Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Почему раньше молчали?
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Найти и расстрелять... 2 раза.
    Товарищи! Бойтесь равнодушных. Именно с их молчаливого согласия совершаются преступления. :bow:
    все равнодушны, о добрый Рэй, все все все... сердце болит смотря на то, как руководство одной брокерской компании равнодушно созерцая, разрешает на своём ресурсе готовить нож гильотины для другой... Пятёрочки...
    Кто МЫ? Зачем пришли Сюда? Слепцы ведомые слепцами. Рабы с послушными руками?....
  2. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Yuriy O. Gorlov Посмотреть сообщение
    В принципе как я и предполагал, вопить больше всего будут те у кого депозит 1-2 штуки баксов. У меня тоже повисли деньги, но я не воплю и жду разрешения ситуации. А толочь воду в ступе глупо, идите лучше погуляйте :-)
    Хоть и небольшой депозит, дело не в нём, дело в правде. Кто прав тот и сильней. Смекаете?
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Manager тут только почти один флуд. Я занимаюсь вопросом, наберите мне если интересно ,как идут дела. Телефон сейчас в л.с. пошлю
    Спасибо, буду узнавать у вас как продвигаются дела.

Мальцев и бывшая команда Броко трепещите, теперь вы враги многих...
  3. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    Мне интересно почему люди, которые знали о нечестной работе компании Броко молчали об этом? Конечно чистильщики делали всё возможное для этого это несомненно. Альберт вот надеялся до последнего http://www.procapital.ru/showthread.php?t=45687 http://www.procapital.ru/showthread.php?t=45733
    Недавно попался на глаза сайт antibroco(можете через поисковик найти и ознакомится) где есть интересные факты о этой компании мошенников. И это продолжается... Люди давайте бороться, чтобы их наказать, а не надеяться как Альберт на то, что когда-то эти люди нам вернут деньги.
    Как говорится "после драки, уже нет смысла махать..."
    Сайт антиброко, как было озвучено выше уже существует давно.., и на этот же форуме его обсуждали и ссылки присутствуют...

Ну как бы, я уже озвучивал момент.., как бороться и как Вы хотите получить свои деньги назад ?! Уголовные дела деньги не возвращают..., деньги вернутся только в одном случае - когда их вернут..., поэтому остается надеяться и верить...
  4. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Max_Vel Посмотреть сообщение
    Уголовные дела деньги не возвращают..., деньги вернутся только в одном случае - когда их вернут..., поэтому остается надеяться и верить...
    На основании заведенного уголовного дела могут подаваться гражданские иски.
    А чтобы не было возможности слинять на лазурные берега или в Калифорнию, достаточно дело вывести на международный уровень.
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    Мальцев и бывшая команда Броко трепещите, теперь вы враги многих...[/COLOR][/B]
    По улицам Слона водили,
    Как видно напоказ —
    Известно, что Слоны в диковинку у нас —
    Так за Слоном толпы зевак ходили.
    Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
    Увидевши Слона, ну на него метаться,
    И лаять, и визжать, и рваться,
    Ну, так и лезет в драку с ним.
    «Соседка, перестань срамиться»,
    Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?
    Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
    Вперед
    И лаю твоего совсем не примечает».—
    «Эх, эх!» ей Моська отвечает:
    «Вот то-то мне и духу придает,
    Что я, совсем без драки,
    Могу попасть в большие забияки.
    Пускай же говорят собаки:
    «Ай, Моська! знать она сильна,
    Что лает на Слона!»
  6. 34
    Комментарии
    2
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от superddt Посмотреть сообщение
    По уголовному делу деньги вернут пострадавшим, тоесть пишите граждане пострадавшие в ОБЭП (кто сам слил есть офигенная возможность вернуть все назад))
    Если суд признает Мальцева мошенником и т.далее, что даже не сомневайтесь :D, то будут арестованы все его активы и объявлен в розыск другие и через интерпол тоже, для покрытия ущерба пострадавшим.
    Я так понимаю, что активы будут складываться из выигрышей тех, кто денег вывел больше, чем ввел? Ведь это деньги, полученные из "кассы", которая была добыта мошенническим путем.
  7. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Broco-Case Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что активы будут складываться из выигрышей тех, кто денег вывел больше, чем ввел? Ведь это деньги, полученные из "кассы", которая была добыта мошенническим путем.
    Таких всегда порядка 5 %. Не больше. А с "диллинг деск" и с различного рода программными закладками от "Метаквоутс" - не больше 1 %.
    Активы - это движимое и недвижимое имущество, а также банковские счета фигурантов уголовного дела.
  8. 34
    Комментарии
    2
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Olvimaik Посмотреть сообщение
    Таких всегда порядка 5 %. Не больше. А с "диллинг деск" и с различного рода программными закладками от "Метаквоутс" - не больше 1 %.
    Активы - это движимое и недвижимое имущество, а также банковские счета фигурантов уголовного дела.
    Даже если предположить, что в численном выражении их действительно 5%, то полагаю, что в денежном выражении на них приходится немалая доля средств (можно примерно прикинуть, исходя из данных в некоторых ветках на форуме).

Если взять за гипотезу то, что сформулировано в материалах на сайте петровки, а именно - деньги брали и показывали телевизор, то, что получается:

- одни деньги принесли и проиграли (группа 1)
    - другие деньги принесли и выиграли (группа 2)

Вопрос - из каких денег группа 2 получила выигранные деньги? Исходя из гипотезы - из проигранных денег группы 1. Вывод? Участники группы 2 получили "мошеннические" деньги и фактически обязаны их вернуть? Разве нет? Ведь они добыты незаконно. И возврат таких денег должен произойти? И где доказательства того, что те, кто деньги выиграли, выиграли их законно и в сговоре с Мальцевым не состоят??
  9. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Broco-Case Посмотреть сообщение
    Вопрос - из каких денег группа 2 получила выигранные деньги? Исходя из гипотезы - из проигранных денег группы 1. Вывод? Участники группы 2 получили "мошеннические" деньги и фактически обязаны их вернуть? Разве нет? Ведь они добыты незаконно. И возврат таких денег должен произойти? И где доказательства того, что те, кто деньги выиграли, выиграли их законно и в сговоре с Мальцевым не состоят??
    Еще никто никогда не предъявлял каких-либо претензий тем участникам пирамиды МММ, кому повезло на этом навариться. Понятно, что таких ничтожно мало, но они есть.
    А вот десятников и сотников трясут по всей стране по всем что называется "понятиям".
    Прецедент понятен ?
  10. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от superddt Посмотреть сообщение
    По уголовному делу деньги вернут пострадавшим, тоесть пишите граждане пострадавшие в ОБЭП (кто сам слил есть офигенная возможность вернуть все назад))
    Если суд признает Мальцева мошенником и т.далее, что даже не сомневайтесь :D, то будут арестованы все его активы и объявлен в розыск другие и через интерпол тоже, для покрытия ущерба пострадавшим.
    Мда ?! Что то по истории не помню не одного случая чтобы деньги "вкладчикам" назовем нас так.., возвращали после развала какой либо компани должника. Если по суду - можно, но при этом компания должна жить! А по факту, будут только горы заявлений которые будут обрабатываться ооочень долго..

При том, я очень сомневаюсь, что арестованные счета, если арестуют именно счета с деньгами, и имущество, если таковое имеется, покроют все долги.., и не забудьте что все это якобы добро замараживается на время разбирательства.., а разбирательства как известно идут также долго. Ведь разговор идет не об одном и даже десяти людях, а о тысячах....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать