Форум трейдеров » Волновой анализ » Indicatives
+ Подписаться
Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 1927282930 ПоследняяПоследняя
  1. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    US30 - вполне вероятно что волна [3] of V уже законьчилась и уже идё развитие волны [4] в рамках плоскости.
  2. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от scheka Посмотреть сообщение
    US30 - вполне вероятно что волна [3] of V уже законьчилась и уже идё развитие волны [4] в рамках плоскости.
    Спасибо, вот этого я и боялся
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Похоже ES мы можем увидеть еще ниже после С в район 2055-60.(b синяя случайно на графике осталась)
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Похоже по ES мы можем увидеть еще ниже после С в район 2055-60.(b синяя случайно на графике осталась)
    А есть прогноз по ДАКСу? Он уже сейчас находится на историческом максимуме.
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Не размечал его)Но,если будет время, размечу и выложу)Технически видно,что он пытается забраться над всеми возможными каналами,и, хоть сейчас он может показаться сильным, это может быть ловушкой для эмоциональных быков.Думаю,что к 8500 он может спуститься-это нижняя граница базы быков.Ну а там кто знает)Иными словами покупать в сопротивление опасно.
  6. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Да уже превысил, на европ. QE...
    Все-таки он мало вырос в прошлом году, по сравн. с амерами - вот и добирает...

Жалко, что вот все-таки, ни у кого так и не было волн. прогноза по Даксу. - Где бы было четко видно, что будет происходить...

Вот сколько не смотрю на этот ВА, всё та же угадайка. Никаких особых прогностических качеств этого ВА так и не заметил..., увы :(
    Может я и не прав, но это моя имха..., как говорится... :)

- - - Добавлено - - -

з.ы. Еще недавно где-то видел... Кто-то спрашивает про ВА... А ему в ответ - про основателя Эллиота. Что тот умер в полной нищете, и был даже похоронен за счет гос-ва...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    и, хоть сейчас он может показаться сильным, это может быть ловушкой для эмоциональных быков.

Думаю,что к 8500 он может спуститься-это нижняя граница базы быков. Ну а там кто знает)

Иными словами покупать в сопротивление опасно.
    Ну вот и неверное предположение, как оказалось глядя из настоящего.

Но вот если бы - включили размышления про грядущее европ. QE, а также про недобор роста в прошл. году - как раз то, что наз. фундаментом, то можно было бы и прийти к верным выводам...
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Да уже превысил, на европ. QE...
    Все-таки он мало вырос в прошлом году, по сравн. с амерами - вот и добирает...

Жалко, что вот все-таки, ни у кого так и не было волн. прогноза по Даксу. - Где бы было четко видно, что будет происходить...
    ...как всегда Виталий в своем репертуаре, если Вы не видели, это не означает, что их не было.

...вот прогноз по Даксу от октября 2014 года: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1987353 А вот ситуация на сегодняшний день:

...можно задаться вопросом: куда уж точнее то?

...интересно посмотреть, а что Фундамент в тот момент и далее говорил про Дакс?

Вот сколько не смотрю на этот ВА, всё та же угадайка. Никаких особых прогностических качеств этого ВА так и не заметил..., увы :(
    ...ну нам ли с Вами Виталий не знать Вы всегда приходите сюда с негативом, даже для себя придумал что то типо индикатора. Как Виталий или другие ярые фундаменталисты приходят сюда, то это становится одним из сильных подтверждений того, что я иду верным путем. Или это часто происходит в тот момент когда по волнам ожидается разворот.

...вчера искал редкую модель расходимец в старых разметках по золоту и случайно наткнулся на Виталин пост: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1479895 И какое стечение обстоятельств, в очередной раз это произошло в момент разворота цены. И в тот же день цена развернулась и пошла в гору. Цена прошла с того дня 2000 с копейками пунктов, хотя я предполагал 3000-4000 пунуктов: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1481441

...и таких случаев было много, уж извини Виталий, но я использую Ваше появление в качестве мощного подтверждающего индикатора.

Может я и не прав, но это моя имха..., как говорится... :)
    ...вот именно Ваша собственная имха, моя имха говорит об обратном. Конечно, ни кто и не отрицает, что бывает много ошибок, но эти ошибки зачастую являются простым следствием слабого знания теории. Хотя я всегда говорю и повторяю, что я знаю не более 10% того, что есть в теории, но многие почему то этого не понимают и считают, что я супер знаток теории и пытаются обвинить меня в "гурусти".

...теория очень сложная, наверное поэтому многие прочитав одну книжку начинают лепить незнамо что, а когда не получается, орут во всю глотку, что теория это ерунда. Вообще не понимаю, как можно критиковать то, о чем понятия не имеешь?

з.ы. Еще недавно где-то видел... Кто-то спрашивает про ВА... А ему в ответ - про основателя Эллиота. Что тот умер в полной нищете, и был даже похоронен за счет гос-ва...
    ...вот это как раз то самое подтверждение выше написанного мною. Человек представления не имеет о теории и о биографии самого основателя. Не знаю, как человек, который всю жизнь работал в сфере финансов на высоких должностях мог умереть в нищете?

...у меня есть книга с его биографией, но к сожалению на английском языке. Пока руки не дошли до её перевода, но есть статьи с биаграфией на сайте Р. Пректера и даже в википедии. В статьях написано, что Эллиотту даже была предложена должность министра финансов Никарагуа, когда она была под управлением Америки. Так же он был в должности Генерального Ревизора Международных железных дорог Центральной Америки. Даже проскальзывала информация, что он на момент смерти обладал капиталом более чем в 1000 000 долларов. Думаю, что не надо объяснять, что это за сумма была в 30-е годы.

...поэтому разного рода заявления типо того, которое Вы Виталий привели, являются просто ГОЛОСЛОВНЫМИ и, показывают простое, неучтивое и не уважительное отношение к человеку, которого в рыночной сфере знают многие.

Ну вот и неверное предположение, как оказалось глядя из настоящего.

Но вот если бы - включили размышления про грядущее европ. QE, а также про недобор роста в прошл. году - как раз то, что наз. фундаментом, то можно было бы и прийти к верным выводам...
    ...Виталий, Игорь же сказал, что не размечает Дакс и сделал предположение на вскидку. Он учтиво и вежливо ответил на вопрос, который был адресован ему и не более.

...без всяких мутных фундаментов все было предрешено еще за полгода до того как все случилось. Выше, в виде картинки и ссылки на прошлогодний прогноз, уже Вам все показал.
  8. 1,150
    Комментарии
    1
    Темы
    3432
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Алексей , добрый день.Вот...Меня интересует последнее восходящее движение начало 1973 +- и самое главное степень его завершенности .в моем счете оно еще не завершено . либо последняя [5] волна пойдет после коррекции . либо (5) of [3].В марте экспирация контракта , поэтому либо сейчас зафиксироваться по лонгам , либо подождать.Потому что длительность и глубина этой коррекции в зависимости от ранга будет сильно отличаться.

- - - Добавлено - - -

Буду рада любым замечаниям
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Алексей , добрый день.Вот...Меня интересует последнее восходящее движение начало 1973 +- и самое главное степень его завершенности .в моем счете оно еще не завершено . либо последняя [5] волна пойдет после коррекции . либо (5) of [3].В марте экспирация контракта , поэтому либо сейчас зафиксироваться по лонгам , либо подождать.Потому что длительность и глубина этой коррекции в зависимости от ранга будет сильно отличаться.

- - - Добавлено - - -

Буду рада любым замечаниям
    ...я считаю, что рост будет продолжен в рамках вашей волны [3]. Фондовые индексы на младших уровнях слишком корявые, поэтому я их не раскладываю и рассматриваю только старшие уровни.

...как по мне, то я думаю, что завершается пятая в большой третьей и скоро можно будет ожидать формирование большой коррекции.

10. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    401
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Как Вы думаете Алексей, это будет коррелировать с USDJPY ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать