Завершенные конкурсы » Конкурс рекламных видеоклипов » Конкурс рекламных видеоклипов
+ Подписаться
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от foxksi Посмотреть сообщение
    По сёрфил по ютубу, и не так то сложной найти ролики моих конкурентов,
    я тоже хочу выложить свою точку зрения по данным видео, я конечно не за простату роликов, и поэтому должна быть какая то изюминка отличающая от всех роликов.
    Каждый сможет наверно, сделать слайд шоу из картинок, с красивыми вылетами слов, но не каждый сможет сделать видео из нарезок, я представлю сколько суток времени ушло что бы это собрать до кучи, отредактировать звука запись , да и всё это сделать со смыслом.
    моя оценка из нарезок видео 1 место. за проявлены креатив и сложность выполнения ролика.
    У каждого свое мнение... :)Лично я думаю что компании Пантеон-Финанс нужен результат,а именно потенциальные клиенты а не красота и приколы,я виду имею что в ролике не раскрыта тема услуг (это я про ролик кого вы на 1 место поставили)...А это означает следующее даже посмотрев 1000 человек ролик,они даже не зайдут на форум,а посмотрев мой 100 человек зайдут 10-30 человек....

foxksi тему внимательно вчитайтесь...:)
    Конкурс рекламных видеоклипов
  2. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Евгений, выложите ролики участников! Хочеться посмотреть что люди наклепали) Сам неучаствовал( незахотел) Но сценарий одному участнику написал (на обрашение которого вы обиделись, хотя у них такое обрашение являеться нормальным) Так что за него буду болеть, а то торговый конкурс он выиграть неможет( может ему в творческом повезёт))
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    Евгений, выложите ролики участников! Хочеться посмотреть что люди наклепали) Сам неучаствовал( незахотел) Но сценарий одному участнику написал (на обрашение которого вы обиделись, хотя у них такое обрашение являеться нормальным) Так что за него буду болеть, а то торговый конкурс он выиграть неможет( может ему в творческом повезёт))
    По правилам ближе к 30 сентябрю выложат... Я лично сказал кому я бы отдал 1 место...:)
    Лично мне понравился ролик где рисуют...
    Но если я был в жюри я бы отдал первое место этому ролику
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Один из участников конкурса получил партнерку ютуба,я его с этим поздравляю...:thumbsup_002:Честно говоря лично я удивился, имея всего несколько десятков просмотров и получить партнерку ютуба...:) Кто следит за конкурсом,это конечно сами конкуренты могут легко узнать кто получил партнерку ютуба...
  5. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Но если я был в жюри я бы отдал первое место этому ролику
    Если бы Вы были в жюри то первое место Вы бы и заняли... К такому выводу можно прийти прочитав все страницы темы!
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SuperTr@der Посмотреть сообщение
    Если бы Вы были в жюри то первое место Вы бы и заняли... К такому выводу можно прийти прочитав все страницы темы!
    Я себя кстати на 1 место не поставил,а трезво свои шансы оцениваю... а на 2 я рассчитываю + это обоснование для жюри+просмотры
    Это вы на мой взгляд своими недовольными комментариями и поставили себя на 1 место...
  7. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я себя кстати на 1 место не поставил,а трезво свои шансы оцениваю... а на 2 я рассчитываю + это обоснование для жюри+просмотры
    Это вы на мой взгляд своими недовольными комментариями и поставили себя на 1 место...
    Я вообще не встряю в работу жюри, так как это не зона моей компетентности, сохраняю нейтралитет, и места не раздаю, а вот Вы поступаете крайне хамски, и тот пост что Вы стерли Я прочитал, и честно говоря не ожидал что так можно себя вести... Что за натура такая, прям не сложно составить физиогномический ВАШ портрет...
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SuperTr@der Посмотреть сообщение
    Я вообще не встряю в работу жюри, так как это не зона моей компетентности, сохраняю нейтралитет, и места не раздаю, а вот Вы поступаете крайне хамски, и тот пост что Вы стерли Я прочитал, и честно говоря не ожидал что так можно себя вести... Что за натура такая, прям не сложно составить физиогномический ВАШ портрет...
    Посты я никакие нестирал это Администратор удаляет посты какие он щитает нужными(это нормально)...Да я написал как считаю нужно правильно распределить призовые с долее иронии...:)вы там на последнем месте оказались... Я просто рассуждаю и не более того,а иногда и с юмором,написанно же
    Вопросы, мнения, предложения, etc.
    да и конкурс наверно один раз всего будет(можь еще один раз проведут...)... SuperTr@der вы жалуетесь,жалуетесь все время... Евгений с улыбкой думаю смотрит на эту дурацкую переписку,шкура не убитого медведя делят,забавно выглядит...:D
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Евгений будут еще конкурсы подобного формата???
    Просто конкурс специфический в смысле творческий ,в таких обычно народу много не бывает,хотя во всех новых конкурсах народу мало по началу...
    Вы Евгений открыли ветку бы в этом разделе чтоб участники оставляли свои заявки на участие в конкурсе...А по оставленным заявкам компания решила бы проводить еще такой конкурс или нет...
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Евгений будут еще конкурсы подобного формата???
    Просто конкурс специфический в смысле творческий ,в таких обычно народу много не бывает,хотя во всех новых конкурсах народу мало по началу...
    Вы Евгений открыли ветку бы в этом разделе чтоб участники оставляли свои заявки на участие в конкурсе...А по оставленным заявкам компания решила бы проводить еще такой конкурс или нет...
    ;) Ну откуда ж мне знать. Это жрецы майя знали все на тыщу лет вперед ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать