Офф-топ » Общение на свободные темы » fsb3012
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

fsb3012

Я открыл свой канал на ютуб так сказать для экспериментов всяких... :)
    Вот мое первое видео про кота(свежее взял),видео не мое, я на него музыку наложил,музыка тоже не моя...:D
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 8,119
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Самое главное нужно раскручивать я зарегистрировался buzzfeed.com (крупнейший развлекательный ресурс Запада, откуда черпают контент многие крупные западные порталы).

Через пару часов мне прислали 3 письма...
    Meow!

Congratulations! You received a Meow badge! Because you made a post about cats. For which the Internet thanks you from the bottom of its heart. Go here to pick up your Award!

Hi fsb3012,

Your post, Cat drinker., was just badged Meow!. Well done!

Use your Viral Dashboard to track the viral spread of your posts, or go directly to the stats page for this post.
    You Have Earned A Special Reaction!

You have earned the special Meow! reaction. You can apply this reaction to any post on BuzzFeed 3 times.
    Go here to activate your new Meow! reaction!
    Вот там мое видео(какие то уже призы дали,c помощью их наверно проще видео продвигать)
    Учить мне надо Английский язык было, а то сижу через переводчик перевожу(некоторые фразы понимаю)...:D

Вот там я http://www.buzzfeed.com/fsb3012
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    http://www.youtube.com/yt/creators/ru/rewards.html Награды

Награды вручаются в двух номинациях: для каналов с 1 миллионом и со 100 тысячами подписчиков. Вот что получают победители:

• Каналы, набравшие более 1 миллиона подписчиков, награждаются Золотой кнопкой воспроизведения
    • Владельцы каналов с более чем 100 тысячами подписчиков получают подарочный сертификат на 500 долларов и персонализированный чехол для камеры HDSLR.
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Мак вот ты чего хочешь?..

По сути ты форумный тролль, тебя надо банить навечно. по ощущениям хочешь денег, но тебе дали вариант как их сделать, ты тупишь (типо мне не подходит - гляди какая пава), так ты чего хочешь то? может таблеток чуть, чтобы "голоса" не доставали?:fear:
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение

По сути ты форумный тролль, тебя надо банить навечно. по ощущениям хочешь денег, но тебе дали вариант как их сделать, ты тупишь (типо мне не подходит - гляди какая пава), так ты чего хочешь то? может таблеток чуть, чтобы "голоса" не доставали?:fear:
    Я же написал
    Я открыл свой канал на ютуб так сказать для экспериментов всяких...
    А конкретно я хочу понять как люди столько просмотров набирают
    [QUOTE]
    А ты не хочешь?
    В посте про призы я забыл добавить это вроде партнеры получают,то есть кто авторское видео снимает...
    По сути ты форумный тролль
    Ерунду какуето несешь... Я сто раз уже говорил трейдинг для меня хобби,и попутно по настроению создаю различные темы...Хотя я вомногих конкурсах участвую где есть форумы но мне этот форум приглянулся...:)
    тебя надо банить навечно.
    Будешь Klod Администратором забанишь...:D
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот статья интересная как сделать чтоб было много просмотров...
    200 ТЫСЯЧ ПРОСМОТРОВ ВИДЕО - СВОИМИ РУКАМИ!
    19.07.12

Свои видео на YouTube можно продвигать при помощи ключевых слов, встраиваемых в текстовое описание видео (заголовок, собственно описание и теги).
    Можно ждать, когда его заметит какой-нибудь крупный сайт.
    Можно разместить его в социальных сетях.
    А можно самому разместить свое видео на крупнейшем западном сайте и получить сразу 200 тысяч просмотров (и даже больше).
    Именно так сделал автор вполне бытового видео (юзер shanu manu):
    1 июля 2012 года shanu manu разместил свое видео на YouTube.
    Тогда же он зарегистрировался на buzzfeed.com (крупнейший развлекательный ресурс Запада, откуда черпают контент многие крупные западные порталы).
    Разместил для проформы на buzzfeed.com несколько чужих роликов, а четвертым по счету опубликовал свое видео - отмечено красной галочкой (как раз 2 июля 2012 года):
    И оно-то как раз нехило выстрелило: более 200 тысяч просмотров за какие-то 4-5 дней (внизу представлена статистика этого видео):
    Что мешает любому человеку так же зарегистрироваться на данном ресурсе buzzfeed.com и периодически подбрасывать западному обществу свои бытовые видео?
    Попробуем зарегистрироваться.
    Идем по ссылочке buzzfeed.com/signup :
    Регистрируемся: придумываем username, указываем e-mail и пароль (на указанный e-mail придет письмо активации).
    Вы получите свою страничку на buzzfeed.com вида www.buzzfeed.com/username . Вот, например, моя только что зарегистрированная страничка: http://www.buzzfeed.com/ulybka
    После этого загружаем аватарку - и уже можем размещать интересные материалы (в том числе и свои) на крупнейшей взлетной площадке Интернета. Для этого достаточно кликнуть на "Start Posting" (желательно заранее подготовить картинку для оформления своего поста):
    Правда, не все ваши материалы смогут попасть на главные страницы buzzfeed, а только самые интересные. Но это не страшно. Вы ведь хотите продвигать интересные видео, верно (пусть даже и свои)?
    Я тут же нашла свежее короткое забавное видео на Youtube (про котенка, который бросается на свою хозяйку - под названием Kitten Attack!) и разместила его в своем аккаунте (в аккаунте оно размещается сразу, без премодерации):
    И о, радость! Через пару часов оно появилось в разделе Animals сайта buzzfeed.com (третье по списку на картинке ниже):
    На e-mail мне пришло письмо, что если мое видео понравится другим пользователям (станет "вирусным"), оно появится на главной странице buzzfeed.com!
    И тогда уже несколько сотен тысяч просмотров (ну, хотя бы несколько десятков тысяч) обеспечено!
    Уже через 8 часов размещенное мною видео получило 1000 просмотров и несколько ссылочек на других ресурсах:
    А еще через 8 часов "мое" видео было размещено на главной странице BuzzFeed.com (Ура!):
    Не скажу, что оно наберет 200 тысяч просмотров (все-таки сюжет достаточно простой). Но то, что оно замечено и оценено - это факт.
    Итак, судьба вашего видео в ваших руках! Именно вы, своими руками, можете дать своему детищу отличный старт.
    Я понаблюдала за многими неплохими видеороликами. Если бы не попадание на buzzfeed.com, они так и остались бы незамеченными массовой публикой.
    Поэтому после того как вы составили своему видео англоязычный заголовок, отправляйте его сразу на buzzfeed.com!
    P.S. от 20.07.12. В такой результат я не верила, но он случился. Размещенное мною на buzzfeed.com видео набрало за сутки более 200 тысяч просмотров:
    Вот оно, это видео-счастливчик:
    Его автору (если он не лопух), нужно готовить серию следующих видеороликов (не менее живых), дабы закрепить успех и иметь возможность создать себе дополнительный доход.
  7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Я же написал А конкретно я хочу понять как люди столько просмотров набирают

Рассказываю..

1. название
    2. необычность
    3. (самое важное) социалка, твитер, фейсбук и тд.
    4. И только на 4-м месте, прикольность ролика

пример:

1. называешь видео "мокрая киска":fist:
    2. снимаешь ролик про то, как моешь кота
    3. про 3-й пункт, как и что, достаточно инфы в сети, чтобы про этот механизм понять:cool:
    4. Если видео снято или сделано прикольно, будет тебе много просмотров.

Но в любом случае, большое количество просмотров достигается только за счет раскрутки в социалке, и никак по другому. Считай это бизнесом:fear:
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение

пример:

1. называешь видео "мокрая киска":fist:
    сча ты Мака научишь.....:thumbsup_002::D
    пипец ютубу придет....:greedy:
  9. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Я понаблюдала за многими неплохими видеороликами. Если бы не попадание на buzzfeed.com, они так и остались бы незамеченными массовой публикой. Поэтому после того как вы составили своему видео англоязычный заголовок, отправляйте его сразу на buzzfeed.com!
    В такой результат я не верила, но он случился.
    Чтож ты Мак девушку эксплуатируешь, чтоб твое видео продвигала?)) Не по мужски это как-то:)
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ыыы, Мак, а на ютубе постить и открывать ветки можно? Ну типа там всем здипец - Нибиру на подходе... иль нет? Или чисто видео с каментами?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать