Офф-топ » Общение на свободные темы » К земле летят гигантские космические корабли
+ Подписаться
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,127
    Комментарии
    11
    Темы
    2129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я лично тоже люблю научную или около научную фантастику. От себя могу дать ссылку на книгу.
    http://zatuman.ru/about/147-provodni...ischikova.html
    Анотация - Это – один из самых мощных эзотерических Проектов, проливающих Свет на происходящее в социуме! В книге приведены шокирующие факты про самое глобальное заболевание человечества на протяжении всей известной нам написанной истории.
    .............
    в общем конец света это лажа, задуматься необходимо о другом. Книгу прочел за 2 дня, понравилась.
  2. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Мак, я знаю как ты можешь заработать миллион :)

22 декабря, если ни чего не случается ты распечатываешь все свои сообщения о конце света и съедаешь их. Всё это снимаешь на видео и выкладываешь на ютуб
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение

22 декабря, если ни чего не случается ты распечатываешь все свои сообщения о конце света и съедаешь их. Всё это снимаешь на видео и выкладываешь на ютуб
    О конце света в полной мере никто и не говорит будет просто глобальная катастрофа,погибнет половина людей и некоторые страны...
    В периуд с 21 декабря по 21 марта 2013 года... У каждого свой конец света,да и 21 веке различные катаклизмы происходят Гаити,Япония и так далее...Вот в Сирии в городе Алепо тоже для мирных граждан Конец Света, у них у многих просто возможности нету уехать(деньги транспорт)...
    И на меня нападать не надо кобуда я предсказатель...:D
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Гы... мне вот интересно, кто-нить курил матчасть... ну хотя-бы тут, прежде чем носиться, как курица без башки. Я имею в виду прессу и тв, которые вещают, что 21 декабря магнитные полюса поменяются и пр. Они что, за 1 день поменяются? Вот так хрясь! И ага? И с этим численником майя ваще песня. Году в 98 нечто подобное по ящику крутили, тока там ждали конца светы в 2000 году.
    УПС. Маклауд, се хотел спросить... че там с покушением на папу римского? Ты его защитил?:D
    Папа жив...:D Папа с нами...:D
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение

А потом съедает и это видео. :D

Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    О конце света в полной мере никто и не говорит будет просто глобальная катастрофа,погибнет половина людей и некоторые страны...
    ...
    Еще 4 месяца... успею пивасика подубасить...

...
    ...
    Че, разве не предсказатель? Блин, а я бункер купил, распоряжения сделал... а ты значит в несознанку решил поиграть...:D
  6. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Папа жив...:D Папа с нами...:D
    Тока уже другой - ну меняются они.. :D

Не буду заново писать и объяснять короче говоря это безопасное место народу там всего около 10 тысяч живет...

Вот на Салаирском форуме жилье продают(и объявление свежие)...:D http://salair.forum24.ru/?1-12-0-000...0-0-1345301796
    Я в детсве там отдыхал,природа просто супер там...
    MACLAUD а как же квантовый переход?)) вот это упустил... тут уже ничто не спасет))
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Че, разве не предсказатель? Блин, а я бункер купил, распоряжения сделал... а ты значит в несознанку решил поиграть...
    Я та не предсказатель,а просто предлагаю по рассуждать над предсказаниими предсказателей ...:D
    MACLAUD а как же квантовый переход?)) вот это упустил... тут уже ничто не спасет))
    Джорж Кавасилас об этом говорил...:) Времени осталось немного там увидим что будет...:)
  8. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Маклауд, меня давно интересовало кем ты работаешь и сколько тебе лет?
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Маклауд, меня давно интересовало кем ты работаешь и сколько тебе лет?
    Я работаю аналитиком ФСБ(шучу)...:D а если серьезно я развожу тигров...:D и мне 33 года возраст Христа...:)
  10. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    вот лучше бы ты был предсказатель...

выкладывал на ютубе каждую неделю видео с предсказанием. Читал бы зрителю предсказание, а после ложил в папочку и говорил: - если 21 декабря не сбудется съем эту бумажку.

Потом заснял бы видео как серьёзно готовишься к катаклизмам. Ну там зарываешь палатку, 100кг риса, 200 банок тушенки в лесу, а в конце опять гришь зрителю - если 21 декабря не сбудется сварю суп из всего этого, бумажек которые в папке и сожру.

Тут есть один нюанс. Надо нанять переводчика на английский и китайский языки. Видео переводить и выкладывать на трёх языках. Главное чтобы больше пипла эту фигню хавало.

22 декабря нужно выложить на ютуб, что предсказания оказались хернёй и оказывается ты ни какой не предсказатель.

Но!

Но мужик.

А раз мужик сказал - значит сделал. Я беру эти бумажки еду в лес, варю из них рисовый суп на тушёнке приправленный палаткой. Ждите видео 25 декабря.

К новому году тебе гугль отвалит несколько лямов :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать