Архив old » Разное » ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТРЕЙДЕР FOREX-ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ.
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 131
    Комментарии
    7
    Темы
    131
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алан Кисиев Посмотреть сообщение
    У меня Deja Vu ???? :unsure: По-моему я это где-то уже все читал... Причем уже на этом форуме.. Глюки??? Ндаа... "Пить надо меньше.. надо меньше пить..." (c)
    а где еще писание то было опубликовано?

вы серьезно ребята подумайте над возможной тенденцией, в принципе за 0.5 млн. - мало кто на такого клюнет а по мелочам он собрать аудиторию себе сможет...
  2. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поскольку данное сообщение появляется здесь уже не первый раз и даже не второй, еще и от разных ников, для начала я его переношу в "Рекламу", а при появлении этого в дальнейшем, видимо, просто придется сносить, как спам.
  3. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кто-нибудь читал новую байку от Сыроежкина, связанную с Алфа? :D

Цитата:Президенту АЛЬФА-БАНК
    Господину Петру Авену
    От Сыроежкина Михаила.

Заявление.
    В соответствии с договором XXXXXXX от 12.09.2006 года О ПРОВЕДЕНИИ КОНВЕРСИОННЫХ АРБИТРАЖНЫХ ОПЕРАЦИЙ В ИНОСТРАННЫХ ВАЛЮТАХ НА УСЛОВИЯХ ”MARGIN TRAIDING” с компанией Альфа Капитал Холдингс на момент 3.01.2007 ( третьего января 2007 года) с 5.00 до 5.40 утра по московскому времени была открыта позиция на рынке FOREX BUY 36 000 000 ( тридцать шесть миллионов ) GBP/USD. В вышеуказанное время я позвонил дилеру компании Альфа Капитал Холдингс по одному из телефонов +7495-788-65-85 или +7495-783-51-28 и запросил уровень GBP/USD. Дилер ответил мне – уровень 1.9740. Затем я попросил дилера установить ордер SELL 72 000 000 ( семьдесят два миллиона ) GBP/USD по цене 1.9705 . Дилер компании Альфа Капитал Холдингс принял мой ордер и на этом мы закончили телефонный разговор. Таким образом на состояние 3 января 2007 года на момент времени 5.00 – 5.40 утра по московскому времени была открыта позиция BUY 36 000 000 ( тридцать шесть миллионов ) GBP/USD и установлен ордер SELL 72 000 000 ( семьдесят два миллиона ) GBP/USD по цене 1.9705.
    На тот момент и до 7 января 2007 года я не имел возможности доступа к электронной торговой системе Alfaforex и в следствии этого не видел фактическое состояние счета ,позиции и ордеров. 7 января 2007 открыв систему Alfaforex я обнаружил ,что вышеупомянутый ордер не исполнен и в результате этого счет потерпел убытки на 100%. Я немедленно обратился к дилеру компании Альфа Капитал Холдингс - время моего обращения 8 января 2007 года в 00.01 по московскому времени. Мне было обещено разобраться в сложившейся ситуации. 8 января 2007 года в 11.43 по московскому времени по телефону +7495- 783-51-28 я разговаривал непосредственно с тем дилером ( как утверждают в Альфа Капитал Холдингс ) , который 3 января 2007 года с 5.00 до 5.40 утра по московскому времени принимал у меня вышеуказанный ордер, имя этого дилера Евгений Новоселов. Дилер Евгений Новоселов подтвердил ,что 3 января 2007 года с 5.00 до 5.40 утра по московскому времени он имел со мной телефонный разговор по вопросу ситуации на рынке FOREX и моей открытой позиции, но деталей разговора он не помнит. Подтверждение дилера Евгения Новоселова записано на магнитные носители в компании Альфа Капитал Холдингс (Альфа-Банк). Мне снова было обещено разобраться в ситуации. На следующий день 9 января 2007 года Дилер Евгений Новоселов отказался от своих слов и теперь уже утверждал ,что 3 января 2007 года с 5.00 до 5.40 утра по московскому времени он вообще не имел со мной телефонный разговор по вопросу ситуации на рынке FOREX и моей открытой позиции и не принимал от меня вышеуказанный ордер. Таким образом компания Альфа Капитал Холдингс отказывается от того ,что я устанавливал вышеуказанный ордер. Из-за действий компании Альфа Капитал Холдингс управляемый мною счет понес убытки в размере 1 190 000 ( один миллион сто девяносто тысяч ) долларов США.
    Считаю действия компании Альфа Капитал Холдингс не законными и намерен обратиться в правоохранительный органы и средства массовой информации. В связи с этим прошу предоставить мне ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ записи телефонных разговоров с дилером компании Альфа Капитал Холдингс с момента 3 января 2007 года 00:00 часов по московскому времени и по 9 января 2007 года включительно.

Сыроежкин Михаил 9 января 2007 года.
    8-916-652-17-44
    mikenew@yandex.ru
  4. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    5 дней назад прочитали здесь http://www.procapital.ru/showthread.php?t=4724 :happy2:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать