Форум трейдеров » Волновой анализ » Indicatives
+ Подписаться
Страница 1 из 30 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

Indicatives

Тема для всех остальных инструментов, которые не относятся к FX, но помогают оценить общую ситуацию на рынке (индексы, долг, комоды, оценки сентимента, социономика и пр.)

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 64,668
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...хорошая идея! :) Все ни как не перетащу от сюда: http://procapital.ru/showthread.php?...15#post1289415 Делал там наброски когда Броко живое было :)
  3. 122
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...хорошая идея! :) Все ни как не перетащу от сюда: http://procapital.ru/showthread.php?...15#post1289415 Делал там наброски когда Броко живое было :)
    Алексей, не могли бы вы показать как разметили волну 3? of (1)? of A? на daily time frame?
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от AdviserGozno Посмотреть сообщение
    Алексей, не могли бы вы показать как разметили волну 3? of (1)? of A? на daily time frame?
    ...мин через 10 скину свои мысли по поводу СиП500, просто давно не заглядывал туда :)
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...максимально доступный график у меня такой, честно скажу не уверен в достоверности и честно скажу, что разметил верно (сложно размечать древнюю историю без данных) :)

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...рассматривать буду именно последнее движение т.е. волны [1][2][3] которые уже сформированы и [4][5] которые еще возможно только на стадии формирования. Вариантов как всегда много по причине того, что предположительно индекс находимся в большой волне [4] и подтверждения того, что она завершилась пока нет :)

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...если рассматривать вариант, что волна [4] завершена, то предположительно формируются первый волны, волны [5] :)

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...по поводу этого честно скажу ни как :) СиП500 что в то время, что в нынешнее ни чем не привлекал, для себя пока не вижу пользы от него. Его размечаю так, чисто для практики :) А ту волну можно разметить как угодно, даже перенести, но визуально мне пока нравится такой вариант :) Как нибудь постараюсь для Вас разметить её, но скорее всего на выходные или даже на следующей неделе, так что уж извините :)
  9. 122
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...по поводу этого честно скажу ни как :) СиП500 что в то время, что в нынешнее ни чем не привлекал, для себя пока не вижу пользы от него. Его размечаю так, чисто для практики :) А ту волну можно разметить как угодно, даже перенести, но визуально мне пока нравится такой вариант :) Как нибудь постараюсь для Вас разметить её, но скорее всего на выходные или даже на следующей неделе, так что уж извините :)
    Дело в том что Демура придерживается сценария: 1370 - A, 1060 - B, и сейчас делаем 5 в клине С. У вас схоже. Но вот 3 в A у меня никак по нормальному разметить не получается.
  10. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Дело в том что Демура придерживается сценария: 1370 - A, 1060 - B, и сейчас делаем 5 в клине С. У вас схоже. Но вот 3 в A у меня никак по нормальному разметить не получается.
    М.б. речь идет о таком клине ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать