Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Forex4you
+ Подписаться
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakson Посмотреть сообщение
    Согласен. Довольно выгодные условия и предложения у данной компании. Вот меня тоже не устроило это вывод средств, а именно не способы вывода, а время... Если я не ошибаюсь там прибыль сразу не выведешь, а только через время или имея какой-то определённый депозит... Что-то в этом роде. В общем меня не устроило.
    А вот теперь ложка дёгтя. Насколько я могу судить, то ДЦ изменил торговые условия. И на всех популярных парах спред стал 3 пункта. Это вместе с тем, что на сайте висит реклама, которая говорит о возможности использования ботов-скальперов. Вот такие пироги.:confused::geek:
  2. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakson Посмотреть сообщение
    Согласен. Довольно выгодные условия и предложения у данной компании. Вот меня тоже не устроило это вывод средств, а именно не способы вывода, а время... Если я не ошибаюсь там прибыль сразу не выведешь, а только через время или имея какой-то определённый депозит... Что-то в этом роде. В общем меня не устроило.
    Могу дополнить информацию. Прибыль в этом брокере, если не ошибаюсь, можно снять в любое время. А вот свой депозит можно снять только после 1 месяца с момента пополнения счета. Сам там некоторое время работал и знаю. Но соглашусь, что проценты на вывод большие.
  3. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    А вот теперь ложка дёгтя. Насколько я могу судить, то ДЦ изменил торговые условия. И на всех популярных парах спред стал 3 пункта. Это вместе с тем, что на сайте висит реклама, которая говорит о возможности использования ботов-скальперов. Вот такие пироги.:confused::geek:
    по евре 2 пункта, только что проверил
  4. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Forex4you_official Посмотреть сообщение
    О Компании
    говая марка компании E-Global Trade & Finance Group, Inc., ....
    Мы выбрали 100 самых необходимых и популярных инструментов для торговли (Валютные пары, Commodities, CFD)
    Торговые инструменты: Forex, в т.ч. 55 самых популярных валютных пар, включая драгоценные металлы (Commodities) и контракты на разницу (CFD) ....фьючерсов;

.
    Вопрос представителю компании!
    Какие именно контракты на разницу (CFD) ... фьючерсов ... доступны у Вас для торговли?
    Пож. дайте ссылку на страничку сайта, где они (фьючерсы) у Вас перечислены.
    Сам я найти что-то не могу.
    Может кто -нить из присутствующих видел там список?
  5. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот список из терминала
    Набор товарных фьючерсов весьма скромный

судя по датам экспирации, их нет вообще ;)
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Чесно говоря про Forex4You в первый раз слышу )))) Так что ни чего сказать не могу про них . Качну наверное терминальчик , поюзаю демки )))
    От и меня заинтересовала эта компания, много хороших отзывов в сети, говорят что выводят еще быстрее чем Робофорекс, так что нужно открытся наверно у них, только спред минимальной по евродоллару не радует.
  7. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Меня заинтересовала данная компания, только вот когда стал узнавать, наткнулся на такое как мне помнится, что выводить можно после открытия, только через месяц или имея определённую сумму, уже не помню....
  8. 382
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Было у них такое, действительно, что вывести можно либо всю сумму, либо начиная от какого то минимума. Зато вывод быстрый, а не как в некоторых, по пять дней.
  9. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    В принципе, касаемо исполнения ордеров, Forex4You мой фаворит.
    Будет время, распишу нюансы и тонкости.
  10. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Несколько лет работал с ними очень доволен всё на высоте и HelpDesk отличный Денюшки быстро выводятся я пробовал на карту и на webmoney всё быстро приходило вобщем ими я доволен. Сейчас правда на прямую с Лондоном работою очень доволен!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать