Форум трейдеров » Волновой анализ » Indicatives
+ Подписаться
Страница 19 из 30 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    Еще немножко про "волновика" Демуру. "Бох-элички" (с) Демура разглядел заходные по рублю, опоздав как всегда всего на 4 месяца http://td5howard.livejournal.com/219...9886#t29399886 Все это время он загонял рубль на закрытие гэпа ))))

Когда как скромные труженики тыла, предлагали всем закупаться около цели 29,92 и имели публичный каунт

Извините,может я чего-то не понимаю,но вот хотелось бы понять:пропорции и внутренняя структура волны 1,[iii]of 1,соотношение ([ii] и [iv])of 1.
  2. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Сейчас действующий каунт - альтернативный серым цветом, поэтому волна 1 = зигзаг [D] с длинной ногой. Волна 2 = [E] of IV. Ну и последний вопрос тем, кто follow the leader (Демура) - почему он РТС ведет, а MICEX не отслеживает :))
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ну и последний вопрос тем, кто follow the leader (Демура) - почему он РТС ведет, а MICEX не отслеживает
    Хе, дружище. Вот тут снова мимо кассы. Нет никакого лидера: ни Демуры, ни Возного, ни Пректера. Мало того - я не знаю как Демура выглядит и не видел ни одного его графика. Нет никого, прикиньте какая штуковина. Можно быть самому себе режиссёром, не входя ни в каие кланы и секты. Ответ на вопрос получен?
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Еще немножко про "волновика" Демуру. "Бох-элички" (с) Демура разглядел заходные по рублю, опоздав как всегда всего на 4 месяца http://td5howard.livejournal.com/219...9886#t29399886 Все это время он загонял рубль на закрытие гэпа ))))

Когда как скромные труженики тыла, предлагали всем закупаться около цели 29,92 и имели публичный каунт

Демура, Прехтер и вообще кто угодно ошибаются.
    Вопрос зачем Вам вырывать из контекста эти косяки и доказывать свою правоту на различных форумах ?
  5. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Если этот кто-то до этого не обсмеял мои работы (те самые к которым он позже присоединился) и не облил меня грязью и матом - тогда да. Пректеру например я ничего не доказываю, хотя есть работы его команды, которые спорны. А вот Демуре и прочим - назвался "богом элички", обстебал импульс по золоту от 1920$, алё, любезный, где твой смех сейчас? Считаю, имею право.
  6. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Если этот кто-то до этого не обсмеял мои работы (те самые к которым он позже присоединился) и не облил меня грязью и матом - тогда да. Пректеру например я ничего не доказываю, хотя есть работы его команды, которые спорны. А вот Демуре и прочим - назвался "богом элички", обстебал импульс по золоту от 1920$, алё, любезный, где твой смех сейчас? Считаю, имею право.
    Насколько я знаю Демура не участвует в дискуссиях на форумах (возможно вообще не читает форумы).
    Можете поподробнее рассказать про эту историю ?
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    S&P500
    …внутренняя структура последнего роста индекса намекает на то, что прошлый вариант волны 5 of (3) имеет изъян. Поэтому решил скорректировать всю волну (3), сдвинув волновые уровни. На текущий момент есть парочка интересных вариантов:

- вариант в котором завершено формирование волны (3) и в данный момент началось формирование волны (4) возможно в виде плоскости АВС.

- вариант, который рассматривает pr0 (я пока его рассматриваю как альтернативный), в котором возможен новый локальный максимум с текущих позиций в виде завершения волны С of (B) of [4] и тогда вполне вероятно индекс начнет валиться, как говориться: «мама не горюй»

…плюсом обоим вариантам идет то, что локальное снижение от уровня 1670+- не представляется импульсом.
    S&P500
    …отсутствие импульсной модели в попытке сформировать разворот подтвердило то, что данное снижение было не более чем коррекция. По прежнему в силе остаются, ранее описанных 2-а варианта. Если рассматривать первый вариант, то по прежнему идет развитие волны А плоскости в волне (4), причем ситуация предполагает такой факт, что сама волна А может принять вид плоскости. Если рассматривать второй вариант (на графика вариант серого цвета), то в данный момент идет завершение волны С, завершением которой может послужить любой максимум имеющий импульсную структуру или структуру КДТ.

P.S. …пока ситуация такова, что сложно предопределить следующее движение индекса, просто стоит продолжать наблюдать за ним.

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    S&P500
    …индекс продолжает формировать все новые и новые исторические максимумы и каждый новый максимум выглядит все более не уверенным. И все больше и больше витает мнение о формировании большого пузыря на рынке Америки. Сейчас скорее всего начнут пугать всех всякого рода плохими данными и возможными сокращениями программ смягчения, но согласно EWA вполне вероятен простой вариант развития событий, одним из которых является формирование волны (4) в виде плоскости или виде иной протяженной коррекции, после завершения которой индекс без особых проблем может совершить рывок вверх в волну (5) . В данной плоскости предположительно заверена волна А и идет формирование волны В, после завершения которой ожидаю серьезное снижение индекса в рамках формирования волны С of (4). Так что продолжу наблюдать за развитием ситуации по данному индексу.

9. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    S&P500
    Спасибо, что обратили внимание на S&P
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от render Посмотреть сообщение
    Спасибо, что обратили внимание на S&P
    ...да не за что, завтра постараюсь выложить еще и Доу, но там практически идентично все

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать