Форум трейдеров » Брокеры Форекс » FreshForex
+ Подписаться
Страница 79 из 81 ПерваяПервая ... 29697778798081 ПоследняяПоследняя
  1. 106
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Zimos342 Посмотреть сообщение
    На Фреш интересное предложение заработать на акциях Сбера. Даётся прогноз ситуации на рынке.
    Я тут в новостной рассылке прочитал, что их ведущий аналитик Александр Горячев сейчас может индивидуально трейдеров консультировать. Вот это я думаю точно даст результат и может помочь сделать торговлю прибыльной.
  2. 517
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от SamoylovK Посмотреть сообщение
    Я тут в новостной рассылке прочитал, что их ведущий аналитик Александр Горячев сейчас может индивидуально трейдеров консультировать. Вот это я думаю точно даст результат и может помочь сделать торговлю прибыльной.
    И бездеп новогодний в этой связи как раз ко времени. Можно проверить эффективность этих консультаций, не рискуя при этом собственными деньгами. Тем более, что фф для этого приличную сумму выделяет – 2017 долларов.
  3. 150
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок
    Интересно то, что ФФ в этот раз дают возможность и не только новым клиентам бездеп получить, но и тем кто давно торгует. Надо просто на счёт завести 100 долларов.
  4. 517
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Можно и завести. Тем более, сто баксов это не такие уж и большие день. Ведь это надежная компания с солидным стажем работы на рынке, двенадцать лет им, по-моему уже исполнилась. А не какая-нибудь вомма, которая имела привычку копировать их акции. Они, кстати, похоже, уже и перестали оказывать услуги трейдерам под доступу к рынку Форекс. Просто случайно зашел к ним на сайт недавно и не нашел там об этом даже упоминания. Они теперь позиционируют себя как компанию, которая предлагает решения для брокеров. :)
  5. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок
    С фрешфорексом с 2012 года работаю,партнеркой занимаюсь немного,на год забрасывал но потом снова вернулся так как компаний много а тех которые не стремно бы рекомендовать другим раз два и обчелся...
  6. 106
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Black Hourse Посмотреть сообщение
    С фрешфорексом с 2012 года работаю,партнеркой занимаюсь немного,на год забрасывал но потом снова вернулся так как компаний много а тех которые не стремно бы рекомендовать другим раз два и обчелся...
    Читал, что они давали за каждого нового клиента еще по 1 баксу плюс к партнерскому соглашению. Еще работает эта акция?
  7. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я зарегистрировался в Freshforex и сразу получил бездепозитный бонус 2017 долл. Теперь 10 дней буду торговать на них. Компания продлила акцию еще на неделю. Рекомендую всем!
  8. 150
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок
    Сейчас на Фреш новый конкурс для аналитиков. За первое место 200 долларов, которые сразу можно вывести.
  9. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок
    В конкурсе можно поучаствовать,победа там будет зависеть от того сколько за тебя проголосует.Вообще фреш постоянно какие-то акции проводит,когда не зайдешь на сайт,все время что то идет.
  10. 517
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Hourse Посмотреть сообщение
    В конкурсе можно поучаствовать,победа там будет зависеть от того сколько за тебя проголосует.Вообще фреш постоянно какие-то акции проводит,когда не зайдешь на сайт,все время что то идет.
    Улыбнуло, что количество призовых мест в этом конкурсе зависит от количества участников. Не собирался, но теперь и я попробую написать какой-нибудь обзоришко, просто из чувства солидарности с остальными участниками, чтобы отнять побольше денег у брокера. Тем более, что речь идет о настоящих деньгах, а не о бонусных средствах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать