Форум трейдеров » Брокеры Форекс » FreshForex
+ Подписаться
Страница 84 из 86 ПерваяПервая ... 34748283848586 ПоследняяПоследняя
  1. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от zharykhin Посмотреть сообщение
    Хорошо, что бонус доступен не только для новичков. Если мне не изменяет память, то подобный бонус в 2017 году был только для тех ,кто впервые открывает счет у фф. А сейчас 2018 баксов получает любой!
    Ну, в отличие от новичков этой компании, которым нужно пополнить депозит всего лишь на доллар для получения бонуса, действующим клиентам придется отстегнуть целых триста зелененьких. Правда, говорят, что их можно сразу потом и вывести, однако я не уверен в достоверности данной инфы.
  2. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок
    Вы еще не добавили к себе в торговый терминал криптовалюту?
  3. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    Можно у фреш торговать криптой,пока только биткойнами,думаю скоро и другие добавятся.
  4. 196
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    На Фреш сейчас можно получить бездепозитный бонус. - GOLDEN TICKET – Ваш счастливый билет к прибыльной торговле! Специальное предложение: БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ БОНУС $2018 для приобретения бесценного опыта реальной торговли.
  5. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    Я бонусом за общение пользуюсь-его могут неограниченное количество раз получать и старые и новые клиенты.
  6. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Обратите внимание, что аналитический раздел сайта данный компании вновь стал открыт и для сторонних пользователей. Лично меня эта новость тоже порадовала, так как уже привык читат по утрам аналитику этого брокера, а заходить в личный кабинет, чтоб активироваться на их сайте иногда просто в лом бывает.
  7. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Garrikk Посмотреть сообщение
    Обратите внимание, что аналитический раздел сайта данный компании вновь стал открыт и для сторонних пользователей. Лично меня эта новость тоже порадовала, так как уже привык читат по утрам аналитику этого брокера, а заходить в личный кабинет, чтоб активироваться на их сайте иногда просто в лом бывает.
    И это не удивительно. Аналитика у них очень и очень толковая. И я знаю, что многие трейдеры торгуя у других брокеров, пользуются фрешевской аналитикой.
  8. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от zharykhin Посмотреть сообщение
    И это не удивительно. Аналитика у них очень и очень толковая. И я знаю, что многие трейдеры торгуя у других брокеров, пользуются фрешевской аналитикой.
    Честно признаюсь, что всю их аналитику я не смотрю. Но вот, что касается уровней Мюррея, которые и сам исользую в торговле, и фундаментального анализа, стараюсь просматривать эти ветки каждое утро.
  9. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Брокер продлил действие акции Мегаребейт- 2 до 15 марта. Так что можно получать до 20 долларов за лот, как и прежде.
  10. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Читайте внимательнее условия. Не до пятнадцатого марта, а до 17 мая продолено ее действия. Впрочем, есть у них одна акция, чтобы приянять участие в которой нужно уже и поторописть, так как она действует только до конца этого месяца. Она для желающих перейти в данну компанию от других брокеров. Выплаты в ее рамках, кстати, производятся реальными деньгами, а не бонусами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать