Форум трейдеров » Брокеры Форекс » FreshForex
+ Подписаться
Страница 77 из 82 ПерваяПервая ... 27677576777879 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Всем здравствуйте. Решила попробовать проинвестировать в какого-нибудь брокера. Знакомый сказал что сейчас можно и без стартового капитала начать зарабатывать. Вот такой вопрос: тут есть те кто уже воспользовался у freshforex этой услугой и обналичил средства? За раннее спасибо!
  2. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Вот такой вопрос: тут есть те кто уже воспользовался у freshforex этой услугой и обналичил средства?
    Я начинал торговать с Freshforex и выводил прибыль,первоначально ничего не вкладывая,получал на бонусы за общение на форуме,единственное что надо уже что-то знать о торговле чтобы писать осмысленные посты.
  3. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок
    Сейчас на Фреш новое Летнее предложение. Если пополнить счёт на 100 долларов, в подарок от компании получаем советник, индикатор и скрипт.
  4. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Zimos342 Посмотреть сообщение
    Сейчас на Фреш новое Летнее предложение. Если пополнить счёт на 100 долларов, в подарок от компании получаем советник, индикатор и скрипт.
    Интересное предложение. Я как раз собирался попробовать начать торговать роботами. Вот и попробую. Интересно, а что за советник дают?
  5. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Это Вы про тот, что предоставляется в рамках фрешевской акции "отдыхай с прибылью"? Говорят, на мувингах основан и вроде бы неплох, достоин реала. Меня он тоже заинтересовал и планирую в ближайшее время подключиться к данной акции и залить на счет сотку баксов. Тем более, что даже в этом месяце я успел вывести от них уже больше.
  6. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Это Вы про тот, что предоставляется в рамках фрешевской акции "отдыхай с прибылью"? Говорят, на мувингах основан и вроде бы неплох, достоин реала. Меня он тоже заинтересовал и планирую в ближайшее время подключиться к данной акции и залить на счет сотку баксов. Тем более, что даже в этом месяце я успел вывести от них уже больше.
    Да на мувингах. Кроме того есть страничка на их сайте с инструкциями по настройке советника. Так что сложностей с подключением не будет.
  7. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Я воспользовался данной акцией и получил подарок,но на реал не решился пока ставить,хотя заманчиво конечно с одной стороны-поставить сову и пусть лоты набивает,по мегаребейту Freshforex сейчас 7,5 баксов за лот начисляет.
  8. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
    Я воспользовался данной акцией и получил подарок,но на реал не решился пока ставить,хотя заманчиво конечно с одной стороны-поставить сову и пусть лоты набивает,по мегаребейту Freshforex сейчас 7,5 баксов за лот начисляет.
    Спешить конечно не стоит. Погоняйте его на демке, чтобы подобрать оптимальные для себя настройки, ведь у каждого есть свои любимый тф, да и риски там настраиваются сугубо индивидуально. Впрочем, что касается реала, то в любом случае, лично я рекомендовал бы их для начала ставить самые минимальные. А насчет мегаребейта, это идея.
  9. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Спешить конечно не стоит. Погоняйте его на демке, чтобы подобрать оптимальные для себя настройки, ведь у каждого есть свои любимый тф, да и риски там настраиваются сугубо индивидуально. Впрочем, что касается реала, то в любом случае, лично я рекомендовал бы их для начала ставить самые минимальные. А насчет мегаребейта, это идея.
    Знаю, что акция по возврату спреда у них еще работает, а вот торговые наборы вроде уже перестали выдавать. За то сейчас они дают бонус в 1000 долларов новичкам.
  10. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок
    На Фреш хорошая новость. Издержки по контрактам на мировые источники энергии: #BRENT, #WTI, #GAS снижены более чем на 30%, а значит зарабатывать по этим инструментам стало еще проще.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать