Архив old » Разное » ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТРЕЙДЕР FOREX-ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ.
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 9
    Комментарии
    4
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТРЕЙДЕР FOREX-ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ.

Профессиональный трейдер FOREX.
    Привлекаю инвестиции от 500 000 дол.США (возможен тест от 100 000 дол. США ) для увеличения оборотных средств. Опыт работы - осень 1999г. - по настоящий момент – трейдер FOREX . Управление своими и клиентскими активами.
    Технический и фундаментальный анализ. В процессе работы исключительно с практической стороны изучил психологию и технику рынка FOREX. Выработал подход к работе - это свод правил для выживания и достижения прибыли на FOREX. Соответственно правилам - торговая дисциплина, торговая тактика, технические наработки. Информационно-аналитическая база - Reuters, Bloomberg, DEUTSCHEBANK( на уровне консультаций с аналитическим отделом – личные знакомства ), SAXO BANK. Техническая база - програмы : Omega-Trade Stashen ( обновленная ).
    О себе: Образование высшее ,1988-1993г.г. Московский Технический Университет Связи и Информатики. Факультет - экономика и управление в отрасли. 35 лет,женат .
    P.S.: Вы можете запросить финансовый отчет за 2005 и 2006 год.
    С УВАЖЕНИЕМ ,МИХАИЛ. ( 495 ) 528-31-75
    8-916-652-17-44 mikenew@yandex.ru
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 7,971
  2. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    С форума www.investo.ru
    "....Предлагаю создать Блэк лист трейдеров, которые не умеют работать, а лезут в управления, представляя себя крутыми торговцами.
    Блэк лист , на мой взгляд, должен состоять из трейдеров, которые РЕАЛЬНО СЛИВАЛИ ДЕПО, максимально рискуя, плевать хотели на существующие договоренности и обещания.
    !. Сыроежкин Михаил Иванович
    Паспорт 4604 ******
    Проживает: Московская область г.Реутов, ******** Телефон: моб. 8-916-652-17-44
    домашний: (495) *********
    Эл почта- mikenew@yandex.ru
    Аська-311-702-300
    Человек НЕ УМЕЕТ торговать, риск по сделкам превышает все возможные пределы, на вопрос- с какой стати он превысил договоренную просадку- ответ- рабочие моменты, если бы я не остановил, потерял бы весь депозит. Человек НЕ ОТВЕЧАЕТ за то, что делает. Инвесторы, будьте аккуратны.!!!!!!!
    Если кому интересно, пишите мне на аську- 193-155-451, я пришлю стейт его работы ..."

Источник: http://www.investo.ru/forum/viewtopic.php?t=126515
  3. 131
    Комментарии
    7
    Темы
    131
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    весьма интересно будет знать - чо вы будете делать, когда и ваш форум будет пестреть постами самых разных тролей?:rolleyes:
  4. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
    весьма интересно будет знать - чо вы будете делать, когда и ваш форум будет пестреть постами самых разных тролей?:rolleyes:
    "Троли" - это кто? Или что?:cry:
  5. 131
    Комментарии
    7
    Темы
    131
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    "Троли" - это кто? Или что?:cry:
    Михал Иванычи - различные :) , дыма без огня не бывает вроде бы...., вы только представьте себе - пошли у вас дела через какое-то время, добились вы уважения в обществе и доверия.
    ...предлагаете луучшие условия по совместному ведению дел .... а тут раз через раз различные трояны , троли))) :mad:

люди же могут вначале и не разобраться чо к чему , вы хотя б ремарку в шапке форума писали - что дескать
    WHC - ОТВЕСТВЕННОСТИ ЗА СОДЕРЖИМОЕ ПОСТОВ НЕ НЕСЁТ:)
  6. 9
    Комментарии
    4
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемый ,Михаил Макаров. Прежде всего хочу обратить Ваше внимание на то , что по указанной Вами ссылке Вы выбрали только высказывание стороны обвинения - тоесть горе инвестора Aklim27 - там гораздо больше информации о данном инценденте. В частности следуюшее : Мое имя - Михаил Сыроежкин. В отличии от aklima 27 - я не распространяю про него факты его несостоятельности как инвестора - я ведь тоже потерял время и нервы - а теперь еше и этот ******** наблюдать вынужден !!! Да-я пытался сотрудничать с aklim27. В процессе переговоров этот горе инвестор не определился практически ни по одному пункту сотрудничества . Никакого договора не сушествует и не сушествовало. Aklim27 внес немного денег - 10 000 - чтобы посмотреть на мою торговлю в реале и через пару дней моей работы решил вмешаться в процесс - сам весь издергался и меня задергал - я ему сказал - не лезь ,блин, и отстань - все в порядке и даже назвал конкретные цифры и конкретные даты моего прогноза по фунту- мой прогноз исполнился с 100 % точностью и спросите об этом у горе инвестора - он поэтому и психует - что я ему сказал что и как - а он весь извелся и сделал черт знает что - уважаемый aklim27 не справился со своими илюзиями и со своими нервами и начал метать икру - теперь естественно трейдер виноват - а он огурец - свежий и бодрый. Вас всех здесь разводит как детей малых - жалкое зрелише. Разумеется мне не приятно возврашаться к этому ********у - но увы - людям свойственно серьезно относиться к написанному даже на заборе. В любом случае -просьба - не удаляйте мое обьявление - мои сегодняшние инвесторы не принимают всерьез беспочвенные обвинения кого-либо , так как они видят фактическую работу и результат. Что касается потенциальных инвесторов - практика показывает - те кто готов инвестировать 500 000 дол.США - руководствуется только фактами происходяшими на их глазах и в их присутствии - никакие хорошие или плохие отзовы не имеют значения для таких инвесторов и тем более надписи на заборах. Таким образом указанная Вами ссылка автоматически отметает мелких инвесторов,пугаюшихся и не имеюших своей позиции. С УВАЖЕНИЕМ МИХАИЛ СЫРОЕЖКИН.
  7. 9
    Комментарии
    4
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Человек без имени - тоесть некий NEMO - очередной раз подтверждает пристрастие к чтению на заборах . NEMO,если на заборе будет нарисована красивая и обнаженная девушка - к какому врачу Вы потом будете обрашаться с занозами и травмой Вашего муж.достоинства ???
  8. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    У меня Deja Vu ???? :unsure: По-моему я это где-то уже все читал... Причем уже на этом форуме.. Глюки??? Ндаа... "Пить надо меньше.. надо меньше пить..." (c)
  9. 131
    Комментарии
    7
    Темы
    131
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
    Человек без имени - тоесть некий NEMO - очередной раз подтверждает пристрастие к чтению на заборах . NEMO,если на заборе будет нарисована красивая и обнаженная девушка - к какому врачу Вы потом будете обрашаться с занозами и травмой Вашего муж.достоинства ???
    Откровенно Вам отвечу - вначале к травматологу до венеролога может недойдёт а!??:eek:
  10. 131
    Комментарии
    7
    Темы
    131
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    :geek:
    Цитата Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
    да и потом - к какому действу фреска должна меня побудить !?? что-то я не понял, в чем соль? в каких наклонно-побудительских действиях то:rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать