Завершенные конкурсы » Конкурс рекламных видеоклипов » Конкурс рекламных видеоклипов
+ Подписаться
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Я с юмором посты пишу...:) Естественно все решает Администрация...Лично мне понравился ролик где рисуют...
    Согласен, ролик динамичный и по теме.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    .Лично мне понравился ролик где рисуют...
    Гусары! Молчать!! :cool:
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Молчу Евгений...:)Но если я был в жюри я бы отдал первое место этому ролику,а остальные выбирал по просмотрам(однотипные остальные ролики)
  4. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Молчу Евгений...:)Но если я был в жюри я бы отдал первое место этому ролику,а остальные выбирал по просмотрам(однотипные остальные ролики)
    Ну да однотипные, различия нет ни какого... Особенно по энерго затратам и творческому потенциалу ролики вообще одинаковые... Это что за ахинея...
  5. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Евгений, Вы извините, но просто я не могу смотреть на то как кто то пытается что то удить, мутить, выгораживать... Я за справедливую оценку. Каждому по заслугам.!
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот хочу сказать какие чувства вызвали ролики конкурентов...
    1)где рисуют восхищение
    2)где персонаж,негативная реакция,хотя задумка хорошая,персонажа поменять и отлично получится,можно взять например отрывки из советских фильмов такие как полосатый рейс и актеров Леонов,Краморов,Вицын и так далее чтоб получился ДОБРЫЙ ЮМОР... И кстати на мой взгляд нету связки последовательности диалогов,а также кадров...Вот в моем ролике который я выложил про Русскую Рулетку в этой ветки там есть последовательная связка диалогов и кадров(ну например в ролике про русскую рулетку,диалог 10 по московскому времени и кадр часы и вокруг деньги,диалог В конкурсе трейдеров и кадр бык на уолт стрит смысл думаю понятен,и так далее) ...короче говоря у вас каша получилась...
    3)где парень говорит что прокапитал все ему дал,добрую улыбку...:)
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ОБОСНОВАНИЕ ДЛЯ ЖЮРИ...
    В правилах не написано давать обоснование по роликам,в смысле что автор хотел сказать и показать своим роликом...
    Но я дам...В общем ролик у меня простой,одним словом чистая реклама,ролик без спец эффектов...:)
    У человека у которого есть свободные деньги и он хочет их вложить,допустим он заходит на ютуб и в поиске набирает различные финансовые термины(инвестиции,депозит ,выгодно вложить и так далее)и попадает на мой ролик допустим...Далее он начинает смотреть его...Он видит что на форуме есть информация как выгодно инвестировать,также видит что есть различная аналитика,потом видит что есть так называемые памм-счета и почему выгодно в них инвестировать...Далее видит что можно выбрать брокера или самому торговать,а именно стать трейдером...Далее видит что проводятся много конкурсов в которых приличные призовые,потом видит общение,и тут собирается уходить уже и видит последнее МНОГОЕ ДРУГОЕ где пачки евро,человек психологически так устроен в основном,когда в рекламе присутствуют деньги он автоматически переходит чтоб посмотреть в чем там фишка.... В общем в моем ролике есть последовательность диалогов и кадров и самое главное есть смысловой элемент...
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    MACLAUD, Вам пора открывать собственный Пантеон... :rolleyes:
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    MACLAUD, Вам пора открывать собственный Пантеон... :rolleyes:
    Спасибо на добром слове Евгений...:)
    P.S.Просто лично мое мнение,по зрелищности лучший ролик где рисуют,по практичности(ненавязчивая реклама)мой ролик...
  10. 65
    Комментарии
    2
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По сёрфил по ютубу, и не так то сложной найти ролики моих конкурентов,
    я тоже хочу выложить свою точку зрения по данным видео, я конечно не за простату роликов, и поэтому должна быть какая то изюминка отличающая от всех роликов.
    Каждый сможет наверно, сделать слайд шоу из картинок, с красивыми вылетами слов, но не каждый сможет сделать видео из нарезок, я представлю сколько суток времени ушло что бы это собрать до кучи, отредактировать звука запись , да и всё это сделать со смыслом.
    моя оценка из нарезок видео 1 место. за проявлены креатив и сложность выполнения ролика.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать