Форум трейдеров » Волновой анализ » Indicatives
+ Подписаться
Страница 17 из 30 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вариант...

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от фермер Посмотреть сообщение
    Вариант...
    ...у Вас волна (3) самая короткая, это по Эллиотту или как?
  3. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ...у Вас волна (3) самая короткая, это по Эллиотту или как?
    Сражен... наповал..
    Исправляюсь!

4. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Сражен... наповал..
    Фермер! Вот вы выложили чей то рисунок с целью, как я понял, позлорадствовать. На кой черт вам это надо, мне не понятно. Я только-только начал изучать волновой анализ и мне многое не понятно. Есть предложение, взять этот рисунок и детально разобрать его. Растолкуйте всем кто только учится, что зделанно не правильно и покажите как надо. Можно со ссылками на труды Пректера.Просьба сделайте это простым , доходчивым языком, без обсираний и оскарблений. И еще в двух словах в чем принципиальная разница в подходах Пректера и Возного, из-за чего весь сыр-бор.
  5. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    Фермер! Вот вы выложили чей то рисунок с целью, как я понял, позлорадствовать. На кой черт вам это надо, мне не понятно. Я только-только начал изучать волновой анализ и мне многое не понятно. Есть предложение, взять этот рисунок и детально разобрать его. Растолкуйте всем кто только учится, что зделанно не правильно и покажите как надо. Можно со ссылками на труды Пректера.Просьба сделайте это простым , доходчивым языком, без обсираний и оскарблений. И еще в двух словах в чем принципиальная разница в подходах Пректера и Возного, из-за чего весь сыр-бор.
    То что вам не понятно, это понятно.
    Но вы уточните, пж-та о каком рисунке идет речь?
    И не надо мне приписывать цели злорадства, я написал, ровно то что написал, и не больше того.
    А принципиальная разница в подходах означенных вами авторов, если прям совсем сжато в том, что Возный повсеместно
    (без преувеличения) использует коррекционные модели -Triple zigzag и Triple Three Тройной зигзаг и Тройную тройку с формулой w-x-y-xx-z.... причем настолько повсеместно, что и внутри них самих. А так же Дмитрий Васильевич грешит использованием в разметке чрезмерного количества аномалий (исключений), большинство из которых он ввел сам, на основе собственной статистики. Чего не делает Пректер опираясь на статистику Своннела и правила (rules), сформулированные Эллиоттом и скомпанованые, укомплектованные, и частично лично им доработанные.
    А насчет новичка... так я сам еще из за плинтуса только пытаюсь выглянуть, за два с небольшим года, что я плотно занимаюсь волновым анализом, я узнал только три вещи: что такое импульс, кто такой Пректер, и как вставлять графики на форуме.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    А так же Дмитрий Васильевич грешит использованием в разметке чрезмерного количества аномалий (исключений), большинство из которых он ввел сам, на основе собственной статистики.
    И правильно делает. Иначе неминуем слив.
    У меня исключений еще больше, и ничего, счет растет...
  7. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Спасибо за развернутый ответ.
  8. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Спасибо за развернутый ответ.
    Еще я опустил противоречие в вопросе существования расширяющихся диагональников, ну как само собой разумеющеся известный и наиболее часто обсуждаемый.
    Так а как вопрос о чьей то картинке которую я выложил, якобы , позлорадствовать. О какой шла речь? Если это было так воспринято, готов объясниться и разъяснить.
  9. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Еще я опустил противоречие в вопросе существования расширяющихся диагональников, ну как само собой разумеющеся известный и наиболее часто обсуждаемый.
    Так а как вопрос о чьей то картинке которую я выложил, якобы , позлорадствовать. О какой шла речь? Если это было так воспринято, готов объясниться и разъяснить.
    Пост #163 в этой ветке "Сражен... наповал..".Я подумал а вдруг это какойто неуч типа меня выложил, а мы смеёмся. Нихорошо
  10. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Пост #163 в этой ветке "Сражен... наповал..".Я подумал а вдруг это какойто неуч типа меня выложил, а мы смеёмся. Нихорошо
    Текст в этом посте относится к замечанию А.Васильева о моей разметке с самой короткой третьей, а новый график - мой же, исправленный, как я думал, в соответствии с правилами EWA.... правда с одной "кривой" волной... что в итоге меня теперь и заставляет думать дальше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать