Офф-топ » Общение на свободные темы » fsb3012
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    всего 4 ролика на моем экспериментальном канале(я давно честно говоря не заглядывал) завел я его почти месяц назад и общее число просмотров 351 хотя на моем конкурсном канале уже 556 просмотров с 10 сентября(бывает статистика обновляется раз в несколько часов а бывает раз в сутки)
    О чем я хочу сказать,а вобщем смотрите сами...как говорится лучше один раз увидеть чем 100 раз прочитать или услышать...
    Интересное видео нашел на ютубе на мой взгляд...

2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Включил я монотезацию роликов в настройках,надо подождать минут 15 пока все проверят...
  3. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    MAC ))))) ну тебя снесло :D ;)

Ты лучше про 'порталы ;)' раскручивай ролики :bow: пока 2012 год не закончился :D
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Состояние аккаунта

Ваш аккаунт включен. В Менеджер видео можно включать и отключать коммерческое использование отдельных роликов.
    Вот что у меня в настройках появилось...значка $ еще нету...
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    MAC ))))) ну тебя снесло :D ;)

Ты лучше про 'порталы ;)' раскручивай ролики :bow: пока 2012 год не закончился :D
    Привет:) aus дай бог чтоб еще и олимпиаду в Сочи встретили...:) Крицкий сказал что ниче не будет в 2012 году я ему верю...:)
    Канал я буду открывать новый для монетизации и чтоб видео было полностью моим авторским, чтоб потом проблем с выводом не возникло...
  6. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Cлайд-шоу нормально - смотреть можно .
    Про кота (про них почти всегда) то же занятно .

Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Привет:) aus дай бог чтоб еще и олимпиаду в Сочи встретили...:) Крицкий сказал что ниче не будет в 2012 году я ему верю...:)
    Что т ты подозрительно доверчивый стал ;) :geek: никак хочешь утаить инфу об открытых порталах от всех от нас :D , а может и мы уже захотели в порталы )))))))))))

Канал я буду открывать новый для монетизации и чтоб видео было полностью моим авторским, чтоб потом проблем с выводом не возникло...
    А что значит "для монетизации " ? - это чтоб башни платили за ролики ? :geek:
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А что значит "для монетизации " ? - это чтоб башни платили за ролики ?
    Как я понял 5-7 центов за просмотр+реклама еще если кто на нее нажмет... допустим у тебя 20000 просмотров ты получишь 1000$
  8. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Как я понял 5-7 центов за просмотр+реклама еще если кто на нее нажмет... допустим у тебя 20000 просмотров ты получишь 1000$
    Ясно , значит к роликам нужно искать генератор накрутки просмотров ;) :thumbsup_002: и потом сидеть и песни петь :)
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Ясно , значит к роликам нужно искать генератор накрутки просмотров ;) :thumbsup_002: и потом сидеть и песни петь :)
    Можно уличные ролики снимать от 10 до 60 секунд...Животные популярностью пользуются... На ютуб даже 1000 просмотров не так просто набрать... А за накрутку ютуб банит...:)(я например не умею накручивать)
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не появляется это доллар ни фига...Потомучто наверно ролики не авторские...:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать