Форум трейдеров » Волновой анализ » Indicatives
+ Подписаться
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    М.б. речь идет о таком клине ?
    Че то, ИМХО, слишком уж такой вариант натянутый. Я б сам посмотрел, да у меня в терминале индексов нет. :cry:
  2. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    он не натянутый, а перетянутый, тоже не нравится, м.б. EWIшники запустили диагональ от 2 на 1074. Т.е. передвинули (B) туда.
  3. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    он не натянутый, а перетянутый, тоже не нравится, м.б. EWIшники запустили диагональ от 2 на 1074. Т.е. передвинули (B) туда.
    Как я вижу по вашему графику (у меня котировок нет). Я бы вашу волну (A) перенес бы левее, где у вас волна 3 оf (A). Далее расходящийся треугольник с окончанием правее волны (B), а там уж и КДТ идет.

P.S. Сейчас картинку сделаю...
  4. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Антон Дорошкевич Посмотреть сообщение
    Как я вижу по вашему графику (у меня котировок нет). Я бы вашу волну (A) перенес бы левее, где у вас волна 3 оf (A). Далее расходящийся треугольник с окончанием правее волны (B), а там уж и КДТ идет.

P.S. Сейчас картинку сделаю...
    А вот и картинка

5. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    расширяющиеся модели чрезвычайно редки, если двойной зигзаг в 4, который меня обманул по eurusd случался в 4%, то эти еще реже. Музейные диковинки. Избегать любым способом. С положением (B) согласен.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    расширяющиеся модели чрезвычайно редки, если двойной зигзаг в 4, который меня обманул по eurusd случался в 4%, то эти еще реже. Музейные диковинки. Избегать любым способом. С положением (B) согласен.
    ...да не стоит так говорить, уже в какой раз такие заявления становятся, не то что не верными, просто скоро спешными :)
  7. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ну и зря, в реальности и зеро выпадает конечно, но смешные разметки как раз у икс-стайла (почему они самоназываются EWT не ясно).

Спорить с Природой бесполезно - она всегда выбирает наиболее простой и поэтому иррациональный путь http://www.youtube.com/watch?v=FsYOVnRPONU
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ну и зря, в реальности и зеро выпадает конечно, но смешные разметки как раз у икс-стайла (почему они самоназываются EWT не ясно).

Спорить с Природой бесполезно - она всегда выбирает наиболее простой и поэтому иррациональный путь http://www.youtube.com/watch?v=FsYOVnRPONU
    ...Вы снова начинаете, честно скажу видал я разметки Ваших "истинных" последователей... они меня сильно по смешили :D
    ...ну да ладно, не будем о грустном, надо продолжать работать ;) :)
  9. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    еще один пример Природного фрактала http://toeg.ru/images/articles/20110...1_original.jpg с лидером по иррациональному, но наипростейшему пути (по сопротивлению). Вообще не понятно, кто дал право исключать такие важные основы из теории и при этом еще смеяться :smartass:
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    еще один пример Природного фрактала http://toeg.ru/images/articles/20110...1_original.jpg с лидером по иррациональному, но наипростейшему пути (по сопротивлению). Вообще не понятно, кто дал право исключать такие важные основы из теории и при этом еще смеяться :smartass:
    ...их ни кто не исключает, зачем? Это же всего лишь теория, а не закон, а правила в теории подвержены сомнениям. Назовите хотя бы один закон природы и примените к нему волновую теорию со всеми правилами и получите оригинальный результат ;) :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать