Форум трейдеров » Брокеры Форекс » FreshForex
+ Подписаться
Страница 22 из 83 ПерваяПервая ... 1220212223243272 ... ПоследняяПоследняя
  1. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Надеюсь запись будет на вебинар. А то время мне неподходит, вот бы на часок попоже проводили. Тема интересная хочется услышать специалистов.
  2. 210
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Machyn Посмотреть сообщение
    Надеюсь запись будет на вебинар. А то время мне неподходит, вот бы на часок попоже проводили. Тема интересная хочется услышать специалистов.
    Кое-что по этой теме можно было уже услышать и на втором вебинаре по психологии торговли, а также на онлайн конференции, что в декабре проходила. Вот только записей с нее до сих пор на ютюбе нет, а обещали.
  3. 530
    Комментарии
    1
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Открылось новое представительство «FreshForex» в Омске

Уважаемые клиенты!

«FreshForex» снова расширяет географию своего присутствия! С радостью сообщаем вам об открытии нового современного офиса «FreshForex» в Омске. Новое представительство компании расположено в юго-восточной части города, в Октябрьском районе по адресу: улица Маяковского, 83, 1-ый этаж.

В Омском представительстве компании все желающие смогут пройти базовый курс обучения торговле на рынке Форекс совершенно бесплатно!

Записаться на обучение вы можете по телефону в Омске: (3812) 20-77-98.

Ждем в гости всех омских трейдеров каждый будний день с 10:00 до 19:00 по местному времени!

С уважением, Дмитрий Пахомов
    Официальный представитель компании FreshForex
  4. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Дмитрий ВП, то что расширяетесь - это хорошо. Скажите, а где у вас открыты ещё представительства. потому как на официальном вашем сайте информации я так и не нашёл.
  5. 124
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Klavesin Посмотреть сообщение
    Ramesh, я переустановил. Ничего не поменялось. Тех служба сказала что причина у меня в операционной системе и в её пакете обновлений. Не совпадает что-то в общем. Ладно, это не столь критично и на торговлю не влияет.
    У меня стоит windows 7, все работает на ура, может стоит поменять ОС, как вариант.
  6. 530
    Комментарии
    1
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klavesin Посмотреть сообщение
    Дмитрий ВП, то что расширяетесь - это хорошо. Скажите, а где у вас открыты ещё представительства. потому как на официальном вашем сайте информации я так и не нашёл.
    Добрый день.
    Информацию об этом можно найти в разделе Контакты на нашем сайте.

7. 530
    Комментарии
    1
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    «Золотые слова» — новая акция от компании «FreshForex»!

Уважаемые клиенты!

Мы знаем, вы очень долго этого ждали, поэтому с нетерпением хотим вам сообщить о старте нашей новой акции «Золотые слова»!

«Золотые слова» — это уникальная акция от компании «FreshForex», благодаря которой вы можете зарабатывать до $100 в месяц просто общаясь с коллегами на интересующие вас темы на нашем Форекс форуме. Открывайте обсуждения, отвечайте на уже созданные, поддерживайте беседу с другими трейдерами и автоматически получайте денежное вознаграждение за свою активность.

Для участия в акции не забудьте авторизоваться или зарегистрироваться на Форекс форуме компании.

Каждый месяц вы можете перевести накопленные средства на свой торговый счет и использовать их в торговле.

Общайтесь с выгодой!

Пожалуйста, внимательно ознакомтесь с условиями акции.

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки клиентов или к своему персональному менеджеру.

8. 530
    Комментарии
    1
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Компания «FreshForex» открывает офис в Уфе!

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить вам об открытии нового современного офиса «FreshForex» в Уфе! Новое представительство компании расположено в деловом центре города, по адресу: ул. Коммунистическая, 39, офис 13а.

Желающие смогут пройти курс обучения по торговле на рынке Форекс. Получить дополнительную информацию или записаться на курсы можно по электронной почте ufa@freshforex.ru телефону: +7 (347) 294 05 54.

В связи с открытием, стартует акция «Фреш весна», с 8 апреля по 1 июня, откройте счет от 1000$ и получите очный курс обучения торговле бесплатно!

Будем рады видеть вас каждый будний день с 10:00 до 19:00 по местному времени!

9. 530
    Комментарии
    1
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Интеллектуальная система управления капиталом на Форекс — «iHedge»

Компания «FreshForex» представляет первую в мире интеллектуальную систему управления капиталом на Форекс — «iHedge». Хотите больше зарабатывать и меньше рисковать? Уберечь свой депозит от просадок и убытков? Или получать дополнительный доход от работы на рынке Форекс? Тогда «iHedge» для вас! Более подробно об этом на youtube.

10. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ramesh, может и стоит. У меня ведь ненормальная операционка стоит) Виста, будь она проклята. жалко правда её сносить. Она у меня лицензионная.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать