Форум трейдеров » Брокеры Форекс » FreshForex
+ Подписаться
Страница 87 из 87 ПерваяПервая ... 3777858687
  1. 135
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Нашел инфу, что у фф новую акцию запустили к четырнадцатилетию компанию. Нужно оставить три отзыва с поздравлениями на любых ресурсах Форекс-тематики и сбросить ссылки на через "обратную связь" в ЛК. После выполнения этих условий на торговый счет будет зачислено десять баксов.
  2. 112
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Прошлые годы явно побольше было акций к их дням рождения. Я так и вообще только инфу про этот десятидолларовый бонус встречал в сети.
  3. 135
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Garrikk, а онлайн-конференция к четырнадцатилетию данной компании? Вы что и про нее не слышали? Там тоже призы и подарки можно было выиграть. Да и так, очень толковое мероприятие получилось. Лично я даже кое-что взял оттуда для себя, что буду пробовать использовать в торговле. Так что, очень рекомендую просмотреть хотя бы запись этой онлайн конференции, которую, думаю, они уже в скором времени выложат у себя на сайте и на ютюб-канале.
  4. 112
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А у них, оказывается, бездеп на тыщу баксов можно получить с сентября месяца. Правда, пишут ну форумах, что подключиться к этой акции можно только по специальной ссылки, а так, ее и в списке бонусных акций данной компании нет. Может, подгонит, плиз, кто-нить эту ссыль?
  5. 135
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Они, наверное, только через партнеров компании эту ссылку распространяли. Но мне ее тоже "подогнали" на одном форуме, поэтому я могу с Вами ею поделиться. Только имейте в виду, что эта акция распространяется лишь на новых клиентов компании.
  6. 112
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Кто знает, они такие вебинары, как в четверг на заседание ЕЦБ, регулярно проводят? А то давно хотел поучаствовать в подобной онлайн-торговле и все никак не получилось.
  7. 135
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Garrikk Посмотреть сообщение
    Кто знает, они такие вебинары, как в четверг на заседание ЕЦБ, регулярно проводят? А то давно хотел поучаствовать в подобной онлайн-торговле и все никак не получилось.
    Именно по ЕЦБ я не встречал раньше таких вебинаров, а вот по нонкам они, по-моему, регулярно трейдерам предлагают поторговать вместе онлайн. В общем, если хотите попасть, следите на новостями данной компании. Ну, или подпишитесь на фрешевскую рассылку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать