Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Модели на Forex
+ Подписаться
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
  1. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    При существующей скорости роста :: +5,27% в день :: дальнейшее развитие на ближайшее время представляется следующим образом:
    Вложение 446935
    Несусветно круто! :eek::thumbsup_002:
    С наступающим Новым Годом!
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Спасибо, Рэй! Спасибо, Окси! Спасибо, RIGHT! Спасибо, neophyte!
    :bow::bow::bow::bow::bow:

Да, на конструирование трактора ушло немало времени, но оно того стОит, как с точки зрения материальной отдачи, но ещё больше и ценнее - в плане познания.

Работаем дальше :thumbsup_002:
  3. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В 2013 году tractor Т500 продолжит свой созидательный труд ;)

В году есть порядка 240 рабочих дней. Не сложно рассчитать ожидаемый годовой результат, если предположить, что дневной рост сохранится на существующем уровне 5.27% в день, но сделать так было бы неправильно, некорректно, т.к. жизнь постоянно вносит свои коррективы, и процент дневного роста будет изменяться. А даже малые изменения этого показателя приведут к большим погрешностям на длительном интервале экстраполяции.

Поэтому с целью заглядывания в будущее (планирование) я поступлю следующим образом:
    1. принимаю расчётный период = 1 месяц ≈ 22 рабочих дня;
    2. определяю расчётную цель на предстоящий месяц работы;
    3. по прошествии месяца сверяем фактические результаты;
    4. повторяем пункты 2-3 для следующего месяца работы.

Расчётная цель на январь 2013 года

4. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В дальнейшем в этой ветке будет освещаться ход эксперимента tractor Т500.

Эксперимент tractor Т100, проводимый в Пантеоне, переносится в ветку Модели. Аналогичные расчёты целей, фактические результаты и т.д. Там же будет и мониторинг myfxbook, благо он работает исправно.
  5. 1,034
    Комментарии
    2
    Темы
    1973
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    С такими результатами надо не "намечать дальнейшие планы развития", а изучать сайт http://www.privateislandsmag.com/
    =============
    Поздравляю с Новым Годом автора ветки и всех-всех-всех.:thumbsup_002:
  6. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BQQ Посмотреть сообщение
    С такими результатами надо не "намечать дальнейшие планы развития", а изучать сайт http://www.privateislandsmag.com/
    =============
    Поздравляю с Новым Годом автора ветки и всех-всех-всех.:thumbsup_002:
    Спасибо! Я пока выпью водочки :D
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    С НОВЫМ ГОДОМ !!!

:thumbsup_002:
  8. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сегодня, в понедельник, 31 декабря, рынок работал. Я же 29 декабря, составляя планы на январь, предполагал, что он будет закрыт - по запарке, наверное :fist:
    Но сегодня рынок работал, и патроны, заряженные с целью на январь, сработали, увеличив депозит на 35% -- с предыдущего значения 1009 к текущему 1363.
    Поэтому январский план требует уточнения.

Результаты работы tractor Т500 за 46 рабочих дней:

Расчётная цель на январь 2013 года

С Новым Годом :thumbsup_002:
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Автомат, удачи тебе в твоем нелегком труде!!!! Долго ты шол к своему трактору... и вот, наконец-то дошел... очень приятно осознать, что знакомый мне человек достиг резалта, к которому стремился несколько лет. Надеюсь, что ты не исчезнешь с нашего горизонта, несмотря на купленный тобой остров. :D
    Удачи в твоих начинаниях и успехов в дальнейших исследованиях. :bow:
    И.... С Новым Годом!!!!
  10. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Автомат, удачи тебе в твоем нелегком труде!!!! Долго ты шол к своему трактору... и вот, наконец-то дошел... очень приятно осознать, что знакомый мне человек достиг резалта, к которому стремился несколько лет. Надеюсь, что ты не исчезнешь с нашего горизонта, несмотря на купленный тобой остров. :D
    Удачи в твоих начинаниях и успехов в дальнейших исследованиях. :bow:
    И.... С Новым Годом!!!!
    Спасибо, Рэй! :)

Долгий путь длиною в несколько лет уже пройден, а из нынешней позиции впереди открываются новые горизонты, новые виды, о существовании которых - будучи в самом начале пути - даже и не помышлялось. Но трактор, модифицируясь, преодолеет преграды на пути, топи и ущелья, болота и буреломы :thumbsup_002:
    Да и с чего это вдруг ты взял, что я исчезну на каком-то там чёрти-каком острове? :D
    Впереди 2013 год экспериментов - Т100 и Т500. Зреет ещё один к февралю.
    Ну и, кроме того, осталось ещё много важных, но до сих пор не затрагивавшихся вопросов, требующих к себе внимательного отношения. Например, недавно поднимавшийся здесь вопрос "Детерминистская или стохастическая парадигма неопределённости?" ещё ждёт своего освещения.
    А давно заявленная мною тракторная программа "Управленческая парадигма мира", находящаяся в стадии активной разработки и становления, пока не воспринята сообществом вовсе. Но, возможно, практические результаты моих тракторных экспериментов привлекут к ней внимание.

Так что намучаетесь вы ещё тут со мной :D

С Новым Годом !!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать