Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Forex Trend
+ Подписаться
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,422
    Комментарии
    17
    Темы
    956
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Интересный брокер какой то , а как у них фьючерсы на индексы торгуются без экспирации ??? Это куда их , как , и через кого выводят ?
  2. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    msv, расскажите свое мнение, интересно послушать, что же вас расстроило
    только рекомендую внимание на эту ссылку обратить http://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm

If you're interested in trading with brokers that support the TrueFX initiative, we encourage you to contact any of our TrueFX partners. These market participants from around the world have partnered with TrueFX to adopt best practices of foreign exchange markets today, including direct market access to clean liquidity, transparency, and unparalleled execution quality. Our list of partners is growing rapidly; check back soon for updates!
  3. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    А что мне, собсно, комментировать? Я свое мнение со стороны трейдера и инвестора за два года работы с компанией уже описал (нареканий по торговле и вводу/выводу нет. суммы не маленькие). А на ваши вопросы пусть представитель компании отвечает, раз вы столь секретны.
  4. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от msv Посмотреть сообщение
    Суть вопроса. Если мой лимитный ордер на продажу исполняют по биду, тогда написанное у вас на сайте «участники торгов взаимодействуют непосредственно друг с другом напрямую» есть неправда, ибо противоречит здравому смыслу. Если кто то у меня купил по биду, то почему я не могу купить по биду у кого то, взаимодействуя напрямую как вы пишите?

возможно происходит, например, по такой системе:

например, у тебя стоит ордер на продажу по евробаксу по цене 1.2500 - спрэд 1 пункт и следовательно купит у тебя тот, кто ставил ордер на покупку по цене 1.2501...из этого и получается, что купили у тебя его по аску, а ты продал по биду
  5. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    а чего это посты msv подтёрли???
  6. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от M.B. Посмотреть сообщение
    а чего это посты msv подтёрли???
    Я сам подтёр. Не хочу спорить и доказывать, что я не вражеский агент, и т.д.
    Тем более, что вразумительного ответа мне не дадут....
  7. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от msv Посмотреть сообщение
    Я сам подтёр. Не хочу спорить и доказывать, что я не вражеский агент, и т.д.
    Тем более, что вразумительного ответа мне не дадут....
    Некрасиво поступаете, тря свои посты. Доверия мало к таким людям.
  8. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    лично, конечно, Рамона я не знаю, но так же он и не был ярым рекламщиком какого-либо дц или брокера....так что думаю, что можно верить...так же я нашёл в инете тоже сайт, где был список ецн брокеров и форекс тренд там тоже был....только вот ещё что было...там не стояла галочка, что есть какой-либо регулятор у этого брокера...что это значит?
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ольга 555 Посмотреть сообщение
    Интересный брокер какой то , а как у них фьючерсы на индексы торгуются без экспирации ??? Это куда их , как , и через кого выводят ?
    Пока работают на споте. По моим сведеньям, ликвидность на производные им дает Интеграл (вернее один из праймов Интеграла). Да, и в стакане вы видите не фьючи, а сфд на индексы.
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от M.B. Посмотреть сообщение
    то есть при открытии счёта, мне надо будет ещё выбрать поставщика ликвидности?....в чём ещё разница между ними, кроме комиссии
    Когда я открывал счет, заполнял только 1 клиентский договор. Выбор ликвидности (Integral or Currenex) производится в так называемом "обзоре рынка". Символы с дефисом i, - К********некс. Так что, по ходу, можно арбитражить внутри 1 терминала и 1 счета (eur\usd & eur\usd_i), это для "особо одаренных". Еще очень важно изучить спецификацию контрактов http://fx-trend.com/reglament/, порой бывает непривычно на открытии рынка. Потом возникают траблы у трейдеров, в которые они сами влазят, не читая и не понимая основные понятия торговли на ФТ ( вернее особенности).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать