Форум трейдеров » Брокеры Форекс » FreshForex
+ Подписаться
Страница 76 из 82 ПерваяПервая ... 26667475767778 ... ПоследняяПоследняя
  1. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Эх, жаль. А я так и не успел поучаствовать в этой акции. Остается лишь надеяться, что в фф прислушаются к просьбе таких как я и продлят ее действие хотя бы еще на недельку. Хотя, видеоаналитику их я видел и думаю, что она и так стоит того, чтобы ее просматривать каждое утро. Особенно новичкам.
  2. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Эх, жаль. А я так и не успел поучаствовать в этой акции. Остается лишь надеяться, что в фф прислушаются к просьбе таких как я и продлят ее действие хотя бы еще на недельку. Хотя, видеоаналитику их я видел и думаю, что она и так стоит того, чтобы ее просматривать каждое утро. Особенно новичкам.
    У них сейчас другой бонус в деле. Новичкам дают 1000 долларов при открытии счета.
  3. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    В том то і дело, что я уж давно не новичок в этой компании. Более четырех лет уже у фф торгую. Что же касается акций, то постоянно пользуюсь их внутренним ребейт-сервисом "спреды пополам". Даже специально ради этой акции часть средств держу на "классике". Сейчас, кстати, когда там убрали реквоты и ввели Market Execution, пипсовать на этих счетах вообще стало одно удовольствие.
  4. 167
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок
    Да в принципе и раньше на счетах Классик у Фрэш нормально торговать было. Сейчас конечно на новостях скорость открытия ордеров улучшилась.
  5. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    В том то і дело, что я уж давно не новичок в этой компании. Более четырех лет уже у фф торгую. Что же касается акций, то постоянно пользуюсь их внутренним ребейт-сервисом "спреды пополам". Даже специально ради этой акции часть средств держу на "классике". Сейчас, кстати, когда там убрали реквоты и ввели Market Execution, пипсовать на этих счетах вообще стало одно удовольствие.
    Да, "Спреды пополам" - стоящая акция. Жаль, что не на всех счетах ее можно использовать. :)
  6. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Зато на ЕСN на начало лета они сделали отмену комиссий. Если постараться, тоже неплохой приварок можно получить к месячному заработку. В районе двух баксов с лота она у фф на этих счетах.
  7. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Malishev Посмотреть сообщение
    Да, "Спреды пополам" - стоящая акция. Жаль, что не на всех счетах ее можно использовать. :)
    Сейчас эта фрешевская акция закончилась. Но есть новая «Megarebate». По ней теперь возвращают $15 по убыточным сделкам и 7,5 долларов если сделки в профите.
  8. 167
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок
    Кроме того сейчас можно получить бонус на пополнение депозита 101% Бонус полностью участвует в торговле и просадке.
  9. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Zimos342 Посмотреть сообщение
    Кроме того сейчас можно получить бонус на пополнение депозита 101% Бонус полностью участвует в торговле и просадке.
    А вот эта акция очень интересная. Чтобы не заливать слишком большие суммы, можно воспользоваться фрешевскими деньгами :) Своих по-моему нужно от 200 долларов положить?
  10. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    У них сейчас можно начать и не вкладывая свои средства. Если Вы новичок и еще не заводили счет в данной компании, можете взять у них бездепозитный бонус, тысячу баксов, в рамках акции "тест-драйв брокера". Регистрация для участия в ней, кстати, возможна только по спецссылке, которую они рассылают среди своих партнеров. Буквально вчера наткнулся на нее на одном из форумов: https://freshforex.org/traders/promo...est-drive.html

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать