Завершенные конкурсы » Конкурс рекламных видеоклипов » Конкурс рекламных видеоклипов
+ Подписаться
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    P.S.Надо на досуге различные программы хорошенько изучить которые работают с фото и видео...
    И то польза :)
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    И то польза :)
    Согласен...:)
    Евгений просто интересно стало,а сколько роликов вам прислали или я пока первый?:)
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пригласил по участвовать победителя аналогичного конкурса http://knowpc.ru/akcii-i-konkursy/ko...-forum-knowpc/

Не знаю примет участие победитель или нет того конкурса...
    Вот кстати ролик ее(она Женщина)
    Мне лично понравился...
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Евгений просто интересно стало,а сколько роликов вам прислали или я пока первый?:)
    Можно и не отвечать это правильно пусть интрига сохраняется...:)
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Еще Евгений можно сделать так, каждый участник кто примет участие в конкурсе,в независимости от занимаймого места получит скажем 50$ неснимаемых...Это кажется со стороны так просто сделать ролик,а у некоторых людей может уйти достаточно личного времени...Просто большинство людей думают потрачу много своего времени а в призеры не попаду,вот и не участвуют...
    P.S.Устал что то я,старость в не радость...Я бы по идее мог всех пригласить с того форума поучаствовать,но на тот форум можно попасть только через приглашение...а победителя я через ютуб пригласил...Сам не знаю зачем так сделал,вроде конкурент...:)
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Статистика нормально показывала(я ее могу видеть)для других пользователей а потом перестало....Зашел на свой канал и там написано
    Статистика по этому видео не может быть общедоступной, так как владелец заявил на него авторские права.
    Владелец я понял это музыки,которое сопровождает мой ролик...Просмотры естественно доступны на данный момент 140...
    P.S.жду вот активации на нескольких форумах,у них писать можно только через неделю,форумы очень большие...В смысле чтоб ролик продвигать... Честно говоря банят просто почти на всех форумах где даю объявление,я им объясняю что вам никакого вреда не будет так как форум совсем другой тематики а именно финансовый и я просто участвую в конкурсе,не помогает...:) По другому буду давать объявление..
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Честно говоря банят просто почти на всех форумах где даю объявление,я
    Ну так это ж спам :D
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Ну так это ж спам :D
    На форуме 1 канала 15 минут продержался,рекорд...:D На рамблер давал также объявление,естественно левый емаил завел тоже забанили...Но я все равно несдамся...:)
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Евгений у меня такой вопрос я хочу допустим выложить ролик на свой канал чтоб подержать первый(задумка кое какая есть)По идее я правила не нарушаю так как канал я открыл 10 сентября по местному времени...
    Можно так сделать или нельзя???
    P.S.185 просмотров на данный момент...
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Можете выложить и на свой канал дополнительно. НО сперва он должен быть на новом канале.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать