Форум трейдеров » Брокеры Форекс » FreshForex
+ Подписаться
Страница 67 из 82 ПерваяПервая ... 1757656667686977 ... ПоследняяПоследняя
  1. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Radoks Посмотреть сообщение
    Да. Подключен возврат спреда за положительные сделки. У меня их значительно больше, поэтому этот вариант выгоднее.
    Вы, наверное, краткосрочно торгуете, поэтому Вам это и выгодно. У других же может быть и совсем иное соотношение прибыльных и убыточных сделок. Тогда возврат спреда выгоднее будет подключить на отрицательные сделки.
  2. 530
    Комментарии
    1
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Новая рубрика «Интервью с успешным трейдером»!

Уважаемые клиенты!

После завершения конкурса «Битва за профит 2» мы попросили победителей поделиться секретами успеха. Оказалось, что каждый из них рад подробно рассказать о себе, и эту информацию просто невозможно уместить в рамки одного материала. Встречайте новую регулярную рубрику «Интервью с успешным трейдером» и нашего первого героя — мастера с ником SAFGUL!

SAFGUL в течение двух недель лидировал в конкурсе, однако в итоге занял почетное 5 место. Вот что он поведал нам о себе, своей торговой стратегии и работе с «FreshForex».

Расскажите, пожалуйста, немного о себе: кто вы по образованию, как долго торгуете на Форекс?

У меня экономическое образование, специальность — статистика. Сейчас я работаю с семьей, ведем семейный бизнес. Торгую с 2008 года.

Вы впервые участвуете в конкурсе трейдеров, или ранее уже был подобный опыт?

Участвовал во многих конкурсах, в том числе в «Битве за профит», но в первом туре не получилось занять призовое место. Я был уверен, что попаду число призеров в этот раз, так как за первые две недели я ушел в большой отрыв. Но товарищ Sally — главный мой соперник — быстро смог меня обогнать.

Что помогло Вам стать одним из победителей? Какой торговой стратегии Вы придерживались?

Мне очень помогла моя спутница жизни, она тоже торгует, и мы подсказываем друг другу. Я торгую внутри дня, используя свой технический анализ.

Почему Вы выбрали «FreshForex» в качестве своего брокера?

Я выбрал «FreshForex» изначально потому, что решил поучаствовать в конкурсе, но потом мне понравилась скорость вывода денежных средств, плюс платформа «Flagman Invest».

Что вы, как опытный трейдер и управляющий, можете пожелать инвесторам?

Дорогие инвесторы! Хочу пожелать Вам побольше прибыли при минимальных просадках и удачи. Выбирайте управляющих правильно!

Мы благодарим мастера SAFGUL за позитивное интервью и уверены, что опыт и целеустремленность обязательно помогут ему занять первое место в одном из ближайших конкурсов «FreshForex».

Напоминаем, что прямо сейчас у каждого клиента компании есть отличная возможность попасть в рубрику «Интервью с успешным трейдером» и получить признание коллег. Станьте участником конкурса «Need for Profit», займите призовое место, и интервью с вами обязательно появится на нашем сайте!
  3. 530
    Комментарии
    1
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы уже участвуете в гонке «Need for profit»?

Уважаемые клиенты!

Конкурс «Need for profit» приближается к финишу, но новые участники продолжают прибывать, и у каждого из них есть шанс победить. Присоединяйтесь к гонке сегодня — для старта требуется всего $20!

Сейчас борьбу за $5 000 ведут более 60 смелых и азартных трейдеров. Лидер рейтинга DVIGO добился прироста в размере 135.42%, а последнее место в призовой десятке занимает трейдер с приростом чуть более 20%.

Вы готовы включить максимальное ускорение и обогнать этих участников? Откройте счет и покажите, на что способны!

Копирование сделок: подключаем в терминале за 5 шагов

Уважаемые клиенты!

Специальное предложение для тех, кто еще не начал самостоятельную торговлю: сигналы успешных трейдеров в Meta Trader 4. Копируйте сделки прямо из терминала и получайте прибыль даже при минимальных знаниях о рынке!

Преимущества копирования сделок через MetaTrader 4:

• вы пользуетесь сервисом бесплатно и тратите средства только на комиссию за платные сигналы;
    • технология копирования интегрирована в терминал и надежно работает на вашем счете;

Как подключиться к поставщику сигналов в терминале?

На что нужно обратить внимание:

• Счета подписчика и поставщика должны быть открыты в одинаковой валюте;
    • Для копирования терминал должен быть включен постоянно, либо подключен к VPS серверу.
    • Вы можете выставить свои настройки, чтобы регулировать уровень риска. Например, указать максимально допустимый уровень загрузки депозита;
    • Во время первичной синхронизации все ордера на счете подписчика должны быть закрыты.

Пошаговую инструкцию по подключению к сервису копированию сделок вы найдете на нашем канале на YouTube. Подключиться к поставщикам сигналов также можно на официальном сайте MQL5.
  4. 530
    Комментарии
    1
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    «FreshForex» претендует на победу в 6 номинациях «KROUFR AWARDS»

Уважаемые клиенты!

Приглашаем вас присоединиться к открытому голосованию трейдеров на сайте премии KROUFR AWARDS. Отдайте свой голос за «FreshForex» и покажите, почему вы выбираете нас!

В этом году голосование идет по 7 номинациям, мы претендуем на победу в 6 из них. Особенно приятно, что «FreshForex» уже лидирует в номинации «Лучший ECN брокер». Наш счет с исполнением от 0.05 секунды вывел само понятие «ECN» на кардинально новый уровень, и мы рады, что сообщество трейдеров по достоинству оценило эту новинку.

Каждый голос, отданный за «FreshForex», станет для компании самой важной и ценной наградой за 10 лет плодотворной работы. Принять участие в голосовании можно на официальном сайте премии KROUFR AWARDS.
  5. 530
    Комментарии
    1
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Эксперты «FreshForex» научат основам управления капиталом

Уважаемые клиенты!

Приглашаем вас принять участие в вебинаре «Управление капиталом — просто о сложном», который состоится 25 июня в 17:00 Мск.

В ходе вебинара практикующий трейдер Александр Горячев расскажет о том, что такое Money Management, и почему некоторые трейдеры неверно трактуют это понятие. Вместе с ведущим участники рассмотрят основы управления капиталом, главные правила «умного» трейдинга и полезные советы начинающим.

Рекомендуем посетить вебинар каждому, кто понимает, что Money Management — не мифическая успешная стратегия, а эффективный и незаменимый инструмент трейдера. Для участия вам достаточно перейти по постоянной ссылке, которая активируется за 4 часа до начала видео урока.
  6. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, краткосрочно торгуете, поэтому Вам это и выгодно. У других же может быть и совсем иное соотношение прибыльных и убыточных сделок. Тогда возврат спреда выгоднее будет подключить на отрицательные сделки.
    Вот что я вам скажу. Если у человека отрицательных сделок больше, чем положительных, то возврат спреда не спасёт. ТС менять надо.
  7. 530
    Комментарии
    1
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Двойной сюрприз для любителей полезных бонусов!

Уважаемые клиенты!

Сразу две бонусных акции «FreshForex» продлены на 2 месяца — пользуйтесь нашими добавками к депозиту и увеличивайте свой доход!

«35% на пополнение»

Получите бонус до 5 000 USD, который полноценно участвует в просадке и поддержит вас на самых крутых виражах. Для зачисления достаточно подключить акцию и пополнить счет. Средства поступят на счет в течение часа, без подачи заявки в службу поддержки.

«Бонус за переход до 50%»

Начните работу с «FreshForex» с приятного подарка — получите до +50% к первому пополнению. Этот бонус также участвует в просадке, доступен для вывода и позволяет с первых минут оценить преимущества работы с надежным брокером.

Ознакомиться с условиями бонусных акций компании можно в специальном разделе нашего сайта.

Получайте максимальную награду за торговлю!

Уважаемые трейдеры!

Напоминаем, что специально для новых клиентов компании до 12 июля действует акция «Платим за торговлю». Присоединяйтесь к «FreshForex» и возвращайте $10 с каждого лота!

«Платим за торговлю» — это особый ребейт, с которым вы выжимаете из рынка всю возможную выгоду:

• на счет возвращается до 50% от спреда;
    • награда выплачивается как за убыточные, так и за прибыльные сделки;
    • дополнительные средства доступны для вывода и торговли.

О том, как принять участие в акции, вы можете узнать на специальной странице нашего сайта. Ловите момент — подключайтесь и получайте максимальную пользу от каждой сделки!
  8. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте.Скажите как можно отказаться от услуги своп фри если я больше в ней не нуждаюсь?
  9. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте.Скажите как можно отказаться от услуги своп фри если я больше в ней не нуждаюсь?
    На сколько я знаю, то отключение услуги своп фри со счета по инициативе клиента не предусмотрено. Придётся открывать новый счёт.
  10. 530
    Комментарии
    1
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    5 фактов о палладии и его перспективах

Уважаемые клиенты!

Приглашаем вас на вебинар «Палладий. Прогноз на 2015 год», который состоится 2 июля в 17:00 Мск. Если вы еще не знакомы с инвестициями в этот металл, рекомендуем прочитать 5 самых интересных фактов о палладии.

1. Месторождения палладия на планете можно пересчитать по пальцам. 41% мировых объемов добычи принадлежит России, на втором месте ЮАР (38%), а США и Канада приносят на рынок только 6% и 9% соответственно.

2. Популярность палладия выросла в 1988 году, когда из него стали изготавливать автомобильные нейтрализаторы. Сегодня палладий активно вытесняет с авторынка более дорогую платину.

3. Палладий как инвестиционный инструмент начали рассматривать только в 2011 году. Пионером рынка стал американский паевой фонд ETF Securities.

4. В 2012 году 10% всех изделий в ювелирной отрасли были изготовлены из палладия. Этот металл применяется при создании оправ для бриллиантов и получении белого золота.

5. Основным экспортером палладия из России была Швейцария, но в 2015 году на фоне санкций эта страна была вынуждена искать другие источники поставок.

Какие факторы будут определять цену палладия в ближайшие 6 месяцев? Ведущий вебинара Александр Горячев расскажет об этом и вместе с участниками рассмотрит наиболее вероятные прогнозы.

Чтобы принять участие в вебинаре, достаточно перейти по постоянной ссылке, которая активируется за 4 часа до начала. Подписаться на рассылку о новых вебинарах «FreshForex» можно в разделе «Видео уроки форекс».

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать