Завершенные конкурсы » Конкурс рекламных видеоклипов » Конкурс рекламных видеоклипов
+ Подписаться
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Можно поздравить победителей :thumbsup_002:

(PS Эх... Ну что ж, главное - участие....... :rolleyes:)
  2. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    foxksi
    В следующий раз не прокатит, нужно быть оригинальнее.
  3. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А будет 4 тур? Что значит оригинальнее? Не совсем понятно по каким критериям все таки оцениваются ролики. Может есть пожелания какие, что бы компания видеть хотела в ролике, к примеру предлагаю проводить конкурсы, каждый раз ТЕМАТИЧЕСКИЕ, что бы было разнообразие... Я использовал несколько жанров, каждый раз новые, а оценку получаю своеобразную, конечно, огромное спасибо что труд вообще не оставлен без внимания, просто Я намерен выиграть 4 тур! По этому может компания рассмотрит вариант тематических конкурсов? Если ещё планируете проводить не что подобное!
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Четвертый тур конкурса видеоклипов объявляется открытым!

Желающие принять участие в конкурсе должны прислать ссылки на свои работы до 23 декабря (включительно).

Итоги четвертого тура будут подведены к 7 января.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от SuperTr@der Посмотреть сообщение
    А будет 4 тур? Что значит оригинальнее? Не совсем понятно по каким критериям все таки оцениваются ролики. Может есть пожелания какие, что бы компания видеть хотела в ролике, к примеру предлагаю проводить конкурсы, каждый раз ТЕМАТИЧЕСКИЕ, что бы было разнообразие... Я использовал несколько жанров, каждый раз новые, а оценку получаю своеобразную, конечно, огромное спасибо что труд вообще не оставлен без внимания, просто Я намерен выиграть 4 тур! По этому может компания рассмотрит вариант тематических конкурсов? Если ещё планируете проводить не что подобное!
    Четвертый тур проводится в канун Рождества и Нового года. Вот вам и тематика. Что есть новый год? принято считать, что это рубеж :) Отсюда и пляшем...

PS. Более подробно описывать тематику, полагаю, что нецелесообразно. Как Вы думаете, SuperTr@der, что получится, расскажи мы доподлинно, что желаем видеть? С уверенностью можно сказать, что увидим именно то, что желаем ;)
    А как же креатив? :)
  6. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Четвертый тур проводится в канун Рождества и Нового года. Вот вам и тематика. Что есть новый год? принято считать, что это рубеж :) Отсюда и пляшем...

PS. Более подробно описывать тематику, полагаю, что нецелесообразно. Как Вы думаете, SuperTr@der, что получится, расскажи мы доподлинно, что желаем видеть? С уверенностью можно сказать, что увидим именно то, что желаем ;)
    А как же креатив? :)

СУПЕР!

Вот это уже то о чём я говорил, вы всё сказали что нужно, начало там и так далее))) Креатив прошлого раза не оценили( Вот теперь думаю что же креативного выдать, а то вон может по шаблону в какой-то из программ сделать, да и выложить и "креатив", и "и оригинальность ", и "авторская мысль" и "трудоёмкость" - представляете и всё в одном ролике... Теперь реально сложно будет сражаться, ведь программ не много осталось, хорошо что шаблонов наклипали от души)))
    А ВЫ Креатив, да креатив... Так на корню любую идею можно за губить, да и автора тоже, хотя к великим признание обычно после чёрного пинала приходит, так что я этому не удивляюсь)))))))

В целом, конкурс мне нравиться, спасибо за возможность и под заработать, и проявить себя.

Всем участникам удачи! Да прибудет с Вами сила!
    И пусть победит сильнейший!
  7. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Кто участвует, напишите в теме о своих намерениях.
  8. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я участвую!)))
  9. 65
    Комментарии
    2
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    у меня уже почти ролик готов даже)
  10. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я тоже участвую, осталось только музыку подобрать. Когда выложат работы, мой ролик всем смотреть с включенным звуком!!! А то весь эффект потеряется.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать