Форум трейдеров » Волновой анализ » Indicatives
+ Подписаться
Страница 18 из 30 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    SP500
    ...ну вот и новый исторический максимум и без натягивания диагоналей. И еще не факт, что рост будет завершен. Пир во время чумы продолжается
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    SP500
    ...рост продолжается и вполне может выйти вариант, в котором данный рост представлен будет волной [5] в виде простого импульса (1)(2)(3)(4)(5). Пока конечно данное предположение остается не более чем предположение, но точно одно, в ближайшее время цена возможно начнет серьезно корректироваться. По форме и динамики ожидаемого снижения и будем определять, что же все таки представляет из себя данный рост.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    DJ
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    SP500
    ...рост продолжается и вполне может выйти вариант, в котором данный рост представлен будет волной [5] в виде простого импульса (1)(2)(3)(4)(5). Пока конечно данное предположение остается не более чем предположение, но точно одно, в ближайшее время цена возможно начнет серьезно корректироваться. По форме и динамики ожидаемого снижения и будем определять, что же все таки представляет из себя данный рост.
    …по DJ практически идентичная аналогия с S&P500, присутствует вариант с завершением волны [5] в виде импульса. И окончание данного импульса и самой волны [5] может совпасть с деятельностью ФРС и остановкой печатания денег, да и повышение ставок как раз рассчитано примерно на 2014-15 года

4. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    ... ну что ? Сиплый завершил коррекцию ? Кто отслеживает ?

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от makar8 Посмотреть сообщение
    ... ну что ? Сиплый завершил коррекцию ? Кто отслеживает ?
    ...Сергей, это точно твой график?
  6. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Сергей, это точно твой график?
    не мой - это график сиэфди на индекс эсэндпи пятьсот ... ))))))) буквы ни те поставил - ошибка.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от makar8 Посмотреть сообщение
    не мой - это график сиэфди на индекс эсэндпи пятьсот ... ))))))) буквы ни те поставил - ошибка.
    ...я так и понял, что не твой
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    S&P500
    …внутренняя структура последнего роста индекса намекает на то, что прошлый вариант волны 5 of (3) имеет изъян. Поэтому решил скорректировать всю волну (3), сдвинув волновые уровни. На текущий момент есть парочка интересных вариантов:

- вариант в котором завершено формирование волны (3) и в данный момент началось формирование волны (4) возможно в виде плоскости АВС.

- вариант, который рассматривает pr0 (я пока его рассматриваю как альтернативный), в котором возможен новый локальный максимум с текущих позиций в виде завершения волны С of (B) of [4] и тогда вполне вероятно индекс начнет валиться, как говориться: «мама не горюй»

…плюсом обоим вариантам идет то, что локальное снижение от уровня 1670+- не представляется импульсом.
  9. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Еще немножко про "волновика" Демуру. "Бох-элички" (с) Демура разглядел заходные по рублю, опоздав как всегда всего на 4 месяца http://td5howard.livejournal.com/219...9886#t29399886 Все это время он загонял рубль на закрытие гэпа ))))

Когда как скромные труженики тыла, предлагали всем закупаться около цели 29,92 и имели публичный каунт

10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ни хрена не понял - где там по ссылке про Демуру? Ну да ладно, фиг с ним с Демурой, его здесь нет. Но вот вы к чему время от времени о нём вспоминаете и швыряетесь в него кизяками? Не знаю, может я отстал от жизни и это сейчас стало в порядке вещей, так вы уж объясните. Или вас распирает от осознания того, что "Демура лох, а я д'Артаньян"? Да успокойтесь, все к этому относятся ровно, ибо давно поняли шо имеют дело с мушкетёром в вашем лице. И своей шпагой-проволокой лучше не размахивайте, а то можно кому-то и глаз ненароком выколоть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать