Форум трейдеров » Волновой анализ » Indicatives
+ Подписаться
Страница 15 из 30 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от crasinet Посмотреть сообщение
    SP500 - краят е близо....
    ...очень близко
  2. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    можем ехать и туда , хотя цели уже сделаны

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    SP500
    ...очень велика вероятность сильного снижения, такой частокол может говорить только об одном, о завершении тенденции, пускай даже и локально. Надо внимательней понаблюдать за этим
  4. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Алексей , според Вас американските индекси тръгнаха ли надолу - например.....????

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей , според Вас американските индекси тръгнаха ли надолу - например.....????
    ...честно скажу ситуация сложно интерпретируемая в данный момент. Так как есть вероятность того, что это не разворот, а всего лишь коррекция к последнему ростику. Позже постараюсь покумекать и выложить свои мысли по данному вопросу
  6. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А ето какво мислят хората на Пректър.....
    Изображения Изображения
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    А ето какво мислят хората на Пректър.....
    ...у большинства аналогичные мысли, но ни кто пока не может сказать, что в данный момент идет: коррекция или разворот по индексам. Проще говоря продолжаем пристально вести наблюдение
  8. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Господа, все-таки на мой взгляд - нужно делать разметку по самим индексам. А не фьючам на них.
    А вот у Алексея - US30 и US500, это ничто иное, как фьючи - а не сами индексы.

Да понимаю, что трудно достать индексы. И везде фьючи. Но надо именно индексы - и только на них будет видна истинная картина.

Сам индекс торгуется всего 6.5 часов - а не 23 часа, как фьюч. Т.е. более чем в три раза меньше. И там нет всего этого шума - который вполне вводит в заблуждение, думаю и при разметках также.

Вот по Даксу такой разницы между фьючом и индексом почти нет. Фьюч торгуется всего на 4.5 часа дольше индекса. Значит, Дакс можно смотреть и по фьючу. А вот амер. индексы - никак нельзя.

Алексей, вот попробуй напр. сделать эти все разметки по самом индексе. Напр. я смотрю в нефтепромбанке.
    Думаю, что картина будет совершенно другой!
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Господа, все-таки на мой взгляд - нужно делать разметку по самим индексам. А не фьючам на них.
    А вот у Алексея - US30 и US500, это ничто иное, как фьючи - а не сами индексы.

Да понимаю, что трудно достать индексы. И везде фьючи. Но надо именно индексы - и только на них будет видна истинная картина.

Сам индекс торгуется всего 6.5 часов - а не 23 часа, как фьюч. Т.е. более чем в три раза меньше. И там нет всего этого шума - который вполне вводит в заблуждение, думаю и при разметках также.

Вот по Даксу такой разницы между фьючом и индексом почти нет. Фьюч торгуется всего на 4.5 часа дольше индекса. Значит, Дакс можно смотреть и по фьючу. А вот амер. индексы - никак нельзя.

Алексей, вот попробуй напр. сделать эти все разметки по самом индексе. Напр. я смотрю в нефтепромбанке.
    Думаю, что картина будет совершенно другой!
    ...да, согласен, что много шума, по этому и размечаю только на дневках
  10. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    http://procapital.ru/attachment.php?...9&d=1365526768
    значит из четырех вариантов Пректера Вы выбрали самый невероятный, для Вас-наиболее реальный?
    Честно... не встречал его и не думал о таком.
    И все же... какую волну, по вашему мнению, венчает V Cucle уровня?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать