Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Forex4you
+ Подписаться
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    впервые столкнулся с проблемой кому доверить значимую для меня сумму, пару лет торговал в разных ДЦ с депо не более 500$ и не переживал ни за что, а вот как дошло дело до открытия депо на сумму более 1000$ тут пришлось задуматься, появились нюансы которые я не замечал работая в компаниях без лицензий и страховок и как ни крути, забытый ранее ФОЮ произвел на меня впечатление, прочитав заново весь сайт и регламент я пришел к выводу что немного завышенный спред для меня играет менее важную роль, по отношению к надежности компании.
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от joory Посмотреть сообщение
    впервые столкнулся с проблемой кому доверить значимую для меня сумму, пару лет торговал в разных ДЦ с депо не более 500$ и не переживал ни за что, а вот как дошло дело до открытия депо на сумму более 1000$ тут пришлось задуматься, появились нюансы которые я не замечал работая в компаниях без лицензий и страховок и как ни крути, забытый ранее ФОЮ произвел на меня впечатление, прочитав заново весь сайт и регламент я пришел к выводу что немного завышенный спред для меня играет менее важную роль, по отношению к надежности компании.
    а какой счет то открыли? и как условия сейчас? тоже подумываю в этот ДЦ вернуться.
  3. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    если для личной торговли, то ФОЮ приемлимый вариант, а если ПАММ там открывать, то неприемлимый, по одной простой причине: "Горе от ума"
    доступна возможность вывода средств инвестором в любой момент независимо от торгового периода (ролловера, непонятно зачем ролловер вообще нужен). При этом справедливо и математически правильно, что в момент ввода и вывода средств прибыль расчитывается по еквити, НО это мелочь по сравнению с тем, что инвестор фактически лезет в торговлю управляющего и может нажав на кнопку в момент просадки закрыть половину сделок в минус.
  4. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doks Посмотреть сообщение
    а какой счет то открыли? и как условия сейчас? тоже подумываю в этот ДЦ вернуться.
    стандарный NDD открыл, посравнивал с STP но не увидиел значимых приемуществ.
  5. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    если для личной торговли, то ФОЮ приемлимый вариант, а если ПАММ там открывать, то неприемлимый, по одной простой причине: "Горе от ума"
    доступна возможность вывода средств инвестором в любой момент независимо от торгового периода (ролловера, непонятно зачем ролловер вообще нужен). При этом справедливо и математически правильно, что в момент ввода и вывода средств прибыль расчитывается по еквити, НО это мелочь по сравнению с тем, что инвестор фактически лезет в торговлю управляющего и может нажав на кнопку в момент просадки закрыть половину сделок в минус.
    в любой момент инвестор не сможет сделать вывод, вывод строго по оферте, и не ранее чем через неделю.
  6. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вопрос к оф. представителю компании. Ходят слухи, что в вашей компании недавно взломали торговый счет одного из клиентов, в результате чего он потерял крупные денежные средства. По-моему, речь шла о сумме более ста тысяч долларов. Насколько это соответствует действительности?
  7. 241
    Комментарии
    2
    Темы
    1404
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от joory Посмотреть сообщение
    в любой момент инвестор не сможет сделать вывод, вывод строго по оферте, и не ранее чем через неделю.
    Имею памм счет на 4ю. Инвестор может ввести деньги в любой момент и вывести может их в любой момент!!! Бывало вводят и выводят через 1 час, при этом самостоятельно закрывается часть сделок и прилетает всем убыток.
    Плохо это все.
  8. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Stepanych Посмотреть сообщение
    Вопрос к оф. представителю компании. Ходят слухи, что в вашей компании недавно взломали торговый счет одного из клиентов, в результате чего он потерял крупные денежные средства. По-моему, речь шла о сумме более ста тысяч долларов. Насколько это соответствует действительности?
    на сколько я вкурсе, то взломали емайл клиентки, злоумышленник открыл неудачные сделки на счете, в следствии чего был получен убыток в размере 36к, в том что клиентка не следила за безопастностью своей эл.почты и емайл, так в этом ответственности компании нет
  9. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ironman Посмотреть сообщение
    Имею памм счет на 4ю. Инвестор может ввести деньги в любой момент и вывести может их в любой момент!!! Бывало вводят и выводят через 1 час, при этом самостоятельно закрывается часть сделок и прилетает всем убыток.
    Плохо это все.
    что тогда значит этот коментарий?
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Давно уже работаю с Forex4you. Очень рада открытию представительства в моем городе Алматы. Довольна условиями торговли, скоростью ввода-вывода и инвест продуктами. Надеюсь продолжат в том же духе. Молодцы, ребята!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать