Форум трейдеров » Волновой анализ » Indicatives
+ Подписаться
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20282930
  1. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Алексей , спасибо за ответ.У меня в старшей картинке немного другой счет.Я как-то не рассматривала треугольник в 1( коричневой) с 1070 и делила это на 2 движения.Возьму Ваш сценарий на вооружение.Да . сейчас ожидаю построение [5]( по своей картинке ранг поставила) диагональником .Конечно , Вы мне уже говорили , что диагонали появляются лишь в 20% случаях.Почему диагональ:1. слишком смело со стороны S&P закладывать суб суб ранги в последней волне, там ход получается 2700-3000 и 2. ДОУ очень на то похоже строит даигональ , отрезал 2 восходящие последние волны
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от samusevsergey Посмотреть сообщение
    Как Вы думаете Алексей, это будет коррелировать с USDJPY ?
    ...нет, между ними нет ни какой корреляции.
  3. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    всем здравствуйте.Алексей . помните наш разговор об*ортодоксальной вершине и дне*.так вот , у меня есть такой пример на S&P. я просто забыла,вылетело из головы.Волна В of(2)of[5]ED.Было много сомнений, но в основном счете веду именно так.Волны *С*of(B) плоскостей очень *коварные*-сонаправлены основному тренду ,но тем не менее . всего лишь коррекционная волна
    не в тему , но думаю простят меня читатели этой ветки.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    всем здравствуйте.Алексей . помните наш разговор об*ортодоксальной вершине и дне*.так вот , у меня есть такой пример на S&P. я просто забыла,вылетело из головы.Волна В of(2)of[5]ED.Было много сомнений, но в основном счете веду именно так.Волны *С*of(B) плоскостей очень *коварные*-сонаправлены основному тренду ,но тем не менее . всего лишь коррекционная волна
    не в тему , но думаю простят меня читатели этой ветки.
    ...у меня в терминале есть уверенный минимум в виде пятой волны, но относительно левого экстремума да, это есть ортодоксальное дно.

5. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    интересно, как против такого сценария может порасти нефть?)))

6. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    643
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать