Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Почему раньше молчали?
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Почему раньше молчали?

Мне интересно почему люди, которые знали о нечестной работе компании Броко молчали об этом? Конечно чистильщики делали всё возможное для этого это несомненно. Альберт вот надеялся до последнего http://www.procapital.ru/showthread.php?t=45687 http://www.procapital.ru/showthread.php?t=45733
    Недавно попался на глаза сайт antibroco(можете через поисковик найти и ознакомится) где есть интересные факты о этой компании мошенников. И это продолжается... Люди давайте бороться, чтобы их наказать, а не надеяться как Альберт на то, что когда-то эти люди нам вернут деньги.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 9,981
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Априори любая из таких компаний, когда у нее возникнут трудности, интересы клиентов поставит на самое последнее место. Из этого и нужно исходить при оценке системного (не трейдерского) риска.
  3. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Буквально все россиянские кухни построены по одному воровскому принципу мошеннической пирамиды.
    Это становится абсолютно понятно любому, кто хотя бы бегло просматривал форекс-форумы, несмотря на их цензуру.
    В данном конкретном случае минимальные надежды на возврат денег могут появиться лишь в одном случае - если дело перейдет под международный контроль.
  4. 34
    Комментарии
    2
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    Мне интересно почему люди, которые знали о нечестной работе компании Броко молчали об этом?
    Сайту и форуму антиброко - почти 2 года - вы только проснулись?
    Кого вы хотите обвинить в том, что чего-то не знали?
  5. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я не обвиняю никого, но люди, которые знали о сайте антиброко и других фактах мошеннической работы, могли бы хоть как-то проинформировать. Жаль, что я получил эту информацию тогда, когда это уже поздно.
    Мальцева и его команду надо судить однозначно!! Давайте приложим все силы для этого.
  6. 34
    Комментарии
    2
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Я не обвиняю никого, но люди, которые знали о сайте антиброко и других фактах мошеннической работы, могли бы хоть как-то проинформировать. Жаль, что я получил эту информацию тогда, когда это уже поздно.
    Мальцева и его команду надо судить однозначно!! Давайте приложим все силы для этого.
    Вы меня удивляете. Минимальный поиск по форуму выдает все, что нужно. Я уж не говорю о гуглах и яндексах. Те, кто сайт тот чудный читали, что должны были сделать еще для вас?

http://procapital.ru/showthread.php?...о#post983981

http://procapital.ru/showthread.php?...oco#post981427

http://www.procapital.ru/showpost.ph...5&postcount=12
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    я я я я!!!! я ещё знаю о фактах мошенничества... только что с броко то возиться? владелец под следствием... но ведь ещё столько мошенников топчут землю русскую показывая трейдерам телелизор.... так что не растраивайтесь дорогой товарищ - будет ещё и на нашей улице праздник... прдлагаю обратиться к сыщикам с заявлнием на компанию А... или давайте на Ф.... или на М.... или на D.... да чего мелочиться? напишем на них всех оптом, устроим гадам Варфаломеевскую ночь... как вы? оставте в личке контактные данные и мы вдарим по супостатам пьющим кровь из наших жил... жду вашего письма... кодовое слово - ИДИОТ - по нему я пойму, что вы - это вы а не засланец какой
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    О, охота на ведь началась!:D Ну-ка, в глаза мне, в глаза!
    Сообщаю о фактах мошенничества - у нас в пятерочке иногда просроченные продукты продают, азеры на рынке грят, что арбузы астраханские. Вернее на всех базарах пишут, что арбузы астраханские... походу на нас вся астрахань пашет.
    Предлагаю искать не только тех, кто знал о мошенничестве, но и тех, кто хоть немного догадывался!!!:D Найти и расстрелять... 2 раза.
    Товарищи! Бойтесь равнодушных. Именно с их молчаливого согласия совершаются преступления. :bow:
  9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Давайте приложим все силы для этого.

Manager тут только почти один флуд. Я занимаюсь вопросом, наберите мне если интересно ,как идут дела. Телефон сейчас в л.с. пошлю
  10. В принципе как я и предполагал, вопить больше всего будут те у кого депозит 1-2 штуки баксов. У меня тоже повисли деньги, но я не воплю и жду разрешения ситуации. А толочь воду в ступе глупо, идите лучше погуляйте :-)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать