Завершенные конкурсы » Конкурс рекламных видеоклипов » Конкурс рекламных видеоклипов
+ Подписаться
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Уже гдетоко можно пробовал давать объявление на мой ролик, проходит немного времени и потом каюк моему объявлению...:D Надо подумать как дальше делать...:)
    Знаете что самое удивительное, что я потратил 60 часов на работу и просто разместил ролик и ни чего не делаю, а просмотры идут, а Вы, наверно решили пойти в спять и 1 час на работу, а 150 на раскрутку...
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SuperTr@der Посмотреть сообщение
    Знаете что самое удивительное, что я потратил 60 часов на работу и просто разместил ролик и ни чего не делаю, а просмотры идут, а Вы, наверно решили пойти в спять и 1 час на работу, а 150 на раскрутку...
    Вы 60 часов ролик делали??? Я наверно за несколько часов сделал,много раз менял,подходящие кадры искал... Просмотры это хорошо что идут у вас...:thumbsup_002:
  3. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вы 60 часов ролик делали??? Я наверно за несколько часов сделал,много раз менял,подходящие кадры искал... Просмотры это хорошо что идут у вас...:thumbsup_002:
    Не мение 60. Основное время ушло на сценарий. В полной версии продолжительность на минуту больше)
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не мение 60. Основное время ушло на сценарий. В полной версии продолжительность на минуту больше)
    На сценарий у меня тоже ушло несколько дней,в смысле я думал как лучше сделать...:) А наработу несколько часов...:)
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    До 30 сентября я думаю ролики которые участвуют в конкурсе наврятли наберут больше 1000 просмотров...Но зато потом совсех роликов трафик потихоньку будет капать компании Пантеон-Финанс...
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я кстати один ролик делал просто так про procapital,а именно рассказал в нем о конкурсе Русская Рулетка...
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Один кадр только взял из того ролика для конкурсного ролика это револьвер с одним патроном...:)
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Решил ради интереса отыскать ролики конкурентов на ютубе и отыскал,всего их 3(вместе со мной 4)Вобщем все молодцы,мы как говорится не профессионалы,а любители,и по идее надо каждому давать приз за участие...:) и на каждого получится по 150$:D
  9. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Решил ради интереса отыскать ролики конкурентов на ютубе и отыскал,всего их 3(вместе со мной 4)Вобщем все молодцы,мы как говорится не профессионалы,а любители,и по идее надо каждому давать приз за участие...:) и на каждого получится по 150$:D
    Я так посмотрю, впечетление складывается что Вы на место Евгения покушаетесь! То в правилах какието намеки находите, то вот награждением участников занимаетдсь! Очень хотелось что бы этим знимался уполномоченый человек! А по поводу поиска, так Вы не первый,.
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я так посмотрю, впечетление складывается что Вы на место Евгения покушаетесь! То в правилах какието намеки находите, то вот награждением участников занимаетдсь! Очень хотелось что бы этим знимался уполномоченый человек! А по поводу поиска, так Вы не первый,.
    Я с юмором посты пишу...:) Естественно все решает Администрация...Лично мне понравился ролик где рисуют...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать