Завершенные конкурсы » Конкурс рекламных видеоклипов » Конкурс рекламных видеоклипов
+ Подписаться
Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей

Конкурс рекламных видеоклипов

Вопросы, предложения и все такое... Милости просим :)
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 25,821
  2. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    хах...хотите себе получить готовую работу и сделать её в качестве рекламы за 300 баксов?...даже студент за такие деньги не подпишется на такое =)))
  3. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    738
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от M.B. Посмотреть сообщение
    хах...хотите себе получить готовую работу и сделать её в качестве рекламы за 300 баксов?...даже студент за такие деньги не подпишется на такое =)))
      Тут же не просят ролик,проходной на Каннских львов,)) - любительский уровень тож пойдет.Если есть идея - за день склепать что-то более менее приличное не проблема.Мне интересно - где же это такие студенты,которые больше 300$ в день заабатывают?:blink:
      И то,что конкурс не будет массовым(с трудом верится,что хотя бы с десяток человек примут в нем участие) не столько из-за цены(она вполне нормальная),сколько из-за того,что участие в нем предполагает творческую натуру,смелость(переступит ь через какой-то страх публичной оценки работы) и преодоление прочих психологических бзиков.Хотя конечно 10000$ помогли бы большему количеству человек преодолеть свои внутренние барьеры:laugh:
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это не так просто...:) Я виду имею нужно уложится 30-90 секунд и все преимущества форума procapital рассказать... Я понимаю если отдельные разделы форума рекламировать например рассказать о преимуществе памм-счета об отдельных конкурсах и так далее...,здесь немного проще будет.... Я наверно попробую,я понял 10 сентября ссылку давать надо(видеокамера сломалась,слайдшоу наверно сделаю...)...
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Это не так просто...:) Я виду имею нужно уложится 30-90 секунд и все преимущества форума procapital рассказать... Я понимаю если отдельные разделы форума рекламировать например рассказать о преимуществе памм-счета об отдельных конкурсах и так далее...,здесь немного проще будет.... Я наверно попробую,я понял 10 сентября ссылку давать надо(видеокамера сломалась,слайдшоу наверно сделаю...)...
    А зачем обязательно в один ролик ВСЕ преимущества (достоинства) сразу втискивать?.. МОжно взять 2 - 3 или даже одно ;)
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А зачем обязательно в один ролик ВСЕ преимущества (достоинства) сразу втискивать?.. МОжно взять 2 - 3 или даже одно ;)
    Можно конечно... Одно дело сделать его,так еще его нужно продвигать через различные ресурсы(через социальные сети,форумы различные,на некоторых могут и забанить за подобную рекламу:)) Я надеюсь просмотры будут учитываться в определение победителя...
    Можно даже специальный приз учредить, у кокого ролика будет 1000000 просмотров тот получит скажем 300$ время при этом не ограничено,можь 1000000 просмотров будет через 10 лет:D Хотя на ютубе есть ролики которым по 5 лет,а уних всего несколько десятков просмотров....:)
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Рекламный ролик сделал,88 секунд получилось(все по правилам...) Жду 10 сентября,чтоб вам ссылку скинуть Евгений а также опубликовать на ютубе...:) Одним словом терминаторы идут...:D
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Рекламный ролик сделал,88 секунд получилось(все по правилам...)
    Решил сократить ролик до 1.06 при этом содержание не пострадало,сократил музыкальную дорожку и кадры с 8 секунд до 6 секунд...Думаю это правильно...
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Решил сократить ролик до 1.06 при этом содержание не пострадало
    Чувствуется рука мастера ;) Это уже заявка на 1-е место ;)
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Евгений я отослал ссылку на видео, зарегистрировался я в 12:05 по местному времени на ютубе ,хотя там почемуто стоит
    Дата регистрации
    09.09.2012(наверно ютобвское время)
    потом пришлось переделовать, некоторые титры проподали... и разрешение другое сделал...потом снова не получилось(глючит на ютубе)... Потом еще раз сделал не получилось, через гугловскую программу делал...Хотя в плеере на компьюторе все нормально проигравается...потом скачал другую программу,в общем сделал как мог
    Сам ролик появился 10 сентября по ютубовскому времени...:)
    P.S.Надо на досуге различные программы хорошенько изучить которые работают с фото и видео...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать