Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Forex Trend
+ Подписаться
Страница 31 из 37 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
  1. 209
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro

Официальный представитель компании

2 Медалей
    23 ноября 2014 года в Запорожье прошел фестиваль силовых видов спорта "Игры содружества народов".
    С подробностями мероприятия можете ознакомиться в новостях Компании.
  2. 209
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro

2 Медалей
    Уважаемые клиенты!
    В периодический ролловер 29.11.2014 по итогам завершенных торговых периодов были изменены составы динамического индекса Best4 и индекса Fenix.
    С подробностями можете ознакомиться в новостях Компании.
  3. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ai
    Цитата Сообщение от Forex-Trend Посмотреть сообщение
    Уважаемые клиенты!
    В периодический ролловер 29.11.2014 по итогам завершенных торговых периодов были изменены составы динамического индекса Best4 и индекса Fenix.
    Что же вы так поздно новости анонсируете, уже все на сайте прочитали :)
  4. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Вот тебе и продолжение Акции для Уважаемых кротов - Акция Юбилейный бонус лояльности продлена
  5. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kelevra Посмотреть сообщение
    Вот тебе и продолжение Акции для Уважаемых кротов - Акция Юбилейный бонус лояльности продлена
    Совсем уже сладкие условия стали, не хорошие мысли начинают в голову лезть.
  6. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Совсем уже сладкие условия стали,
    По Вашему 50 тысяч долларов как минимум на депозите это "сладкие условия"? Вы много видели людей с такими инвестициями в интернете? Я нет.
    Вот если бы начинали хотя бы с десяти - тогда точно условия были бы сладкими, а так... ничего особенного в акции я не вижу.
  7. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    По Вашему 50 тысяч долларов как минимум на депозите это "сладкие условия"? Вы много видели людей с такими инвестициями в интернете? Я нет.
    Вот если бы начинали хотя бы с десяти - тогда точно условия были бы сладкими, а так... ничего особенного в акции я не вижу.
    Такие инвесторы, конечно есть, но всем моим знакомым от этой акции ни холодно ни жарко, потому что нет возможности на столько пополнить. Да, было бы от десятки можно было бы разные варианты обдумать.
  8. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    А за что минус поставили? Я лишь написала о своих тараканах, меня как инвестора пугает когда брокеры становятся настолько щедры.
    У меня в фх-тренде, сумма порядка $30к и когда вижу такие акции возникают различные чувства опасения за жизнеспособность брокера и мой депо.
    Конечно, если у инвестора лежат парут тысяч $, ему может быть всё равно, но поверьте чем больше у Вас будет депозит, тем более щепетильно Вы будете относиться ко всем акциям и новостям.
  9. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    А за что минус поставили? Я лишь написала о своих тараканах, меня как инвестора пугает когда брокеры становятся настолько щедры.
    У меня в фх-тренде, сумма порядка $30к и когда вижу такие акции возникают различные чувства опасения за жизнеспособность брокера и мой депо.
    Конечно, если у инвестора лежат парут тысяч $, ему может быть всё равно, но поверьте чем больше у Вас будет депозит, тем более щепетильно Вы будете относиться ко всем акциям и новостям.
    Все эти шикарные предложения обусловлены пятилетием Компании, думаю после нового года большинство из низ исчезнут и оставят только приятным воспоминанием или дополнительным доходом для тех кто в них принял участие.
  10. 209
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro

2 Медалей
    Компания Форекс Тренд отличается своей преданностью к философии и идеям движения Street Workout. 1 декабря 2014 года при поддержке Компании Форекс Тренд состоялся первый чемпионат мира по Street Workout 2014.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать