки на видеоклипы, представленные на конкурс

MACLAUD

SuperTr@der

Rashidkhan