Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка индекса USD
+ Подписаться
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...а если не понятно, то тогда для чего Вы выложили да еще с пометкой:

Как раз для того что бы разбили в пух и прах))) и указали на ошибки))
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Tezran Посмотреть сообщение
    Как раз для того что бы разбили в пух и прах))) и указали на ошибки))
    ...это смахивает на "мазохизм" А надо было всего лишь вдумчиво прочитать мат часть и запомнить правила. Тогда бы Вы знали, что волна Си всегда пятерка и только в треугольнике она может быть тройкой.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    US index
    цена все таки дошла до уровня 78% Фибоначчи длины волны [i] of 3, но её путь к этому уровню был весьма изощренным. Вполне возможно, что это некая плоскость с диагональю в волне с, но пока это больше рассуждение чем констатация факта завершения волны, поэтому просто слежу за развитием ситуации.

4. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хронология:
    Пост №49

Пост №61

Финальный этап: волна 5 = 161.8 волны 1 of (C)

З.ы. Не знаю Я, в составе какой волны старшего периода все это находится... Главное, что работает сейчас!
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    З.ы. Не знаю Я, в составе какой волны старшего периода все это находится... Главное, что работает сейчас!
    ...Вы очень ошибаетесь, не работает это. Вы просто постфактум ставить буквы и цифры не понимая где они должны быть и что они показывают
  6. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...Вы очень ошибаетесь, не работает это. Вы просто постфактум ставить буквы и цифры не понимая где они должны быть и что они показывают
    "Цифры и буквы" постфактум не ставятся, а передвигаются (и так как я все еще учу в том числе и нотацию, то меняются ... ). Главное цели!! Которые были определены еще 16 августа и... прекрасно отработали... .
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    "Цифры и буквы" постфактум не ставятся, а передвигаются (и так как я все еще учу в том числе и нотацию, то меняются ... )
    ...я имел в виду, что Вы один и тот же участок разметили и буквами и цифрами и не понятно к чему все это относится на старшем уровне, так как там вообще иное размечено.

. Главное цели!! Которые были определены еще 16 августа и... прекрасно отработали... .
    ...во насмешили Как раз Вам, как учащему, и повторю еще раз, что цель и вариант не важны, важны только разметка и её соответствие правилам. Вы даже обосновать не можете, а говорите о каком то исполнении. Я же Вам вроде писал, что начните строить разметку с максимально возможных графиков. Даже такая поговорка есть:
    "Не зная прошлого — не построишь и будущего"
  8. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...я имел в виду, что Вы один и тот же участок разметили и буквами и цифрами и не понятно к чему все это относится на старшем уровне, так как там вообще иное размечено.
    В последнем скрине вроде нормально поставил и буковки и циферки , т.е. получается вполне нормальный зигзаг, где волна (А) ~= (С). Что он корректирует я не знаю

Как раз Вам, как учащему, и повторю еще раз, что цель и вариант не важны, важны только разметка и её соответствие правилам.
    Но так хочется вперед паровоза...

Вы даже обосновать не можете, а говорите о каком то исполнении. Я же Вам вроде писал, что начните строить разметку с максимально возможных графиков. Даже такая поговорка есть:
    "Не зная прошлого — не построишь и будущего"
    Согласен...
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    В последнем скрине вроде нормально поставил и буковки и циферки , т.е. получается вполне нормальный зигзаг, где волна (А) ~= (С). Что он корректирует я не знаю

...я не про то, что там не верно, я про то, что у Вас данный участок размечен двумя способами и не один не обозначен на уровне старше .

Но так хочется вперед паровоза...
    Согласен...
    ...на это есть иная поговорка:
    ...поспешишь, народ насмешишь
  10. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сообщение от Tezran
    Согласитесь, Алексей , факты истории (в данном примере) опровергают ваши слова

"Цифры и буквы" постфактум не ставятся, а передвигаются (и так как я все еще учу в том числе и нотацию, то меняются ... )
    Я наконец то понял , что вы имели ввиду вот согласно нотации альтернативный вариант но пока все равно вниз...

Зы. правда треугольники во второй волне вроде как быть не могут?!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать