Завершенные конкурсы » Конкурс рекламных видеоклипов » Конкурс рекламных видеоклипов
+ Подписаться
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    На четвертый конкурс видеоклипов представлены следующие работы

SuperTr@der
    http://youtu.be/c3RtNwAuOpI

kapreez
    http://www.youtube.com/watch?v=vbyAi...ature=youtu.be

foxksi
    http://youtu.be/usQddFKfdg4
  2. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    kapreez
    Это в канун апокалипсиса такой страшный ролик?) После такого начала, вторая часть как то не обрадовала) Есть такая техника в психологии продаж, техника "маятника" если не ошибаюсь, так вот суть её в том что человека гораздо легче ввести в негатив, а после только в позитив, чем сразу в позитив, то есть в видео она и должна была с работать, только я например с ужасом смотрел весь ролик, и позитивная часть не отыграла свою роль. ИМХО.

foxksi
    Предан своему стилю))) Художник наверное. Прикольно сделано и мелодия очень понравилась в ролике!
  3. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    [QUOTE=SuperTr@der;1361215]kapreez
    Это в канун апокалипсиса такой страшный ролик?) После такого начала, вторая часть как то не обрадовала) Есть такая техника в психологии продаж, техника "маятника" если не ошибаюсь, так вот суть её в том что человека гораздо легче ввести в негатив, а после только в позитив, чем сразу в позитив, то есть в видео она и должна была с работать, только я например с ужасом смотрел весь ролик, и позитивная часть не отыграла свою роль. ИМХО.

Я с технологиями продаж знаком только понаслышке и применил ее несознательно ))) Вообще создание ролика навеяно просмотром фильма ужасов. Наверно, музыку слишком "жуткую" подобрал. На меня после 50 просмотров и подгонок к звука к картинкам она уже такого эффекта не оказывала, даже наоборот, казалось, что не очень впечатляет... Ну что же, в следующий раз буду сначала тестировать видео на... кошках ))))
  4. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Начало похоже на Крепкий Орешек 4 - "Обрушение" там была вставка вырезки из речей президентов, и второй ролик хакеров начинался примерно так же, А что ели помощь никогда не придет, А что если это конец!) Ну и в этом же духе, кстати сказать своё первое видео на конкурс я делал по мотивам этого же фильма только президентов не стал брать чтобы не попасть под пол. репрессии))) Взял очень харизматичного человека В.В. Жириновского)

вот ссылка если не видели!
    http://www.youtube.com/watch?v=Ot2lCvsWtx4
  5. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну и в этом же духе, кстати сказать своё первое видео на конкурс я делал по мотивам этого же фильма только президентов не стал брать чтобы не попасть под пол. репрессии))) Взял очень харизматичного человека В.В. Жириновского)

вот ссылка если не видели!
    http://www.youtube.com/watch?v=Ot2lCvsWtx4[/QUOTE]

Это ж сколько видео надо было найти и просмотреть, а еще потом и монтировать?! Или есть коллекция записей В.В.? )))) Кстати, какой видеоредактор использовался при подготовке этого видео? Я Movie Maker -ом пользуюсь, но не слишком удобно, на мой взгляд.
  6. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kapreez Посмотреть сообщение
    Это ж сколько видео надо было найти и просмотреть, а еще потом и монтировать?! Или есть коллекция записей В.В.? )))) Кстати, какой видеоредактор использовался при подготовке этого видео? Я Movie Maker -ом пользуюсь, но не слишком удобно, на мой взгляд.
    Всего было около 9 часов видео, из него отобрал эмоциональные и тематически подходящие, потом это все просмотрел медленно и переписал в текст, потом из текста составил смысловой логический план, потом сценарий, потом сделал каждой фразы вырезки, потом монтаж, корректировка в общей сложности 60-70 часов было потрачено на все про все. Муви слабенький, я пользовался CyberLink PowerDirector 10, потому что компьютер не новый мощнее программу не потянул бы...
  7. 65
    Комментарии
    2
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Спасибо за конкурс, надеюсь что ещё будут проводится такой конкурс.
    Мне понравилось видео ваше SuperTr@der, прыжок с парашюта в стиле
    форекс, это действительно круто выглядело.
  8. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Конкурс СУПЕР!) Спасибо! У Вас тоже прикольно получилось foxksi. Прыжок и в правду был крутым, следующий хотел бы с 10 000 метров, но для этого много учится надо) Всем удачи, ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!)
  9. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, прикольные работы, молодцы!
    Я в этот раз не смог поучавствовать - надеюсь выйдет в следующий раз.

PS с парашютом, я так понимаю, правда прыжок не в декабре? А то это ж околеть наверное можно на высоте 4км?
  10. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    Да, прикольные работы, молодцы!
    Я в этот раз не смог поучавствовать - надеюсь выйдет в следующий раз.

PS с парашютом, я так понимаю, правда прыжок не в декабре? А то это ж околеть наверное можно на высоте 4км?
    Спасибо!)

Да если будет ещё конкурс, то сразимся)))

Нет не в декабре, прыгали 4 августа, 2012 года, но и в то время на этой высоте было от где-то 7-10 градусов тепла, но из-за адреналина температура ощущаеться до того момента пока на порог самолета не стале потом все становиться не важно, кроме жизни)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать