Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Forex4you
+ Подписаться
Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Представитель

1 Медалей

Forex4you

О Компании

Год основания: 2007
    Страна регистрации: Великобритания, BVI

Описание: Forex4you – торговая марка компании E-Global Trade & Finance Group, Inc., деятельностью которой является предоставление брокерских услуг в сети Интернет с использованием электронных платежных систем. Компания зарегистрирована на Британских Виргинских Островах.

Forex4you предоставляет особый, качественно новый сервис, позволяющий клиентам не только получать прибыль, а стать прогрессивным участником на рынке Форекс, максимально реализуя свои способности благодаря постоянному повышению качества услуг нашей Компании.

Специалисты Forex4you изучили потребности наших клиентов и создали наиболее прогрессивный и комфортный сервис, условия которого вызовут интерес трейдера с любым опытом торговли.
    Мы предоставляем широкий выбор счетов. Вы найдете подходящие условия независимо от своего уровня: от новичка на Forex до опытного профессионала.
    Использование технология STP позволяет клиентам совершать сделки на межбанковском валютном рынке, получать низкие спреды и мгновенное исполнение ордеров, а также получать конкурентно низкий уровень spread от 0,3 пункта (на счетах типа VIP).

Благодаря нашим поставщикам ликвидности, крупнейшим международным банкам, Вы получаете возможность просматривать глубину рынка (Market Depth) и видеть котировки до 22 уровней цен.
    Мы выбрали 100 самых необходимых и популярных инструментов для торговли (Валютные пары, Commodities, CFD)
    Мы предлагаем Вам счета с прямым доступом на рынок, используя технологию STP и Markey Execution.
    Мы предлагаем самую популярную и надежную торговую платформу Metatrader 4 + мультитерминал и мобильные терминалы для портативных устройств.
    Мы рады каждому клиенту с любыми возможностями и отменили минимальный депозит, поэтому Вы можете внести на свой счет абсолютно любую сумму.
    Мы поддержим любую Вашу стратегию, если Вы торгуете, используя своих советников или скальпинг.
    Мы заинтересованы в сохранности и увеличении Вашего депозита, поэтому начисляем проценты на свободные средства.
    Мы предлагаем гибкий выбор плеча от 1:10 до 1: 500.
    Наши Партнеры информационно-новостное агентство Dow Jones (UK) и аналитическое агентство Trading Central (US) предоставляют самые последние новости, данные аналитики и прогнозов.

Forex4you дает трейдерам возможность пройти путь от новичка, пользуясь центовым счетом “Cent” и вкладывая минимальные суммы, до профессионала межбанковского рынка “Pro STP”, знающего все тонкости трейдерского мастерства и использующего максимальное количество инструментов для извлечения максимальной прибыли.

Регулятор: отсутствует
    Количество трейдеров: Более 100 000 активных в год
    Количество партнеров: Более 1000 активных в год

Адреса офисов:

E-Global Trade & Finance Group, Inc. Головная компания.

Юр. адрес: Road Town, Tortola, BVI.
    Офис в Лондоне: 12-16 Clerkenwell Road.
    Тел/факс: +44 207 324 6372
    Корпоративный сайт: www.eglobal-forex.com

Forex4you. Торговая марка компании E-Global Trade & Finance Group, Inc. в России ООО "Форэкс фо ю"

г. Москва, Пресненская Набережная, 12 Башня Конфедераций («Б»), 45 этаж.
    Тел./факс: +7(495) 646-87-06
    E-mail: info@forex4you.org
    Корпоративный сайт: www.forex4you.org
    Адреса представительств Вы сможете найти на сайте Компании, в разделе «Контакты».

Условия торговли Forex4you

Типы счетов: Cent Lite, Cent, Cent NDD, Classic Lite, Classic, Classic NDD, Pro STP, ПАММ счета;
    Торговые инструменты: Forex, в т.ч. 55 самых популярных валютных пар, включая драгоценные металлы (Commodities) и контракты на разницу (CFD) акций и фьючерсов;
    Торговая платформа: Metatrader 4, MT 4 Multiterminal, в т.ч. мобильные терминалы для Windows Mobile, iPhone, iPad и Android, а также WebTrader для торговли с сайта Компании;
    Валюта депозита: USD, EUR;

Способы пополнения/снятия средств: Валютный банковский перевод; Карты Visa и MasterCard, AcquiroPay, Payoneer; Электронные деньги: WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money, Liberty Reserve, LiqPay, Moneybookers, W1; Платежные терминалы и системы: QIWI, Элекснет, Терминалы Украины; мобильные платежи Мегафон, МТС; Салоны связи: Связной, Евросеть, Альт Телеком Мобил Элемент. А также внутренние переводы между счетами клиента;

Минимальный размер депозита: отсутствует;
    Минимальная сделка: от 2 центов США;
    Минимальный лот: от 0.01 лота, 0.1 CFD контракта;
    Кредитное плечо: от 1:10 до 1:500;
    Spread: фиксированный и плавающий от 0,3 пункта;
    Исполнение ордеров: Market Execution, Instant Execution;
    Скальпинг: Да
    Торговля по телефону: нет
    Техническая поддержка: круглосуточно LiveChat на сайте и бесплатная горячая линия; Языки поддержки: русский, английский, малазийский, китайский, индийский, испанский, фарси.
    Начисление на свободные средства: от 4% до 12,5% годовых;
    Счета Swap-free: есть;
    Скрипт “One Click Trading & Market Depth”: есть;
    Удаленный виртуальный сервер (VPS): есть;
    Бонусная система: каждому трейдеру кредитный бонус + 25% к общей сумме депозита;
    Акции и Конкурсы: периодические акции с крупными призовыми фондами (до 5 000 USD) для клиентов; сезонные конкурсы для Партнеров с щедрыми призовыми фондами и подарками (до 80 000 USD).
    Счета для трейдеров-мусульман: да
    Счета для трейдеров из США: нет
    Сегрегированные счета: да, при определенном размере депозита.
    Офисы представительств: по всей России, странам СНГ и Ближнего зарубежья.

Преимущества

Удобный интерфейс «Личный Кабинет». Позволит Вам комфортно и безопасно управлять торговыми счетами: мониторить результаты своих сделок, финансовых операций и быть в курсе последних событий рынка в режиме online. Все данные передаются по защищенному протоколу, который позволяет обеспечить защиту обмена данными через сеть Интернет.
    ПАММ-сервис. Собственная разработка управления счетами по технологии ПАММ. Percent Allocation Management Module – система доверительного управления торговым счетом, с помощью которой прибыль могут получать как трейдер, так и инвестор. Инвесторы используют свои средства и способности опытных и успешных трейдеров, а трейдеры, в свою очередь, используют капитал заинтересованных инвесторов.
    STP-технология. Straight Through Processing – сквозная обработка заявок. Сделки заключаются на межбанковском рынке с максимальной прозрачностью заключения сделок и предоставления котировок;
    Автоматический ввод/вывод. Ваши финансовые операции осуществляются без участия сотрудников Компании, а значит Вы зачисляете/получаете средства в течение нескольких минут;
    Информационная поддержка: Новостная лента от крупнейшего мирового агентства Dow Jones Newswires (UK), аналитика и прогнозы от Trading Central (US) и ведущего российского информационного агентства Прайм-ТАСС в режиме реального времени;
    • Форум для обсуждения рынка Forex и работы Forex4you;
    Наличие VIP-счетов. Вы получаете: поддержку персонального менеджера в любое время по любым вопросам; комиссию и спред в 2 раза ниже, чем на обычных, а также приоритет в обработке заявок;
    • Возможность открывать несколько счетов в одном «Личном Кабинете» и распределять средства между ними;
    Конкурентно низкий spread. Вы можете платить за spread от 0,3 пункта благодаря успешным партнерским соглашениям со множеством крупнейших поставщиков технологий и ликвидности.
    VPS-сервер. Вы можете подключить свой собственный Виртуальный сервер и максимально обезопасить свою торговлю от внешних сбоев своего интернет-провайдера и использовать для торговли своих советников, не опасаясь за проблемы со связью;
    Безопасность Ваших вложений. Работая с нами, Ваши финансовые средства защищены, потому что деятельность нашей Компании застрахована на 10 000 000 USD;
    Мгновенный ввод/вывод. Вы можете вводить и выводить свои средства через самый популярный сервис электронных денег Web Money в течение нескольких минут;
    Ежемесячное начисление процентов. Ваши средства не только хранятся, но и увеличиваются благодаря ежемесячному начислению до 12,5 % на свободные средства каждого счета;
    «Разбор полетов» - бесплатный сервис анализа Вашей торговой активности в Личном Кабинете;
    • Compliance. Сотрудничество с нашими Партнерами и Клиентами закреплено взаимовыгодным соглашением при поддержке Юридического департамента с целью соответствовать международным стандартам брокерской деятельности;
    Наши Клиенты. Более 500 000 трейдеров и свыше 25 000 партнеров по всему миру.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 24,829
  2. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Скажите а нет ли случайно у вас в планах расширение списка CFD?
  3. Чесно говоря про Forex4You в первый раз слышу )))) Так что ни чего сказать не могу про них . Качну наверное терминальчик , поюзаю демки )))
  4. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Раньше мой знакомый, работал с Forex4you, ему очень понравилось качественное обслуживание поддержки. Так же он мне говорил, что VPS сервера предоставляющие Forex4you, были на высоком уровне, проблем с использованием у него не было. За это большой плюс ДЦ. :)
    Скажите пожалуйста, счета для Американских граждан, будут в будущем разрешены ? А так же в случае необходимости, торговля по телефону ?
  5. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Насколько мне известно, с отзывов моих знакомых, которые торгуюс с Forex4you, то никто не жалуется на работу этого брокера. В Украине торговый счет Forex4you пополнить вообще не составит труда - достаточно только найти ближайший платежный терминал в супермаркете или магазине.

Проблем с открытием сделок нет и на связь в терминале МТ4 тоже не слышал что-бы кто-то жаловался.
  6. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, с отзывов моих знакомых, которые торгуюс с Forex4you, то никто не жалуется на работу этого брокера. В Украине торговый счет Forex4you пополнить вообще не составит труда - достаточно только найти ближайший платежный терминал в супермаркете или магазине.

Проблем с открытием сделок нет и на связь в терминале МТ4 тоже не слышал что-бы кто-то жаловался.
    А я вот не слышал, что счёт можно пополнить с помощью терминала :) Это несомненно плюс для ДЦ. И ещё плюс в том, что Ф4Ю это один из немногих ДЦ, который выпускает свою дебетовую карту Виза.
    Вот только хотелось бы узнать какие условия вывода денег из этого ДЦ на долларовые карты Виза украинских банков. Интересуют все , кроме банка Приват.
  7. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    То что мне не очень нравится -
    нельзя вводить деньги с Ликпея напрямую, только с карты через Ликпей. Поскольку деньги часто крутятся в пределах Ликпея (в одном ДЦ снял , в другом пополнил), это порой весьма неудобно.
    так же то, что с недавнего времени онлайн чат стал оффлайн поддержкой - тоже оооочень неудобно. Это по-моему первый ДЦ, который я знаю, где нет онлайн чата.
    Это конечно, не глобальные какие-то минусы, а так, мои впетчатления...
  8. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение

Как-то мне очень частенько приходилось читать о не очень хороших откликах о этой компании. Конечно все возможно, потому как я сам лично с ними дела никогда не имел, хотя смотрел когда-то их терминал, но не более того. Торговать приходилось совсем с другими ДЦ и брокерами. Может кто начал с ними работать и главное достаточно нормально, то и переживать особо не стоит. Как говорится все относительно. Так и тут.
  9. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В свое время я торговал на этом брокере. Долго там не пребывал. Потому что у этого брокера вывод средств для меня не очень удобный.
  10. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    В свое время я торговал на этом брокере. Долго там не пребывал. Потому что у этого брокера вывод средств для меня не очень удобный.
    Согласен. Довольно выгодные условия и предложения у данной компании. Вот меня тоже не устроило это вывод средств, а именно не способы вывода, а время... Если я не ошибаюсь там прибыль сразу не выведешь, а только через время или имея какой-то определённый депозит... Что-то в этом роде. В общем меня не устроило.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать