Форум трейдеров » Брокеры Форекс » FreshForex
+ Подписаться
Страница 78 из 80 ПерваяПервая ... 28687677787980 ПоследняяПоследняя
  1. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок
    "Кто хочет стать акционером"-прикольная акция,FreshForex снова заманивает на новые пополнения.Без риска можно получить разницу в стоимости выбранных акций,единственное что без плеча и тут ну меньше чем от 1000 баксов возможная прибыль в общем то совсем незаметна будет.
  2. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок
    А это правда, что Фреш открыл новый сервис? Сервис бинарных опционов? Вроде и условия там ничего. Никто не пробовал?
  3. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SamoylovK Посмотреть сообщение
    А это правда, что Фреш открыл новый сервис? Сервис бинарных опционов? Вроде и условия там ничего. Никто не пробовал?
    Я пробовал когда-то торговать БО, однако компания, в которой я это делал, очень быстро соскамилась, поэтому лишь успел отбить вложенное, а заработал совсем чуток. Однако с тех пор не торговал бинарными опционами именно по той причине, что на рынке очень мало компаний, предоставляющих к ним доступ, которые имели бы солидную репутацию. Спасибо за инфу, надо будет присмотреться к этому варианту.
  4. 129
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок
    Сейчас на Фреш ещё и советник Elephant можно в подарок получить. Сова мощная и популярная. Стратегии используют входы, основанные на стандартных индикаторах платформы Metatrader: MACD, RSI, Stochastic, CCI, Скользящие средние. При убытках используется увеличение ставок по методу мартингейла.
  5. 129
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок
    Компания «FreshForex» дарит новым клиентам бездепозитный бонус, аналогов которому нет на рынке Forex. $1 000 в качестве бонуса, открыв счет у брокера «FreshForex» через приложение Telegram.
  6. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок
    Бездепозит-только для новых клиентов,сейчас с 26 октября -26 ноября можно VPS-сервер нахаляву от FreshForex получить при пополнении на сумму от 100 долларов.
  7. 505
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Black Hourse Посмотреть сообщение
    Бездепозит-только для новых клиентов,сейчас с 26 октября -26 ноября можно VPS-сервер нахаляву от FreshForex получить при пополнении на сумму от 100 долларов.
    Хочу заметить, кстати, что получение этой тысячи бездепа с введением регистрации через телеграмм заметно ускорилось. По словам одного моего знакомого средства ему были зачислены в течение одного дня.
  8. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Stepanych Посмотреть сообщение
    Я пробовал когда-то торговать БО, однако компания, в которой я это делал, очень быстро соскамилась, поэтому лишь успел отбить вложенное, а заработал совсем чуток. Однако с тех пор не торговал бинарными опционами именно по той причине, что на рынке очень мало компаний, предоставляющих к ним доступ, которые имели бы солидную репутацию. Спасибо за инфу, надо будет присмотреться к этому варианту.
    Давайте потом опытом своим делитесь. Я вот тоже пока присматриваюсь к этому сервису. Разные отзывы есть про торговлю опционами. Надо может и самому попробовать.
  9. 129
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок
    На Фреш интересное предложение заработать на акциях Сбера. Даётся прогноз ситуации на рынке.
  10. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок
    Бинарными опционами мало интересуюсь но если уж и торговать ими то на мой взгляд лучше делать это в такой компании,как FreshForex - имеющей положительную репутацию,долго присутствующ.. на рынке и т.д.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать