Завершенные конкурсы » Конкурс рекламных видеоклипов » Конкурс рекламных видеоклипов
+ Подписаться
Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Конкурсный клип должен быть размещен на новом аккаунте участника
    Можно изменить Евгений правила,ролик может быть размещен на любом аккаунте,просто может получится кто будет участвовать, а у него тысячи подписчиков,все равно просмотры роли не играют,а так реклама будет компании хоть какаето...
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На всякий случай можно другой сервис выбрать,вреравно просмотры роли не играют,просто ютуб могут заблокировать(ютуб принципиально убирать ничего не будет,это их политика...) http://news.rambler.ru/15772928/
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SuperTr@der Посмотреть сообщение
    Просто думаю что не нужно искать там где нет, если не написано, то нет такого... Но было интересно, по этому спасибо Вам за поздравление, взаимно... Добро пожаловать во второй тур!!! С решением судей полностью согласен, СПАСИБО!!! Буду рад по участвовать ещё)))
    Просто думаю что не нужно искать там где нет, если не написано, то нет такого...
    Ну да,знал бы что просмотры не учитываются не продвигал бы..:)
    Буду рад по участвовать ещё)))
    Удачи вам,я пас...
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Конкурс проводится естественно чтоб люди узнал о спектре услуг компании Пантеон-Финанс...:) Я думаю нужно сделать по хитрому а именно изменить формат конкурса....Чтоб миллионы и миллионы узнали о компании Пантеон-Финанс,и возникает вопрос как это сделать?:)
    И на мой взгляд со временем в конкурсе просмотров будут участвовать одновременно тысячи роликов...:) И в описании этих роликов будут ссылки на сам конкурс и ссылки на услуги компании Пантеон-Финанс...
    Если вам нужна красота то это рекламный конкурс,несколько участников(каждый конкурс),и несколько тысяч просмотров за год...Если вам нужен результат то это вирусный конкурс,сотни участников и десятки миллионов просмотров за год... Вот ролик за 2 месяца набрал почти 6 миллионов просмотров http://www.youtube.com/watch?v=LDLCJeYeiPw
    P.S.Ладно это не мои проблемы будете вы успешными или нет...Но всеравно спасибо за приз(3 место 100$)
  5. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Если вам нужна красота то это рекламный конкурс,несколько участников(каждый конкурс),и несколько тысяч просмотров за год...Если вам нужен результат то это вирусный конкурс,сотни участников и десятки миллионов просмотров за год... Вот ролик за 2 месяца набрал почти 6 миллионов просмотров http://www.youtube.com/watch?v=LDLCJeYeiPw
    P.S.Ладно это не мои проблемы будете вы успешными или нет...Но всеравно спасибо за приз(3 место 100$)
    Это творческий конкурс! Если компании нужныбылибы просмотры, то за 1000баксов они нанялибы фрилансера который бы забацал супер ролик со всевозможными спец эфектами.
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    Это творческий конкурс! Если компании нужныбылибы просмотры, то за 1000баксов они нанялибы фрилансера который бы забацал супер ролик со всевозможными спец эфектами.
    Это понятно что творческий конкурс,но даже этот супер ролик который для них сделают не факт что выстрелит на ютуб. просмотры-это реклама...А вирусный конкурс для них выгоден(который я выше предлагал)если повезет какой нибудь ролик и выстрелит...
  7. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Это понятно что творческий конкурс,но даже этот супер ролик который для них сделают не факт что выстрелит на ютуб. просмотры-это реклама...А вирусный конкурс для них выгоден(который я выше предлагал)если повезет какой нибудь ролик и выстрелит...
    такие ролики невыстреливают)) Выстрелвают либо сиськи лиюо жестоки е аварии или необьяснимые веши)
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    такие ролики невыстреливают)) Выстрелвают либо сиськи лиюо жестоки е аварии или необьяснимые веши)
    Пусть даже и такие и ролики и будут...:)
    Просто в правилах указать что в описании ролика,в первых строчках ролика в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ должна стоять ссылка на конкурс просмотров... То есть если человеку интересно он перейдет и посмотрит что это за форум procapital...
    P.S.Можно конечно указать в правилах что ролики насильственного характера в конкурсе участие не принимают например аварии...
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поздравляю победителей!

Для того, чтобы получить свой приз, сообщите мне через систему личных сообщений
    ваш логин в Личном кабинете Пантеон. (т.е. e-mail)

Зачисление призовых производится по понедельникам
    Клиентский офис компании ООО "Пантеон Финанс":

Режим работы: 10:00 - 20:00 (понедельник - пятница)
    Зачисление призовых средств так и не произошло,печально...:)
  10. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Зачисление призовых средств так и не произошло,печально...:)
    Мне Всё зачислили, спасибо...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать