Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка индекса USD
+ Подписаться
Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 122
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Есть ли нарушения в разметке треугольника в волне (e)? Может ли он в таком виде существовать?
    Буду признателен за помощь.

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от AdviserGozno Посмотреть сообщение
    Есть ли нарушения в разметке треугольника в волне (e)? Может ли он в таком виде существовать?
    Буду признателен за помощь.
    ...как по мне, то волна [e] не треугольник, тем более наклонный. Направление наклона не в ту сторону смотрит :)
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...если рассматривать вариант в котором многие валютные пары развернулись в сторону повышения значения доллара, то по индексу доллара тоже начинает проясняться ситуация и вполне без всякого рода извращений.

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...в рамках ожидания начала коррекций по основным парам в качестве подтверждения этого индекс вошел в зону завершения модели. И в ближайшее время ожидаю начала формирования коррекционной волны [ii].

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...обратите внимание, pr0 намекал всем еще в прошлом году на соотношение быков и медведей, как 7% покупателей с легкостью превратили 93% продавцов в не что.
  6. 1,039
    Комментарии
    2
    Темы
    1973
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...в рамках ожидания начала коррекций по основным парам в качестве подтверждения этого индекс вошел в зону завершения модели. И в ближайшее время ожидаю начала формирования коррекционной волны [ii].
    Учитывая, что только началась "коричневая" пятиволновка роста, интересно, какие вы планируете для неё цели по индексу доллара?
    Я понимаю, что планировать цели пока рано, но - всё же что-то сказать можно по длине волны "коричневая 1".
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BQQ Посмотреть сообщение
    Учитывая, что только началась "коричневая" пятиволновка роста, интересно, какие вы планируете для неё цели по индексу доллара?
    Я понимаю, что планировать цели пока рано, но - всё же что-то сказать можно по длине волны "коричневая 1".
    ... 90,00-91,00 +- примерно 100% Фибоначчи длины волны 1, но в последнее время много вопросов возникает, так как такого роста индекса может и не быть, так же как и сильного падения пары EURUSD (см. на графике альтернативный вариант серого цвета)
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ожидания оправдались и в очередной раз цена продемонстрировала динамичное движение после завершения диагонали. Думаю, что это завершилась первая волна (а) коррекции [ii]. Если предположение о развитии коррекции будет верно, то после завершения волны (b) цена сможет протестировать уровень 61,8%, а то и 78% Фибоначчи длины волны [i]

9. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Предположительные цели для индекса.
  10. 19,638
    Комментарии
    291